информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 544567 раз)

президент

Габапентин
Ответ #520 - 22 Дек 2015, 17:04:14

тоесть стоит покупать
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #521 - 22 Дек 2015, 17:19:18

Купи, хуже не будет....но на трамовой отмене всеравно, думаю, недоеб останется!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Габапентин
Ответ #522 - 23 Дек 2015, 02:09:51

я нейронтин хочу опробовать сиполучмана,тк габа снимает,но мандраж все равно есть.сплю херово при том что всю ночь на ногах.алко теперь ваще не лезет.фу блиать.а лире на севкав по ходу все,жопа.
по 200 за патрон пусть ее мажоры жрут.решил все,нах ее.хаваю тоже 300+300+500бута+25бакласага этого.все равно колбасит,седня посл бакс этот закинул.ну а если честно,то шторит с нее нехйно,даже с 450!!!год я ее жрал по ходу,в голове чернь и тьма беспробудная.
похуже чем с опиатов однозначно.
галимый суицид не дать,не взять.
 
Енот Полоскунов
 

Бро

Габапентин
Ответ #523 - 23 Дек 2015, 08:12:15

нефига не меняется ,всё те же люди в тех же темах )),
а если серьёзно,то у меня только месяца через четыре всё это прошло ..(не раньше!)
от всяких лирик,баков,бутов. сейчас вообще нормально ))
утром просыпаешься и ничего не нужно,да и работать как-то надо над своим состоянием.

так что всё это враньё,что гамки ломают в голове что-то и навсегда.
просто нужно время ,мотивация и желание бросить.
Руслану привет.
 
« Правка: 23 Дек 2015, 12:17:42 от Бро »
 

президент

Габапентин
Ответ #524 - 23 Дек 2015, 10:18:46

ЧТО ТО Я НЕ ПОНЯ не ужели не кто габу не пробывал на отмени с опиатов:???
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #525 - 23 Дек 2015, 10:51:18

Проковырялся я раз на ней сутки, ну у меня был лироопиум, перекрывало но максимум на половину........поясницу вырывало, но я так и не понял от чего. Толи от нее почки так хуячило, толи кумарило.....на следующий день уже не тянуло......ну а к вечеру второго дня уже поправился!!!

я же те говорил, недоеб будет ощущаться ........зависит от стажа и дозы я первый день без бута ел, второй не помню........но выравнивает, с ней много лучше чем без нее!

Я самый дешевый брал, конвалис....тут нейронтин рекламируют, типа родной, бери его!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Вадя

Габапентин
Ответ #526 - 23 Дек 2015, 11:37:50

Призиент-да снимает габа снимает,не лира конечно,но и трамадол не ширка все-таки.Тут человек писал,что бросал черную на габе+фенибут,бо на лирику денег тратить не хотел.И таки бросил,это ж о чем-то говорит,как считаешь?Сам на ней уже три месяца сижу,как лирику бросил.С фенибутом есесно.Утро начинаеться с пары пилюль габы,через часик два бута и я в седле.Некоторые дни конечно хаваю поболее в 2-3 раза,но после этого чувствую недогон пару деньков,но терпимо конечно,просто настроение на нуле,а так работаеться нормально.Еще как ни странно качество у разных производителей сильно разниться.В Донецке габа только пикфармовская,на двух таблетках еле тяну,так "тяга" первые часов шесть,а потом просто не плохо.А как заезжаю в Украину и беру габантин Киевский с бифреном так через час уже летаю полный энергии на той же дозе,на которой просто живу в Донецке.Так-что габа препарат рабочий и для спрыжки и просто для жизни,только что не всем подходит это минус конечно,но ниче попробуй,может именно тебе вкатит нормально.
 
Contra spem spero
 

Eve

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • ARIES
Габапентин
Ответ #527 - 23 Дек 2015, 14:53:24

нефига не меняется ,всё те же люди в тех же темах )),
а если серьёзно,то у меня только месяца через четыре всё это прошло ..(не раньше!)
от всяких лирик,баков,бутов. сейчас вообще нормально ))
утром просыпаешься и ничего не нужно,да и работать как-то надо над своим состоянием.
Такая же тема...все проходит с течением времени. У меня третий месяц идет без всей этой херни и, думаю, еще месяц точно понадобится, чтобы начать "спать, как ребенок" и прочее...но жизнь играет теперь другими красками, а голова с каждым днем все больше встает на место...
 
"В каждом из нас есть и ангел, и бес. Ты становишься тем, кого больше кормишь..."
 

DELY

Габапентин
Ответ #528 - 23 Дек 2015, 14:59:25

че там пробовать если она с кучей прибамбасов в придачу даже со сраной лиры не снимает.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Габапентин
Ответ #529 - 23 Дек 2015, 16:40:10

Ну видишь,пикамилон и феники присутьствовали,рус я понял тебя,ты немного полегче отходишь от бака нежели большенство.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

президент

Габапентин
Ответ #530 - 24 Дек 2015, 08:47:48

че там пробовать если она с кучей прибамбасов в придачу даже со сраной лиры не снимает.

Юрок ну не удевително что твой миксы с дозировки она сразу не прохватывает))))
я с лирики спрыгнул рямо на раз вообшене кокого дискамфорта не ащутил)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 

Вадя

Габапентин
Ответ #531 - 24 Дек 2015, 09:52:49

Да я тоже с лиры на габу перешел без всякого,тут кому как.
 
Contra spem spero
 

Medleny

Габапентин
Ответ #532 - 24 Дек 2015, 11:55:19

Президет ты с трама на габе хочеш прыгат?просто вопрос снимает ли габа с опят?,совсем другое,с нормальных дел она не снимает(ИМХО),я её закидую не в малых количиствах,чтоб физику снимать(так себе),а трам она снимет сто пудов,так что нужно пробывать,хули там базарить.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

президент

Габапентин
Ответ #533 - 24 Дек 2015, 12:29:46

Президет ты с трама на габе хочеш прыгат?просто вопрос снимает ли габа с опят?,совсем другое,с нормальных дел она не снимает(ИМХО),я её закидую не в малых количиствах,чтоб физику снимать(так себе),а трам она снимет сто пудов,так что нужно пробывать,хули там базарить.
вот вот ,,,чего я ждал !!!вот это конкретный исчерпывающий ответ спасибо :good: :good: :good: :good:нето не понять кто пишет сниметь ну не до канца не доеб итп , не вобиду, а тут сухо в краце и по сути,супер кароче




да пордон что нн в тему модеры вы что тут куда смотритето та в небо чтоли*???
почему я еще не сторожила этого сайта а???что за произвол слово то какле огорчительное ползовател(((/
давайте исправляйте по быстренькому пока не кто не чего не заметил,)))))
ну а так если серезна всем вам ребята этого сайта УДАЧИ И КРЕПКОГОЗДОРОВЬЯ, И НОВОГОДНЯГО НАСТРОЕНИЕ,пордон за оф топ :good: :ok: :ok: и всех с   НОВЫМ ГОДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 

Medleny

Габапентин
Ответ #534 - 24 Дек 2015, 12:39:16

Незнаю каму как,я беру "габантин",самый дешовый из габы,и на меня он на почки не чюствую,брал "медитан"и тд,почки охуевали.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

президент

Габапентин
Ответ #535 - 24 Дек 2015, 13:28:34

помагает но не до канца как не доканца физику снимает а настроение не поднинает
 
 

Вадя

Габапентин
Ответ #536 - 24 Дек 2015, 13:31:04

Пара фенибутин поднимет.
 
Contra spem spero
 

президент

Габапентин
Ответ #537 - 25 Дек 2015, 14:57:04

вообщем я когда вчера писал пост про    габу ,ребята извинете поторопился , я значет вкинулся днем 600 все былот не штяк все перестало болеть я радосны весь день думаю ну про несло !!анн нет,лек спать и ахуел у меня как дава ноги выворачивать это пипец когбутто год кололся,вот такие дела не идет он вообшем для снятия опеатов темболие сурезных,ВСЕХ С НОВЫМ ГОДАМ!!!! :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3:
 
 

Medleny

Габапентин
Ответ #538 - 25 Дек 2015, 16:52:16

Ну а ты что думал,в сказку попал,за копейки)Вот меня сегодня 600габ принятые в 6:20-продержали до 11:00,зщатем было состояние такое как на грани-вроде и не  кумарит и вроде озноб,но пот не мог прорваться,а холодно-жарко так себе,и на толчок тоже вроде и тянет.но как соберусь отпускает,одним словом терпимо пробул на рабте до четырёх вечера-благо после одинатьсяти физ.работа кончилась и я рубил в фар-край.В 16:30 принял 600габы и 20мг налбуфина+супрастин,состояния очень спокойное и без капли опятного кумара :ok:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Габапентин
Ответ #539 - 25 Дек 2015, 17:58:07

не проще просто на ширеве сидеть?без вспй этой хуйни...
 
Енот Полоскунов