enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 490210 раз)

KIRILL

Габапентин
Ответ #3480 - 19 Сен 2021, 22:08:01

В нашем государстве приоритетом стоит продажа алкоголя (жидкого спайса) как только дойдет инфа что лечутся мухоморами - сразу внесут в запрещёные пав _ пару баек по тв - отравились / умерли и за поедание мухоморов сажать начнут , / ктож блять будет габапентин пачками раскупать,  это не выгодно чтоб мухаморами лечились бесплатно - по этому лучше в теме габапентина пусть будет за габапентин , а не как его бросить с помощью поганок.... и так уже барыги на барахолке просят тысячу за 30 грамм сушеного мухомора :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: космос

космос

Габапентин
Ответ #3481 - 20 Сен 2021, 04:42:06

Да, вполне может такое быть. Одно время смотрел по ютубу канал "лев против". Там такой треш показывают.В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ, собираются в разных местах бухать огромные массы людей и начиная с 14 лет. Полиция их не трогает. Это нереально дикое зрелище. Спиваются в парках, возле Красной площади, просто на улицах.Это шок-контент. Геноцид нации. А что творится в других городах России?
И это не считая другого контингента - наркоманов.
Зато методично запрещают полезные аптечные препараты. Да, не дай Бог доберутся до мухоморов
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Andrey_Flash

Габапентин
Ответ #3482 - 20 Сен 2021, 09:00:49

Про тесты.

Я один раз решил взять экспрес на 10 видов наркотиков. На тот момент после последнего приема метадона прошло дней 10, а габу жрал на постоянке и в момент тестирования.

Так вот, совпадение или нет, но именно на метадон прорисовалась тусклая вторая полоска. (просто должна яркая, тусклая типа не считается), но факт, что на другие виды полоской и не пахло(то есть совсем ничего).

Так что экспресс габу не показывает.

п. с. Снизил конкретно габу. Ел 2 раза по 1200, бывало и больше.

Пока 400 катэны(1 капсула) утром и 600 канон(2 капсулы) кидаю на ночь.

Вскоре отменю. Как раз микродозинг мухоморов накопится.

Спасибо дружище. Такой вопрос, в этом тесте твоем, там были бенздиазепины и фенобарбитал? Мне говорили что он как барбитура вылазит в тестах.Спасибо.
 
 

Кай

Габапентин
Ответ #3483 - 20 Сен 2021, 10:10:35

был конечно бензо и фенобарбитал, даже антидепрессанты были.

Все показало однозначно по нулям, без намека. только полосочка на метадон тускло проявилась... Но за дней 10-12 я его и принимал, может на грани порога и вылез.
 


 

Andrey_Flash

Габапентин
Ответ #3484 - 20 Сен 2021, 14:26:37

ох спасибо от души бро
Скажи, а я так понял ті тест сдавал под габой, и не показало?

И еще вопросы но по залеплону\запеклону - были ли они (один из них) в тесте, и может знаешь или слышал от когото показывает ли тест их?
Спасибо, ты мне просто камень с плечей свалил.

Я был под залеплоном и тест показал бензо, хотя в аннотации первой строчкой написано что это не бенз(  Но есть основания предполагать что если после прёма пройдет часов 12 то небольшую дозу не покажет.
 
 

Кай

Габапентин
Ответ #3485 - 20 Сен 2021, 15:03:30

За зопиклон и задеплон не знаю. Отдельной полоск не было.

Да не покажет габу, не сцы.
 


 

Casper2505

Габапентин
Ответ #3486 - 20 Сен 2021, 21:43:28

А скажите,просыпаюсь утром поясница ноет и еще иногда во сне такая дикая боль в коленке нис того ни с сего,и попускает через несколько секунд.Это почки уже мозги ебут или поясница из за нехватки габы?Заметил,если прямо перед сном сожрать,то не болит и утром настроение норм,а если часов в 6 вечера ,то депресняк уже с утра.И еще,вот вчера был выходной,я продержался на 6 капсулах в день и норм.А сегодня на работу,так я с утра 4,часов  в 10 еще 2 и в обед еще 2 и все равно не поправляло,то в жар кидает и настроение нехорошее...Странно как то.щас еще лупану штуки 3.Как побороть эту сраную зависимость?А бакла поможет?Просто помню время,лет 8 назад,прямо 125мг охуенно разгоняло,метла без остановки,сексуальное желание дикое...
 
 

Solntse

Габапентин
Ответ #3487 - 20 Сен 2021, 21:55:18

Уж лучше фенибут, имхо.
Главное, не миксовать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кай, Alexander1930, Мироныч

Casper2505

Габапентин
Ответ #3488 - 20 Сен 2021, 22:57:58

Да фенибут кушаю тоже,но не задираю дозировку,1 по 3р в день.Ниочем,но я и габу кушаю.А если начну поднимать ,то потом привыкание и ...вспоминаю,как бегал по аптекам в поисках,жесть тоже.Уже неохота возвращаться в это.Тут непонятно,что с габой делать,но она мне на медовых кумарах в начальной стадии,помогает.Дальше не знаю,не доходило дело.Про мед читал,что вообще месяца три кумарить надо...
 
 

Solntse

Габапентин
Ответ #3489 - 21 Сен 2021, 02:29:54

Каспер2505, ты с меда прыгаешь сейчас, или завис на габе?
 
Все в нашем сознании
 

boris42

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Габапентин
Ответ #3490 - 21 Сен 2021, 03:33:30

Ребята, всем привет. Расскажу свою небольшую историю приема баклы и габапентина и попрошу совета. Около 1,5 месяца принимал бакл в дозе от 50 до 125 мг (125 было один раз) и чаще сочитал с габой 900-1500, не знал сперва про такие жесткие СО и отменил резко - страх, паранойя, проблемы с засыпанием, боязнь не уснуть, нарушился тонус (видимо) мочевого пузыря и начал обильно сливать все отеки (была полиурия), часто сухость во рту на следующий же день пришлось пить по 3600 габы и ситуативно алпрозолама по 1мг - через недельку страх, паранойя заметно уменьшились и через две недели уже все стало вроде как норм. И тут решил один раз выпить чисто баклы 50 мг - спал конечно как сурок, но ситуации это не поменяло и не стал продолжать.

Продолжил пить несколько дней по 3600 габы и начал убирать по одной капсуле в день прикрываясь стрезамом и так дошел до нуля. Где-то на снижении до 1200 габы уже появились переживания и загоны по поводу сна, мол как же я буду без этого спать и нормализуется ли сон. Отменяю стрезам и на этой парнойи (не понятно от чего - то ли от габы, то ли от баклы еще осталась) решил прикрыться пивом дней на 7 с перерывами 1-2 дня (в перерыве пришлось выпить кветиапин 25 мг чтобы спать), вот уже как двое суток не пью алко и снова проблемы со сном. Хотелось бы спросить - это все СО от баклы продолжается (не пью суммарно 5 недель) или уже СО от габы или уже от пятидневного алко-марафона отхода?

Габу суммарно пил два месяца, баклу 1,5. Сейчас габу уже не пью 10 дней. Симптомы в общем такие - больше загоны по поводу сна, отмен этих, проблемы с засыпанием, давление повышенное и пульс от 85 до 110 в покое, нарушился режим сон-бодрствование. Ребят, как скоро это пройдет и что мне делать? Просто не кошмарить себя загонами? Так понимаю алко не вариант пить, так как тоже ГАМК. Сегодня еще икроножную мышцу свело -  пойду сдавать анализы на электролиты, расширенный анализ крови, почки планирую проверить. Возвращаться к употреблению не планирую. Стоит идти к неврологу/психиатру? Или так пройдет? Загоняюсь жесть, всем спасибо за ответы, всем здоровья!
 
 

Швондер

Габапентин
Ответ #3491 - 21 Сен 2021, 04:11:49

К счастью не знакома с со от баклы, но с габы жарит очень неприятно. Отмени хоть одно что-то, баклу например. Потом габу снижай себе потихонечку. И не гони, никто ещё от этого не умер 🪦))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

boris42

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Габапентин
Ответ #3492 - 21 Сен 2021, 04:23:54

Так я уже все отменил, о чем и написал в посте. Баклу считай уже 5 недель не пью, габу 10 дней...
 
 

boris42

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Габапентин
Ответ #3493 - 21 Сен 2021, 05:36:03

По поводу жарит неприятно - это какая симптоматика?
 
 

Casper2505

Габапентин
Ответ #3494 - 21 Сен 2021, 06:14:21

Да я с меда спрыгнуть хочу и с габы тоже,хотя бы реже принимать.Я бы уволился и залег дома,но мне до нового года надо доработать,долг отдать нужно.И походу вариант только продолжать,пока не уволюсь,но уже за здоровье страшновато.Если раньше все более менее без видимых последствий,то щас уже и зубы сыпаться начинают и утром встаешь,все болит,как дед старый.Уверен,что если щас спрыгнуть,то еще хоть что то восстановить успею в плане здоровья.Надеюсь на это.Мед раз в 2,3 дня 0.3 на двоих и габа каждый день по плашке,плюс минус пару тройку капсул...Но это только полгода так,до этого габу вообще не знал,был героин но тоже по разному.Но так,чтобы прямо по ,день в день,не всегда было,с помощью алкоголя подвязал все и ,сука,залез на мед блять...
 
 

Andrey_Flash

Габапентин
Ответ #3495 - 21 Сен 2021, 08:54:59

Люди, читайте пост того кому задаете вопрос, там бывает ответ)

Каспер 2506! У меня схожая хрень, еслиб залечь то спрыгнул бы быстро (относительно, думаю неделя, это учитьывая что я на ЗТ так что конечно легче чем на сухо) но мне и на ЗТ каждое утро и работа итд..

Щас выходит у меня в день:
14мг бупрен
2700 габантин
70мг(вроде мг) залеплон (и понижаю)
Название колес с залеплоном не пишу даже бо ебанина  еще та, я изза того что на них влез больше месяца назад так и на габу влез , бросая залеплон, а я на баклофене висел не один год и знаю что ..и это ебанина. Простите за мат, но какаяж это все хуйня, по другому не выразить  обуревающих меня чухств.
 
 
Сказали спасибо: Casper2505

Кай

Габапентин
Ответ #3496 - 21 Сен 2021, 09:14:23

Андрей, ну в таком винегрете, если тупо снижать по 1 капсуле в день и не заметишь. Я считаю даже можно резко отменить и ничего особенного не произойдет.

По сути я щас сам спрыгиваю с габы. Без опиатов 10 дней. Габа по 2400-3200 в день, потом меньше, и че то как то быстро я оборвал. Вчера еще прожил, а сегодня в кинул мухер, подташнивает с утра(да, если бы под одеялом лежать - норм) В общем через 1.5 часа закинул 400мг габы и ацетилку, выжидаю, что попустит и работать...................
 


 
Сказали спасибо: Deda69

Casper2505

Габапентин
Ответ #3497 - 21 Сен 2021, 12:17:14

Я в России,тут хер а не ЗТ.Тут и габу то три аптеки в городе продают без рецепта.Все запретили пидары..
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Американец

Габапентин
Ответ #3498 - 21 Сен 2021, 12:39:30

Я в России,тут хер а не ЗТ.Тут и габу то три аптеки в городе продают без рецепта.Все запретили пидары..
отмени с начала что то одно, а со второго лесенкой. Так и победим. Если, конечно, есть желание не торчать
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Швондер

Габапентин
Ответ #3499 - 21 Сен 2021, 15:21:17

Неприятно жарит что такое?)
Тревога, бессонница, резкие перепады настроения, то жарко то холодно.
Интенсивность зависит от дозняка
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, Американец