информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 484703 раз)

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Габапентин
Ответ #2580 - 04 Июн 2020, 19:03:46

У меня есть фенибут. Может когда убрать габу, закинуть бута?
 
Jedem das Seine.
 

Incognito

Габапентин
Ответ #2581 - 04 Июн 2020, 21:47:54

Да. это вообще нор варик. но до грамма в сутки и не более 2х недель.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Solntse

Габапентин
Ответ #2582 - 05 Июн 2020, 00:20:25

Я бы сказала, не более 5 дней
 
Все в нашем сознании
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Габапентин
Ответ #2583 - 05 Июн 2020, 00:48:42

Я думаю, попить неделю.

А то он тоже на почки сильно давит, да и вообще, надоело мне глотать постоянно пол кило колёс. На волю хочу!
Щас как раз безпаеэлевно можно ходить бледным, с провалами под глазами и еле волоча ноги. Может я с карантина вышла первый раз, ходить заново учусь.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Виталий_VeS

Габапентин
Ответ #2584 - 05 Июн 2020, 03:53:23

А ты чего ждал ,что залипнешь на пол дня или гонять до вечера будешь,как под скоростью?))) Это не тот препарат. За кайфом к барыге иди.
[/quote]
а сколько для начала ее принимать надо(ньюропентин это норм.?)..и правда что циннаризин ее разгоняет?
 
 

arzik1306

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Габапентин
Ответ #2585 - 06 Июн 2020, 11:51:18

Такой вопрос, господа: После приема 4 трехсоток габапентина, начинают сильно болеть зубы, не все, каждый раз одни и те же, причем если делаю перерыв в дня три, первый прием после этого хороший, ничего не болит, а вот если уже таким же дозняком закинуться на следующий день, зубы тут же начинают ныть. От чего это?
И еще вопрос, к знатокам,  а за счет каких механизмов циннарезин усиливает действие габы? Просто тут видел, мол, с ним габа прет дольше.  Вот хочу попробовать, просто не пойму за этот преп.
 
 

uran

Габапентин
Ответ #2586 - 06 Июн 2020, 16:15:34

     Габапентин эффективнее с бифреном. Инфа 100%  В инструкции к циннаризину его рекомендуют пить старым маразматикам таким себе наполовину растениям.  И ни слова про совместимость с габапентином.
Цитировать
    Циннаризин эффективен у больных с латентной недостаточностью мозгового кровообращения, начальным атеросклерозом сосудов головного мозга и хроническими заболеваниями сосудов головного мозга.
   
    А про зубы это совпадение. Если была бы у габы такая побочка  как зубная боль хрен бы ее кто покупал, наверно
 
« Правка: 06 Июн 2020, 18:53:39 от uran »
 

arzik1306

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Габапентин
Ответ #2587 - 06 Июн 2020, 20:16:29

Я как понял бифрен это фенебут. Я за такие миксы и отхода после них тут тоже читал. Может он и разгоняет габу шо гребет как от лиры, но там и расплата будет соответствующая. А мне хочется и рыбку сесть и на х..й сесть. Просто тут в ветке чувак вообще писал что он этим циннапизином с лирики снимался в плане того что спать мог, потом тут подтверждали что типа есть смысл ее пить с габой. Ну вот я и заинтересовался, что такого в этом безобидном препе как вы выразились для маразматиков-овощей такого что он какое-то коммуникативное единство с габой проявляет. Даже тут читал что толер убирает ее.
А по поводу зубов, то ясно что это не у всех. Но может кто тоже сталкивался? К слову раньше ее пил и ничего не екало, а сейчас вот как выпьешь то болят определенные два зуба, прям странно, может как-то нервы выстегивает именно там, хотя габа наоюорот же обезбаливать должна, ну по крайней мере склонна к этому
 
 

uran

Габапентин
Ответ #2588 - 06 Июн 2020, 22:28:48

А я только час назад с одной подругой за жизнь терли, она ухаживает за инсультниками.  Ценаризин сама пьет для профилактики инсульта. Думаю, я для профилактики тоже завтра выпью. Спецом  вместо лирики. Вдруг действительно крышу подравняет и СО  уберет. Напишу как оно, если не забуду.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

DELY

Габапентин
Ответ #2589 - 06 Июн 2020, 22:53:36

плюс пирацетам,немного ровняет
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша

Заїць

Габапентин
Ответ #2590 - 09 Июн 2020, 17:33:20

Не Юран неподровняет,даст ЕФфект включенной лампочки в голове) на отмене канешно же.
 
Нахуй войну!
 

DELY

Габапентин
Ответ #2591 - 09 Июн 2020, 20:13:52

а это не плюс?
 
Енот Полоскунов
 

KIRILL

Габапентин
Ответ #2592 - 09 Июн 2020, 21:16:28

С габы на со пропадает сон?
С габой даже на СО - наоборот будет рубить в сон - для того и эффективен. Присадка и со - как уже ответили выше - неизбежно.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Швондер

uran

Габапентин
Ответ #2593 - 10 Июн 2020, 00:16:44

а это не плюс?
Небыло лампочки, одну выпил, эффект пустышки
 
 

Швондер

Габапентин
Ответ #2594 - 10 Июн 2020, 18:56:32

Кстати да, на отмене габы лютая сонливость
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

MoRo

Габапентин
Ответ #2595 - 10 Июн 2020, 19:22:59

Со с габы вообще не чухаю, просыпаешься как будто не доспал и все, лечится контр. ДУШЕМ и приёмом адаптогеннов, лимонником и женьшенем! Женьшень кстати ещё шляпу нехило подымает!!!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

Major

Габапентин
Ответ #2596 - 13 Июн 2020, 05:35:28

А кто нибудь пробовал в целях спрыжки/ снижения толлера преги совмещать Габу и кратом.Просто кратом даёт нехилый бодряк а габа перекрывает СО от преги.Просто есть Нейралгин(Канада), и подумываю заказать маенгда зелёный.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Вадя

Габапентин
Ответ #2597 - 13 Июн 2020, 08:23:58

Я переходил с 600 лиры на полпачки габы вообще без СО,тока что не прет.А Кратом под габу ел уже через года,не на спрыжке,-ничего,но я его чувствовал часа 2-3,потом грубая тяга габы перебивала тонкие эффекты Кратома.Короче мне не понравилось.Перевод муки кмк.
 
Contra spem spero
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Габапентин
Ответ #2598 - 13 Июн 2020, 18:24:45

По моему, лучше ступеньками, сначала с преги на габу, а с габы на кратом.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Nino4ka

Габапентин
Ответ #2599 - 13 Июн 2020, 19:11:48


Да. Но все равно как то, но спишь
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿