информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 489480 раз)

Solntse

Габапентин
Ответ #3460 - 17 Сен 2021, 21:19:47

Как тебя в мед вляпаться угораздило?
 
Все в нашем сознании
 

Klytii

Габапентин
Ответ #3461 - 17 Сен 2021, 21:20:53

Как тебя в мед вляпаться угораздило?
Налб пропал,и один типа друг предложил чтоб перебиться,вот перебилась бл
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Габапентин
Ответ #3462 - 17 Сен 2021, 22:42:59

Это после операции?
А до этого вообще ничего не употребляла?
А на налбе сколько была?
 
Все в нашем сознании
 

Klytii

Габапентин
Ответ #3463 - 17 Сен 2021, 23:20:31

Это после операции?
А до этого вообще ничего не употребляла?
А на налбе сколько была?
Это после ранения,пол года, столько,сколько была в травме
 
 
Сказали спасибо: Solntse

kats

Габапентин
Ответ #3464 - 18 Сен 2021, 11:35:35

Провизарша  в аптеке  пихнула  что  "вроде бы  по  розовым рецептам будет " сабж
Не знаю , "за что купил  за то и продаю " так сказать
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Американец

Габапентин
Ответ #3465 - 18 Сен 2021, 13:04:41

Провизарша  в аптеке  пихнула  что  "вроде бы  по  розовым рецептам будет " сабж
Не знаю , "за что купил  за то и продаю " так сказать
наверное сонат и дима в таблах.напишешь потом про цены шо по чем, ок? оч интересно
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Casper2505

Габапентин
Ответ #3466 - 18 Сен 2021, 13:59:45

У нас в России в Краснодарском крае габа без рецепта если ,то по разному.Пачка 50 таблов можно за 500 р.купить,п есть и плашка по 200р.Фенибут тоже ,50 на 50,то продадут так,то рецепт требуют.
 
 

top

Габапентин
Ответ #3467 - 18 Сен 2021, 14:49:50


Klytii аыпей цитрамона 2 шт, или ацетилку 1 таблу.
Должно убрать.

Замечено неоднократно, после габы именно
 КАНОН (зеленые капсулы), вероятность что будет голова болеть гораздо выше, чем после другого производителя. Точней лично у меня только от нее болит и напряг какой то.
Я наоборот габу принимал от головных болей и напрягов.
Кстати принимал по три раза в неделю с апреля, сейчас 7 день не принимаю и СО нет.
Приостановил прием из за насморка и бронхита, навернул что это побочки габы полезли.
 
 

Andrey_Flash

Габапентин
Ответ #3468 - 18 Сен 2021, 15:05:28

Всем МИР!
Помогите, очень нужно узнать - засекается ли габапентин на тестах мочевых,( на заместительной програме) Помогите узнать, очень важно. Спасибо.
 
 

Кай

Габапентин
Ответ #3469 - 18 Сен 2021, 15:08:28

Если ее запретят окончательно, да и пох...

Начал есть мухомор, он чето тягу от всего буд то отбивает, от сиг, габы, даже мясо уже не так лезет, хочется че полегче кушать.

Вчера словил небольшой трип, но отписываться лень. Потом как нибудь, после продолжительного приема и эксперементов вынесу вердикт, и вообще к чему я пришел.

Коротко, вчера тупанул, закинул после того как пожрал в кфс, грамм 7 мухомора (5 чайных ложек с горкой), габу 900, и запил это дело энергетиком...

Пиздец меня мутило, через час все вырвал.

Но видимо что то организм всосал. Такое умиротворение и радушие стелило, пздц.. Как будто нет никаких проблем и суеты по жизни, верней они есть, но это такой пшик по сравнению с тем, что тебе дано... И как бы ясный ум, и любовь ко всему. Но не так, как под экстази, а как будто наоборот ты наконец начал трезветь и осознавать, как ты паришься по каким то мелочам, когда все в этом мире прекрасно и ты часть всего этого.

В общем понимаю что делаю все не правильно по приему. Сегодня чайную ложку с габой 800 захавал, через 2 часа кфс хавал, как то не то.

Ладн, по теме мухаморов позже отпишусь.
 


 
Сказали спасибо: Американец

Ramses

Габапентин
Ответ #3470 - 18 Сен 2021, 15:47:18

Если их каждый день жрать,то будет ни о чем.Нужно делать 3-х дневный перерыв между приёмами.
С псилоцибиновыми тоже так, закинул и потащило,весело,кажется что твои проблемы не проблемы вовсе.На следующий день закинул,ну ваще не то.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кай

Габапентин
Ответ #3471 - 18 Сен 2021, 15:56:46

Я наоборот на микродозинг усаживаюсь, по 1 гр. 2 раза в сутки буду хавать на пустой желудок. Пищу постараюсь полегчеиупотреблять.

Так что мне не для трипа. Трипануть хочу попозже, когда привыкну к грибу.
 


 

Casper2505

Габапентин
Ответ #3472 - 18 Сен 2021, 16:38:57


Да я уже прожил жизнь...Нет,конечно,я и интересуюсь,как спрыгнуть с габы,не увольняясь с работы?Чтобы не ебануться от кумаров и не палиться и не сорваться опять в употребление.Почитал форум,понял,что никак не получится видимо..
 
 

Американец

Габапентин
Ответ #3473 - 18 Сен 2021, 16:56:03


Да я уже прожил жизнь...Нет,конечно,я и интересуюсь,как спрыгнуть с габы,не увольняясь с работы?Чтобы не ебануться от кумаров и не палиться и не сорваться опять в употребление.Почитал форум,понял,что никак не получится видимо..
очень даже получится спрыгнут. было бы желание и твердое решение. и на работу можно ходить. по тихоньку лесенкой снижай и будет тебе успех
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Кай

Andrey_Flash

Габапентин
Ответ #3474 - 18 Сен 2021, 17:30:52

так никто не знает, показывают габу тесты? Тесты вообще и может кто знает - тесты которые на заместительной терапии? Я с залеплона пытаюсь спрыгнуть,точнее прыгаю понемногу, через габу..

И так же может кто знает , сколько времени нужно для габы, сколько для залеплона чтоб тест не показал. Не то что загуглить можно в аннотации, а из опыта..так как 1 таблетка может и выводится через 5-7 часов, а 20? а 10 но если месяц подряддо этого? И вообще насколько корелируется инфа про вывод препарата (ав аннотациях)  и фактически - то покажет тест.

Так как в залеплоне аннотация начинается с того что это не бенз, а тест показывает именно как бенз.
Нюансы, господа. И дамы.
 
 

kats

Габапентин
Ответ #3475 - 18 Сен 2021, 21:18:13

Я знаю что между образованием(любым) и психикой(любой) нельзя поставить знак равенства. Не знал?

Дык Я и не ставил знак равенства .Я акцентировал  на то что люди имеющее высшее образование боле подвержены
псих.заболеваниям ( и депере в том числе) ."Упрощенная психика" - это что ? А можно дать научное определение словосочетанию "упрощенная психика" ,спс заранее.

" При этом обладателем такого психического упрощённого склада может стать  образованный и интеллектуальный человек. Но чаще, действительно, это примитивные люди."

Образованный интеллектуал и есть своего рода смартфон ,проц его постоянно занят решением какой-либо задачи  или х-йни ...из-за этого и возникают глюки
,сбои системы проявляющиеся в выше сказанном ,нокиа только коннектинг пипл в данном контексте=) Это на примере "телепонофф" ,иносказательно . Дальше Гугл помощь=)

" образование приобретенный навык и статус в обществе."
Высшее образование является статусом у людей эммммм  мыслящих однобоко что-ли ,примеров людей с " соц.статусом " не имеющих
высшего образования уйма (Джобс -чем не пример)

ПТ 2Американец .Не ,имела ввиду именно габапентин  по розовым рецептам
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Andrey_Flash

Габапентин
Ответ #3476 - 19 Сен 2021, 17:29:57


налбуфин?
в Киеве могу подсказать где брал (не один год) там должно быть.
Хотя чтоб налб снял после меда - надо потерпеть, несколько дней вобще на сухую, потом потихоньку налб начнет опять спасать. Смотря как сильно в мед вляпалась
 
 

Кай

Габапентин
Ответ #3477 - 19 Сен 2021, 18:13:38

Про тесты.

Я один раз решил взять экспрес на 10 видов наркотиков. На тот момент после последнего приема метадона прошло дней 10, а габу жрал на постоянке и в момент тестирования.

Так вот, совпадение или нет, но именно на метадон прорисовалась тусклая вторая полоска. (просто должна яркая, тусклая типа не считается), но факт, что на другие виды полоской и не пахло(то есть совсем ничего).

Так что экспресс габу не показывает.

п. с. Снизил конкретно габу. Ел 2 раза по 1200, бывало и больше.

Пока 400 катэны(1 капсула) утром и 600 канон(2 капсулы) кидаю на ночь.

Вскоре отменю. Как раз микродозинг мухоморов накопится.
 


 
Сказали спасибо: Solntse, космос

космос

Габапентин
Ответ #3478 - 19 Сен 2021, 18:52:59

Тоже ухожу со всего и закажу мухоморы
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Кай

Габапентин
Ответ #3479 - 19 Сен 2021, 20:09:26

Давайте ребя, подтягивайтесь, не стесняйтесь))) как сказал Епифанцев - мухомор спасет мир)) Главное, чтоб его в России не запретили)))

Правда думаю многим не зайдет, даже не думаю, а уверен. Так что я не агитирую. Но мы с ним нашлись.
 


 
Сказали спасибо: космос