информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 544570 раз)

Medleny

Габапентин
Ответ #540 - 25 Дек 2015, 18:18:01

Эта габа на пару недель и всё,ебалась эта медленная яма!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #541 - 25 Дек 2015, 22:47:01

Да, Бро, привет - рад за тебя и за Еву. Ну как-нибудь мы к вам присоединимся )))

Из габы я беру Конвалис, где-то по 550 рэ. Действие почти сразу и на 5-6 часов.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Габапентин
Ответ #542 - 03 Янв 2016, 13:01:15

С лирики слёз благодаря запрету))) так она хоть эйфорила,перейдя на габу чувствую лишь ровное адекватное,психическиуравновешанное состояние и не могу бросит,пью 600мг в день конвалис иногда 900мг ,чисто чтоб не было этой раздражительности,употребляю с середины октября 15года и до сих пор,фенибут удалось отбросить,т к он даёт эффект мне лишь в миксе,а отдельно ни о чем вообще. Хочу отметить тот факт,что синдром отмены от габапентина все же имеется- он естественно гораздо слабее чем от прегабалина,но по состоянию аналогичен,лишь гораздо менее выражен. Всем удачи и с праздником!
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

hardstyle

Габапентин
Ответ #543 - 03 Янв 2016, 13:07:46

Кстати, Я тоже за 2 месяца системы на габе 600-900в день выхватил со. Плохой прерывистый сон всю ночь. У меня почему то начал потеть нос, и вообще потливость была какая то не реальная, просыпался и прям ощущение что ручьем текло...бррр. Раздражительный был. Но 1500 анвифена в день в три приёма вроде как бы и ровняли. Я его пока и оставил, пью такую дозу уже как второй год)) с 1октября,т.е. уже больше 3х месяцев. Хоть на работе в себя пришёл
Никогда фенибут не пил, была чисто лира.
Но нейронтин лежит пачка, один раз уже пробовал 600 с тем же анвифеном. Размазало блин..не прикольно.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Medleny

Габапентин
Ответ #544 - 03 Янв 2016, 15:42:07

Это всё из-за того что вы габу воспринимаете как"что-то" типа преги,вот у вас и СО,вот я  его пью от 300-600 до 1600мг в сутки,всё зависит от силы опятного кумара,ито он его перекрывает от 20 до 40-50% взависимости от моего состояния,а психологически я его вообще не чюствую,так как гам грязные от более сильного вещества.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

hardstyle

Габапентин
Ответ #545 - 03 Янв 2016, 19:32:31

Да, кстати, о кумарах. Со спайса снимает на ура. Даже с долгой системы. Без миксов
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Eve

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • ARIES
Габапентин
Ответ #546 - 03 Янв 2016, 19:53:19

Ребят, как по мне, так СО с габы - дня три четыре потливости и озноба, который легко снимается такими ср-вами, как элеутерокок или кофеин. На 4-й день желание "заброситься" исчезает...только не держите при себе пласт этой дряни. Это не лирика...это только психологические загоны.
 
"В каждом из нас есть и ангел, и бес. Ты становишься тем, кого больше кормишь..."
 

Die_last

Габапентин
Ответ #547 - 03 Янв 2016, 20:01:03

как по мне так потливости по времени меньше. :smile4: пару ночей, как по мне(а хули, мёртвые не потеют).
психика лишь, верно. говорил ранее, мне хватило пикамилонов-мексидолов-глицынов и прочего бреда, плюс православнейший купец из зелёного чая.
далее лишь сложнейшее(не впервые, не по наслышке) привыкание к трезвости=мерзости.
 
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Габапентин
Ответ #548 - 08 Янв 2016, 13:04:47

скажите от долгого применение габв СО бывает? хаваю по 600 мг уже гдето 3 месяцы
 
— А в чём сила, брат?
 

Die_last

Габапентин
Ответ #549 - 08 Янв 2016, 13:54:34

бывает. но абсолютно преодолимая, пару ночей потливости и лёгкий депреснячок. можно даже не париться, ну если намерен не жрать дальше.
 
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Габапентин
Ответ #550 - 08 Янв 2016, 15:47:12

мож как раз кодой сбить кумар, если бкдет)
 
— А в чём сила, брат?
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Габапентин
Ответ #551 - 11 Янв 2016, 01:44:45

Привет всем, начал тему просматривать - кукушка не работает просматривать всё, есть четкий ответ, габантин помогает от опиатного харева? третьи сутки жесткача снова, на сухую валяюсь,  :bad: из таблов упаковка габантина, три упаковки карбамазепина и куча листов корвалтаба, даже не считал сколько - но дохера)) вот как совместить оное на пользу больному телу, слышал габантин вроде как типа лиры? когда то на ней дозняк сгонял помогла чуток.
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #552 - 11 Янв 2016, 02:06:54

лиры нету под рукой, иль ченить код содержащего
ты откедава Россия иль Украина?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Габапентин
Ответ #553 - 11 Янв 2016, 02:44:29

лиры нету под рукой, иль ченить код содержащего
ты откедава Россия иль Украина?

Украйна, да еще и в такие дикие епеня забрался сейчас что хрен тут что достанешь, только личная аптечка, да и та уже пуста, до ближайшего города тут  40 км, в нем правда без труда можно достать кодтерпин и прочую шелуху с кодой, но на мели сейчас, оттого и кумар обнял, сейчас слопал габантина 2 колеса и 4 корвалтаба... хз ноль помоему полный, только в голове тумана прибавилось, да печень вдруг проснулась коликами
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #554 - 11 Янв 2016, 03:00:52

а с чего кумарит......габу давно съел?........если часа 2 назад то добавь две карбы если к ней толера нету, если есть то добавляй с пересчетом, должно процентов 70 снять
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Габапентин
Ответ #555 - 11 Янв 2016, 05:18:12

а с чего кумарит......габу давно съел?........если часа 2 назад то добавь две карбы если к ней толера нету, если есть то добавляй с пересчетом, должно процентов 70 снять

харит от семки, не от магазинной ессно ) , нормальную заказывал, с килограмма стабильная 7мерочка кубиков как для себя, с колючками, сумасшедшими разломами и прочими прелестями) но все прекрасное когда нибудь кончается сука,,
а сейчас запитался таким разнобоем пздц))) 2 габы по 300мг, 4 корвалтаба, 2 амитриптилина 0.025г(одна раскрошилась, до сих пор язык онемевший), 2 аминазина 0.25мг,   :swoon2: коктейль пля.. но чую даже поспать удастся, рубит, хоть и дергает все тело
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

Die_last

Габапентин
Ответ #556 - 11 Янв 2016, 06:27:51

аминазин пока в топку. корвалтаб и амитриптилин перед сном, так от балды не стоит, а то и сними потом не будешь спать.
ну а если габой хочешь ярковыраженые кумары снять - 1,5-2 грамма, больше никак. ну и попроси за это прощения у своих почек, заранее  :pardon:.

аминазин, раз уж решил пользовать, то есть смысл его жрать чтоб попустить компульсивную тягу. вот когда уже подорвался и прямо на зексе, чтобы чё-та мутануть(и пох на тот перекумар) - вот тогда аминазин. с него такое овощное состояньице, абсолютно никаких желаний и устремлений. вот так будет в кассу.
касаемо карбы: есть два вида торчунов:1-й - кому она помогает засыпать и вообще, они к ней хорошо относятся;2-й - это те, кому от неё становится еще хуже, премерзкое состояньице.
опытным путём проясни для себя, к какому типу торчунов ты относишься, дальше знаешь.
удачи.
 
 

Brodyaga

Габапентин
Ответ #557 - 12 Янв 2016, 19:15:45

Ребята! подскажите пожалуйста. бак не жру месяц, но состояние все равно просто пиздец! на выходных лежал тупо как реальный овощь. в субботу была пластинка габы. схавал утром сразу 5, и понял что это безпонту, лучше наверное по меньше. под вечер опять 5. в голове тупость, в теле слабость. даже девочке целыми днями не звоню и не могу тупо поговорить пообщаться. вот сегодня 4 габы + 3 бута. все гуд, но это на пол дня как не набить  толлер?
 
 

Die_last

Габапентин
Ответ #558 - 12 Янв 2016, 21:14:35

никак.

upd: зависит от того канешн на какой срок у тебя затянется потребность себя выравнивать. если довольно продолжительное время(кратное месяцу(-ам)) - то никак, растёт толер.
раз уж начал есть с фенибутом, попробуй уменьшить габапентин, сохранив то же кол-ва фенибута.
тут дело такое, если не будешь постоянно что-то уменьшать и держать на уровне чуть меньше чем "нормально"(то есть хреново, но терпимо) - толер поползёт вверх, без вариантов.
 
 

Brodyaga

Габапентин
Ответ #559 - 12 Янв 2016, 21:44:04

триттико хаваю 3-й день, думаю с недельку, а там уйти или на минимум или вообще нах... но по ходу габа+бут 2 раза в день всё равно нужно будет. должен быть нормальным полностью, таким себе не катит :nea: посмотрю вообщем, а габу действительно нужно снизить, 600 габы и 500 бута если бы ровняли, 2 раза в день я бы очень рад был бы)