enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 547546 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #480 - 13 Ноя 2015, 11:04:15

ни хуа он не усиливает, оттеняет да, но как то погано..........кто его не пробовал, даже не пытайтесь.....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #481 - 15 Ноя 2015, 14:59:17

Да никто и неговорит, что он прет - вы че с дуба рухнули - им переться - 5-6 колес!!!
Есть и другие вещества для этого.
Им РОВНЯЮТСЯ, то есть просто делают себя адекватным, без подкумаров.
И для этого 1-2 капсулы вполне хватает.
Карб немного разгоняет, но только если около 1-2. Потом начинается мутняк и неприятно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Мутные Глаза

Габапентин
Ответ #482 - 16 Ноя 2015, 10:54:08

Цитировать
1-2 капсулы вполне хватает.
:grin: ну вы на мнении тут, пацаны, серьезном, я смарю :derisive:

Цитировать
Карб немного разгоняет, но только если около 1-2.
правильно. тем, кто не ел его -  с 1 таблетки 200 мг. можно начинать. мутняк первые разы тока. я мутняк травой снимаю.

жалко, что карба 400мграмовая чета везде пропала. ретард не берите, если собрались карбу брать.
 
 

yuron

Габапентин
Ответ #483 - 18 Ноя 2015, 23:29:01

попробовал сегодня габу, 300 меге -- что сказать, ощутил вполне нормально.
было плоховато, схавал таблу, потом похавал, прошло 30 мин -- курнул, совсем немного, и все понял короче ))
мягкое, комфортное состояние, немного напоминающее лирику, но без этих сумасшедших баклофеновских подрывов.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DELY

Габапентин
Ответ #484 - 19 Ноя 2015, 08:48:23

каких подрывоф?
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Габапентин
Ответ #485 - 22 Ноя 2015, 06:40:21

Он видимо про побочки говорит,юрон а ты его после бака сразу попробовал?так как она очень слаба,я после бака  не габу не лиру в таких дозах не ощущаю,только если бута пару калёс не докинуть.Нужен хороший пеерерыв от бак или лиры чтоб понять-почуствовать в полне габу с 1 таб.Но повтарюсь для ухода-облегчения СО очень даже.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Lider

Габапентин
Ответ #486 - 23 Ноя 2015, 00:06:48

кароче заказал нейронтин 300мг/50капс./1680р - Пфайзер (самый оригиналистый оригинал!), если на пачку смотреть не вглядываясь , с "леркой" перепутать запросто.
если никакой разницы не уловлю между ним и всеми что косят под него , тогда в рот его туда-сюда.
дабы снять все вопросы в отношении разницы. тогда ясен пень буду габу за 3 копейки покупать.

кароче затестил я сей препарат , да так увлекся , что даже отписать забыл за него.  :good:
вообщем после приема тебантина , габа-тина , габагаммы и конвалиса - разницы ноль  :dntknw:, кроме некоторых нюансов , где-то ссал больше , где-то сухость в орту , а где-то кисляк или спина постанывала. еще эффект варьировался от 4 до 5 часов - вообщем шляпа :bad:.
и что же вы думаете? когда я принял 3 таблетки нейронтина я охуел чесн слово. раскрыло в 2 раза быстрее  :ok:, держало до 7 часов  :ok:, выловил такую мысль , чо вьебал прегабалина , но не лиричного , а рядом с альгерикой где-то около 300-ки. точно-точно , тем более я был чист от лиры около 3-х недель. кароче не прогадал я с ним , и такая движуха опять началась у меня на этом фоне.... ууууу мля :dance3: , 3 штучки нейронтина + тропил 1 + 4 бут.  :dance3:
эффект мне понравился  :good: - ну конечно не космос как раньше , но по нынешним времена - это лучшее из возможного.
бля , вот не зря я закусился по принципу - что дженерикам до оригинала как до луны. . .   :grin: :grin: :grin:
 
We're only what our minds assume...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #487 - 23 Ноя 2015, 00:10:56

то есть рекомендуешь?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Lider

Габапентин
Ответ #488 - 23 Ноя 2015, 00:27:32

то есть рекомендуешь?
то есть да! , особенно тем кто все равно жрет обычную габу дабы прикрыться от лирических подьебонов и кому настопиздили побочки - разницу смогут уловить - как два пальца...
почувствуют как в голове все станет перестраиваться на нужный лад.   

а мне бы просто побалдеть подольше !  :dirol:
--------
это действительно какой-то необъяснимый пиэдец - вроде везде ГАБАПЕНТИН , а у пфайзера опять как-будто совершенно другой препарат , видимо все дело в веществах из которых сделаны желатиновые капсулы!!! =))))
 
« Правка: 10 Дек 2015, 09:40:58 от Sveta »
We're only what our minds assume...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #489 - 23 Ноя 2015, 00:57:15

то ли водка плохая стала, то ли космос чем то влияет!))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

yuron

Габапентин
Ответ #490 - 23 Ноя 2015, 06:36:31

дело наверное в том, что от разных производителей вещество по сути одно и то же, но добавки, размер размола порошка, дата изготовление, что черт еще может быть -- пластик упаковки -- оказывается все это имеет эффект.
это наверное потому, что привык, организм, желудок, клетки привыкли к одним пропорциям, а если то же вещество, но немного по другому, то уже не так действует.
НО стоит привыкнуть, хотя бы 3-4 дня попринимать, и эффект восстанавливается, становится такой же сильный, как и у других производителей.
раньше не верил что может одно и то же по разному действовать, но убедился на примере буприка - если ты на сладком, то IC (или наоробот - меня сладкий слабо прет по началу) тебя не попрет, точнее попрет но не так ощутишь, только через пару дней все становится на свои места.
по этому и 8 мг буприка херачат по половинкам и говорят что это двойка.
то же самое и с катером, когда все плевались от кодетерпа, мне он шел за милую душу, и никто не верил что он меня прет целый день.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Brodyaga

Габапентин
Ответ #491 - 23 Ноя 2015, 13:42:44

все привет! такой вот вопросик- марафонил бак- амф частенько, решил прыгать на габе, сегодня выспался вроде норма, под залилок кинул 4 габы, через часик катюши 3, нарядно выровняло, вот сечайчас началась депро, апатию, как вы щетатаете что дальше меня кинуть, может повторить, только вместо кати бут? :scratch_one-s_head:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #492 - 23 Ноя 2015, 14:19:15

докинь, хуже не будет, но и лучшего не жди....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

yuron

Габапентин
Ответ #493 - 23 Ноя 2015, 23:30:24

а чего, вмажсья. вряд ли тебя что то остановит если покажут, предложат...

что значит "залилок"? дружище, не кажется ли тебе, что ты с одного марафона уверенно входишь в другой?
неужели депра такая сильная? пиздец, во люди как только настрой немного неважный, так сразу нужно жменями колеса жрать...

ты вообще что хочешь, перекумарить -- что бы с марафона без особых последствий слезть? (хотя после марафона не наблюдал какого либо плохого настроения, просто впадло просто так что то делать)

ты наработе или дома так страдаешь? если дома то стыдно должно быть так пугаться ЧТО ПОПУСТИЛО
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DELY

Габапентин
Ответ #494 - 24 Ноя 2015, 06:08:10

значит так марафонил,раз у тебя депересса с марафона не было,люди в окна прыгают и в себя прити месяцами не могут,в наркологиях лежат,спят неделями.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #495 - 10 Дек 2015, 00:33:09

Особенно настораживает что конкретно написано - портит зубы...
Да - оказалось, что так и есть. Не прошло и двух месяцев как начал его на постоянку использовать (300-600) - слетело две пломбы и теперь начали ныть зубы. Ну и реакция на холодное-горячее. Убираем.
Безусловно не у всех так. Многие подолгу и помногу. Значит зубы хорошие.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

zepelin

Габапентин
Ответ #496 - 12 Дек 2015, 05:45:24

 Заместо Лиры отличная вещь .Нужно примерно  три по 300  мг. Всем советую (берите пока есть возможность).Таки прет...
 
употребляю... скрывать не буду...нет ...сегодня еще нет...
 

Medleny

Габапентин
Ответ #497 - 12 Дек 2015, 06:32:39

В этом нужно искать выход из положения(по минимум),а не кайф.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

maximus872

Габапентин
Ответ #498 - 12 Дек 2015, 14:22:22

Подсел в общем на этот конвалис,вроде такой эйфории нет,но поднимает интерес к жизни,пью 600,когда 900 в день,действует меньше лирики,но повторюсь поднимает настроение. Фенибут бросил совсем,пробывал его как полную замену габе- оказался пустышкой.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

лелик-болик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Габапентин
Ответ #499 - 15 Дек 2015, 06:59:34

он и с бакла и с лиры снимает кумар?