enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 544391 раз)

DELY

Габапентин
Ответ #900 - 21 Мар 2017, 19:41:12

конечно,в два раза больше просто нужно и даже на позитиве плаваешь,потом скидуешь по 150 в неделю и все
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #901 - 21 Мар 2017, 21:51:39

Это ж одного поля ягоды - будет кросс-толерантность.

Хотя Дели практик в этом деле - ему виднее.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ри

Габапентин
Ответ #902 - 22 Мар 2017, 09:47:56

спасибо. тогда не буду жрать габы по 1800 (так как послдняя лира была 900) с утра 600 габантина Фармастартовского употребил. вроди никакаих изменений, главное чтоб резкий обрыв лиры не кошмарил.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Габапентин
Ответ #903 - 22 Мар 2017, 18:42:02

кошмарная хуйня,я за свой 3х годичный опыт не разу не употребил больше 750
и то...750 я употребил пару раз когда был в жопу синий,о чем пожалел буквально через часов 5
я ее хавал 300-450 и то,450 мне аж хуево было от нее,но я миксовал с бутом и баклом.
 
Енот Полоскунов
 

Добродушная

Габапентин
Ответ #904 - 23 Мар 2017, 12:37:46

Мы с милым Габу едим, когда Лиры нет. По блистеру каждому и отлично! Особенно после неудачного эксперимента с Дифенином он нам помог на ноги стать и в себя прийти.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

LANNER

Габапентин
Ответ #905 - 23 Мар 2017, 12:41:36

не много по пачке? и че такое дифенин? 150? мг
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Добродушная

Габапентин
Ответ #906 - 23 Мар 2017, 12:44:21

не много по пачке? и че такое дифенин? 150? мг

Не, по плите-самый раз нам-и не мажет и голова соображает и активность двигательная на 5+
Дифенин-это противоэпилептический препарат. Мы экспериментируем с этой группой. Еще Топирамат был. Тоже в топку! Пока только Лира и Габа нас устраивает. Остальное в минусе. Габа по 300мг 10 капсул каждому. Лиру я ем по 300-600, милый по 600-900.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Добродушная

Габапентин
Ответ #907 - 23 Мар 2017, 13:12:24

И Габу мы предпочитаем Гедеон Рихтер-Тебантин. И эффект хороший и побочек нет. Пробовали Конвалис (Фармстандарт), так там такой понос-до туалета сложно добежать, как будто анал вообще не подчинается мозгу и нихрена не держит. Еще более менее есть Габа фирмы Пик-фарма. Но Гедеон все равно лучше! ИМХО
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
Габапентин
Ответ #908 - 23 Мар 2017, 15:14:31

недельку без лиры пожри . собьет в 0.
будет переть как первый раз)
 
momento more
 

Добродушная

Габапентин
Ответ #909 - 23 Мар 2017, 15:25:02

недельку без лиры пожри . собьет в 0.
будет переть как первый раз)
а он сам не может вызывать зависимость и кайф?
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
Габапентин
Ответ #910 - 23 Мар 2017, 15:34:42

конечно может.
почти как от лиры
 
momento more
 

Добродушная

Габапентин
Ответ #911 - 23 Мар 2017, 15:41:59

конечно может.
почти как от лиры
Серьезно? Офигеть. Это интересно. Надо брать! Однозначно!)))) Главное с дозой не ошибиться. Ну, я думаю, так как опиаты не ем-ломать не будет...
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #912 - 23 Мар 2017, 17:05:36

Нда, народ совсем почки не бережет - тут от 900 уже некоторые чувствуют свои паренхиматозные органы, а уж 3 гр. ??!!
Ну, видимо "милые" еще молодые (до 30-35 лет) и довольно здоровы. Тогда можно грубить с организмом.
И уж явно 3 гр. габы это намного больше, чем 600 лиры. Обычно габу просто умножают в 1,5-2 раза по сравнению с лирой.

Конвалис, кста, норм шел. Уж от чего там анал погнал )))) сие неведомо.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Добродушная

Габапентин
Ответ #913 - 24 Мар 2017, 07:30:31

Нда, народ совсем почки не бережет - тут от 900 уже некоторые чувствуют свои паренхиматозные органы, а уж 3 гр. ??!!
Ну, видимо "милые" еще молодые (до 30-35 лет) и довольно здоровы. Тогда можно грубить с организмом.
И уж явно 3 гр. габы это намного больше, чем 600 лиры. Обычно габу просто умножают в 1,5-2 раза по сравнению с лирой.

Конвалис, кста, норм шел. Уж от чего там анал погнал )))) сие неведомо.
Да хрен с ним, со здоровьем. Не Крокодил-уже хорошо)))))
Да, нам по 26 и 28. Курили натурал, химозу, реагент, инъекций никогда не было, КОДУ и ТРАМАЛ близко не подпускаем. Мы по сравнению с некоторыми тут присутствующими-еще совсем зеленые)))
Организм у всех разный, поэтому что одному кайф-другому обосратушки :grin:
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Ри

Габапентин
Ответ #914 - 24 Мар 2017, 08:02:44

недельку без лиры пожри . собьет в 0.
будет переть как первый раз)

скажи, а вот если я дней 5 на габантине по 600-900 один раз в день буду есть, мой толер Лирики упадёт? моя хорошо рабочая доза лиры = 450мг, но вот завысил до 900мг пару дней и всё, решил сбить толер.

Любого человека можно назвать еба**тым, если их поведение для вас неприемлимо. ИМХО.

хорошо сказала!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Добродушная

Габапентин
Ответ #915 - 24 Мар 2017, 08:20:20

Габа толер не уберет. Они же подобны. Мы с милым едим Габу когда Лиры нет, но когда Лира есть-ГАБУ В ТОПКУ! Ведь это Лира! А после Габы доза Лиры та же самая....
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Ри

Габапентин
Ответ #916 - 24 Мар 2017, 09:21:04

во, спасибо. тогда отложу габу. на СО лировый. а саму лиру дней через 5 куплю. как думаешь на сколько упадёт дозняк лиры, если я последние два раза ел по 750 и 900 мг. ( за 5 дней упадёт до 300 мг?)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Добродушная

Габапентин
Ответ #917 - 24 Мар 2017, 09:27:39

во, спасибо. тогда отложу габу. на СО лировый. а саму лиру дней через 5 куплю. как думаешь на сколько упадёт дозняк лиры, если я последние два раза ел по 750 и 900 мг. ( за 5 дней упадёт до 300 мг?)
Честно-сложно сказать. :dntknw: Милый например увеличивает дозу всегда в геометрической прогрессии. Например, сегодня одна капсула, завтра две, послезавтра 4 и т.д. А я на себе заметила, что мне с одной 300 хорошо даже каждый день. Просто ровное работоспособное состояние, но и легкость присутствует. А милый всегда хочет больше-больше-больше....Свою плиту съест за 4 дня, потом на мою посягает, негодяй :acute: Стараюсь его аппетиты сдерживать. Иногда получается) :dance3:
Перерывы всегда способствуют снижению дозы) ИМХО
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

LANNER

Габапентин
Ответ #918 - 24 Мар 2017, 09:29:23

Ри ты гониш))) доза упадет как и от опиатов(не системивши) - в 2-3 раза за неделю, но недели 2 недокайф какойто
Добродушная, а твое сьест пойдет искать чем догнаться - лирой габой не закончится
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Габапентин
Ответ #919 - 24 Мар 2017, 09:38:28

понял, спасибо!) я угнал в поликлинику. на связи.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...