информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 488684 раз)

dede

Габапентин
Ответ #2500 - 13 Янв 2020, 13:59:08

Габапентин беспонтовый, цены на него растут не по дням, а по часам, каждый день дорожает. Рецепты уже почти везде спрашивают, есть места, еще без прокатывает, скоро прикроют лавочку. Страна где бывают чудеса, на сраные, беспонтовые таблетки такие ценники, вот какой бизнес суперприбыльный)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Швондер

Габапентин
Ответ #2501 - 13 Янв 2020, 18:15:34

Россия для грустных)
Чудеса в другом отделе
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

KIRILL

Габапентин
Ответ #2502 - 13 Янв 2020, 20:50:16

Вином с габы более/менее можно сойти безболезненно. Такой безкайфовый габапень тож не слабо херовит по отмене , без злоебучего пота как прега , но и просраться дает и суставчик как у кащея хрустит и всезаебло присутствует - вечером стакан разом дал винчика и попустило и по ногам ослабило - сушит , но я чифир в тот же стакан и попустило.Курить вчера не так сняло как вино.Всех благ!
 
 
Сказали спасибо: dede

Мия Уоллес

Габапентин
Ответ #2503 - 14 Янв 2020, 18:19:01

Юрий, а у Вас - это где?:) На Украине? Если да, то я Украине в этом смысле вегда завидовала:) Конечно, и соблазнов больше, когда все так свободно, но с другой стороны всегда есть шанс самому побороть свои вредные привычки:)
 
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... ( "Personal Jesus", Мартин Гор)
 

Мия Уоллес

Габапентин
Ответ #2504 - 14 Янв 2020, 18:24:06

Rou? а вот в таком "контексте" как действует?:) Я в том смысле, что я например если догоняюсь, никаких изменений чисто психологических не чувствую. Т.е. я ее "догоняла" на перекумарке, чисто чтобы не крутило и поспать. Под ней "интересное" ночное состояние на 2 и 3-и сутки. Т.е. крутить начинает, туловище и ноги сами по себе такие "завороты" в постели вытворяют, что все подушки и одеялки на полу оказываются:) Но физически боли нет вообще... Т.е.ты вроде как спишь, а тело само выкрутасы вытворяет:)
P/S Люди, научите как обьединять сообщения?:) А то я в курсе что модераторы ругаются когда два подряд идут...
 
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... ( "Personal Jesus", Мартин Гор)
 

S-lana

Габапентин
Ответ #2505 - 14 Янв 2020, 19:04:50

Потом с 1 декабря габу поставили у нас на строгий учет,
Не смеши.  В каком приказе это указано. Покажи)))
Габа как была по 107 так и осталась. Рецепт просто показать. (РФ)
пс у меня тоже есть знакомые фармацевты.
 
 
Сказали спасибо: dede

Мутные Глаза

Габапентин
Ответ #2506 - 18 Янв 2020, 09:11:24

Спрыгивать с лиры лучше всего травой, если есть возможность, как по мне.
 
« Правка: 18 Янв 2020, 19:03:41 от Ladybug »
 

Saveliy

Габапентин
Ответ #2507 - 18 Янв 2020, 09:19:22

А меня кошмарит трава первые 3 дня, приходиться  перетерпеть потом норм седативчик такой . Но я бы не сказал что прям помощ, перед сном самое оно, днём не стоит
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Alexander1930

Габапентин
Ответ #2508 - 18 Янв 2020, 17:16:38

Та ну,  с лиры травой? И так кошмарит и слабость, какая нафиг трава? Не, ну перед сном может и оно, а когда работать надо, как по мне это совсем не то! Размазаный и на паранойе))))
 
 
Сказали спасибо: Saveliy, FURIYA, dede

Андрюша Якут

Габапентин
Ответ #2509 - 19 Янв 2020, 15:33:59

Прикупил сегодня вот такую пачку на пробу, интересно сравнить с дженериками

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200119_205652.jpg]
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Yurchik

Габапентин
Ответ #2510 - 19 Янв 2020, 15:35:54

А сам по себе как нейронтин?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

KIRILL

Габапентин
Ответ #2511 - 19 Янв 2020, 18:29:49

Прёт немного - как прег- но не дотягивает то плато, 3 таблы 600х уже чувствуются - если курнуть с верху - огонь состояние.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Габапентин
Ответ #2512 - 19 Янв 2020, 18:34:50

А в сравнении с габой?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL

Габапентин
Ответ #2513 - 19 Янв 2020, 19:09:21

Этож и ести габа - оригинальная. жденерики как всегда мел их листами есть нужно - то не знаешь или на диалоги тянешь пообшаться за бодоги эти. :acute:
 
 

Андрюша Якут

Габапентин
Ответ #2514 - 19 Янв 2020, 19:31:59

Мне даже внешне приятно держать эту пачку. Рад, что оригинал появился у меня в городе, буду его брать только. Все аккуратно упаковано, красивые таблетки, аккуратно выщелкиваются из блистера. Произведено в Пуэрто Рико написано на упаковке😄дженерики же сделаны на тяп ляп, соответственно внутри капсул тоже все не особо качественно полюбому. Я ещё высыпаю их под язык и держу во рту, так вот, заметил, что порошка не поровну внутри зачастую😈
Сегодня правда оценить оригинал не удалось, вчера хорошенько так оторвался в питейных заведениях своего города, в итоге нажрался как скотина алкоголя в довесок, причём всевозможных сортов( сегодня проснулся, состояние дико хуевое, голова трещит, всего трясёт. Думаю нужно приводить себя в порядок, опохмеляться не вариант. Ищу другие способы. Сьедаю фенибута чтобы стало полегче, меня рвёт, фенибут слит в унитаз получается. Злой сьедаю баклу, меня снова рвёт, бакла тоже идёт мимо. Остаётся конвалис, высыпаю пять капсул в рот, сижу терплю горечь, даже не запиваю водой чтоб опять не бежать к белому другу. В итоге состояние становится более менее лучше, иду в ледяной душ и решаю прогуляться подышать свежим воздухом. Захожу в свою аптеку чтобы купить конвалиса и бакла, потомучто завтра уеду из города, и провизорша мне говорит, что появился ещё и нейронтин, типо тема получше будет, хоть и дороже. Я покупаю ещё и его, радостный сьедаю три пули, запиваю энергетиком и иду домой😎 ну что сказать, состояние словно и не пил вчера, бодрячком, аппетит появился, мир не такой уж и мерзкий, да и вон какую простыню накатал не знаю для чего и зачем😁
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

dede

Габапентин
Ответ #2515 - 19 Янв 2020, 19:53:59

У нас нейротин тыщу стоит, а габа поползла вверх, как я и говорил, фармацевты миллионеры, не одно, так другое.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Андрюша Якут

Габапентин
Ответ #2516 - 19 Янв 2020, 19:59:21

Ну нейронтин наверное который по 300мг тыщу стоит?
В Ростове вон пацаны говорят теперь его поштучно уже продают вместо ларисы😄или только листами, хочешь купить пачку-давай рецепт, ебать барыги хитрожопые фармацевты🤪
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: dede

dede

Габапентин
Ответ #2517 - 19 Янв 2020, 20:07:42

Да 300мл,900рублей,прегабалин 2500р,полпачки 300мл-1300р.Лирика с рук или на гидре, вот они скупали, когда дешево стоила коробками, теперь пожинают свои плоды, ездят на лексусах, живут в котеджах. А мы, а мы голодранцы), которые и за 5000р будем эту шляпу брать и радоваться)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Андрюша Якут

Габапентин
Ответ #2518 - 19 Янв 2020, 20:16:31

Ну уж не, покупать аптечный стаф закладками это верх глупости имхо. Если ты уже рискуешь своей жопой и идешь за кладом, то не проще ли поднять нормальных веществ🤔

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20191212_120926_407.jpg]
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Flashback, Saveliy, dede

dede

Габапентин
Ответ #2519 - 19 Янв 2020, 20:20:14

Вот и я такого мнения, а аптека на перекумар или перебиться.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.