enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 489265 раз)

Casper2505

Габапентин
Ответ #3420 - 15 Сен 2021, 22:33:17

У меня знакомый жрал сразу по три плашки габы трехсотой и потом вполне нормально еще работал.Я про то,что толер очень быстро развивается и нагнать можно немыслимые дозы,если головой не думать.Но он бросил просто начав сильно бухать.
 
 

Мироныч

Габапентин
Ответ #3421 - 15 Сен 2021, 22:36:58

Алкоголь имеет похожий механизм действия, но не все могут продолжительно и много бухать..
 
 

Кай

Габапентин
Ответ #3422 - 15 Сен 2021, 22:46:42

Это вообще особая категория людей. Точно не про меня. Не вывожу алкоголь.

Есть и старые опиатчики, которые на синеве после сезона сходят..

Это такие люди, хз как объяснить, труженники на заводах, шахтеры. Которые головой не очень работают и не загоняются. Старой закалки что ли.
 


 
Сказали спасибо: Мироныч

Hedge Witch

Габапентин
Ответ #3423 - 15 Сен 2021, 22:54:15

Мне кажется это скорее люди с некоей упрощённой психикой и наоборот бычьим здоровьем. Знаю, таких не берет трава, и им нравится сильнодействующий, оглушающий кайф. Алкоголь самое то. Так как психика упрощённая, то депрессии им незнакомы. От бесчуствительности при передозе или отравлении переходят к делирию с галлюцинацией и изменой. Габапентин они не чувствуют обычно. А лирики нагоняют огромные дозы. И алкоголь для таких самый предпочтительный кайф. И алкоголь прикроет их в случае полинаркомании.
Малые дозы они не чувствуют.
 
 
Сказали спасибо: Кай, Flashback, top, Мироныч

Casper2505

Габапентин
Ответ #3424 - 15 Сен 2021, 23:12:50

А про упрощенную психику это в точку.Я как то и не думал об этом,а ведь действительно так.И этого чувака помню,он не мог рабочий день начать(работал продавцом в магазине отопительного оборудования),пока не сожрет три пачки габы.И я с ним подсел,помню от двух капсул слегка шторило.А теперь доза пачка,плюс минус полпачки...может и 8 хватить,когда нету,а иногда и 15 штук сжираю.Но бухать я не могу и не хочу.Отпил свое наверное,нет желания.Дома есть Триттико,антидепересант,как сонник очень хорошо рубит от него.Еще фенибут купил,попробую снижать габу,еще если надо,куплю баклосан,должен помочь.Главное с ним тоже осторожнее.Вот блин попробовали мы габу эту на свою голову. 
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кай

Габапентин
Ответ #3425 - 16 Сен 2021, 07:45:52

Hedge Witch, ох, как точно сказала, прям любовь тебе..) Я просто не хотел как то обидеть и назвать типа недалекими... У меня есть друг детства прям точно подходит под описание.

Эх... Вчера габу закинул рано, в часоа 5 вечера, а до этого в 3 часа ночи..  Сейчас просгулся в 7 (ну сон тоже так себе был), и такое явное, серое СО хз уже от чего... Но именно ломка от опиатов ушла.. крутежка.  Закинул 1200, ща чайок через пол часика буду заваривать.. Пока лежу под одеялом.
 


 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Американец

Габапентин
Ответ #3426 - 16 Сен 2021, 09:18:48

У меня знакомый жрал сразу по три плашки габы трехсотой и потом вполне нормально еще работал.Я про то,что толер очень быстро развивается и нагнать можно немыслимые дозы,если головой не думать.Но он бросил просто начав сильно бухать.
из огня в полумья. лучше бы уже габу ел
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Американец

Габапентин
Ответ #3427 - 16 Сен 2021, 09:23:20

Мне кажется это скорее люди с некоей упрощённой психикой и наоборот бычьим здоровьем. Знаю, таких не берет трава, и им нравится сильнодействующий, оглушающий кайф. Алкоголь самое то. Так как психика упрощённая, то депрессии им незнакомы. От бесчуствительности при передозе или отравлении переходят к делирию с галлюцинацией и изменой. Габапентин они не чувствуют обычно. А лирики нагоняют огромные дозы. И алкоголь для таких самый предпочтительный кайф. И алкоголь прикроет их в случае полинаркомании.
Малые дозы они не чувствуют.
ща на форуме часто камрады использую слово *ПРИКРЫТЬСЯ* кто может более менее смысл в в него вкладываемый обьяснить. я примерно понимаю, но хотелось бы точно понять
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Hedge Witch

Габапентин
Ответ #3428 - 16 Сен 2021, 09:40:35

Прямо и воспринимай. Прикрыться это значит уйти от удара, взять щит . Только в нашем случае удары наносит Кумар, болезнь, депрессия, апатия. А что бы удары боли, страдания не были так болезненны, комрады ,, прикрываются,, лекарством, средством, щитом, одеялом,  уколом другого вещества, что бы стало уютней, тише и не так больно.
Прикрыться- защититься
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Ramses

Габапентин
Ответ #3429 - 16 Сен 2021, 10:04:16

ща на форуме часто камрады использую слово *ПРИКРЫТЬСЯ* кто может более менее смысл в в него вкладываемый обьяснить. я примерно понимаю, но хотелось бы точно понять
Пиздец как удивил🤣
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Американец

Габапентин
Ответ #3430 - 16 Сен 2021, 11:36:02

просто это ПРИКРЫТЬСЯ лепят и к селу и к городу.

Такесобі

*И алкоголь прикроет их в случае полинаркомании*

Защититься от кумара??????

Орнул

 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

kats

Габапентин
Ответ #3431 - 16 Сен 2021, 13:33:59

Бухать  при СО  - такое себе занятие.

Hedge Witch :
 "Так как психика упрощённая, то депрессии им незнакомы"  так  а  люди имеющие  высшее  образование  более подвержены псих .заболеваниям , пограничники состояниями  .
Ты не знала ?
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Hedge Witch

Габапентин
Ответ #3432 - 16 Сен 2021, 13:49:20

Я знаю что между образованием(любым) и психикой(любой) нельзя поставить знак равенства. Не знал?
Упрощённая психика, как кнопочный телефон Нокиа, мало функций, но зато без глюков.И неубиваем!!!😀
 При этом обладателем такого психического упрощённого склада может стать  образованный и интеллектуальный человек. Но чаще, действительно, это примитивные люди.
Но с образованием не путать.Психика встроенный механизм, а образование приобретенный навык и статус в обществе.
 
 
Сказали спасибо: Кай, Мироныч

Ramses

Габапентин
Ответ #3433 - 16 Сен 2021, 17:32:03

Бухать  при СО  - такое себе занятие.
Кстати бухло тоже действует на Гамк-альфа,от него действительно становится полегче,только нужно без фанатизма,а то пиздарики настанут.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Casper2505

Габапентин
Ответ #3434 - 16 Сен 2021, 17:57:04

Да потом такие отходняки,что похлеще чем от наркоты иной раз.Кто проходил через это,тот поймет.Реально сдохнуть можно.И сна никакого вообще.Можно запросто тнсульт хватануть,если без преператов отходить
 
 
Сказали спасибо: Кай, Hedge Witch, Мироныч

Американец

Габапентин
Ответ #3435 - 16 Сен 2021, 18:34:56

Бухать  при СО  - такое себе занятие.
Кстати бухло тоже действует на Гамк-альфа,от него действительно становится полегче,только нужно без фанатизма,а то пиздарики настанут.
легче на пару часов стает, а потом - вообще пиздец наступает
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Кай, Мироныч

Кай

Габапентин
Ответ #3436 - 16 Сен 2021, 20:09:15

Купил сегодня пачку еще, канон только был, да и хрен с ним..

Кинул вторую пайку канона 1200.. И что то он колбасит похлеще чем катэна, правда как то не очень приятно.

Завтра распишу четкую схему снижения дозы, и буду ей четко следовать. Попробую так.

Завтра уже снижать начну, чето этот канон заколбасил, аж мозг взрывается, и в голове какой то напряг.
 


 
Сказали спасибо: Мироныч

Klytii

Габапентин
Ответ #3437 - 16 Сен 2021, 20:14:49

Капец голова болит второй день подряд
 
 
Сказали спасибо: Casper2505

Кай

Габапентин
Ответ #3438 - 16 Сен 2021, 20:19:33


Klytii аыпей цитрамона 2 шт, или ацетилку 1 таблу.
Должно убрать.

Замечено неоднократно, после габы именно
 КАНОН (зеленые капсулы), вероятность что будет голова болеть гораздо выше, чем после другого производителя. Точней лично у меня только от нее болит и напряг какой то.
 


 

Ymnik

Габапентин
Ответ #3439 - 16 Сен 2021, 20:24:52

но-шпа еще помогает, при спазмах сосудов мозга
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч