enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 491597 раз)

Ramses

Габапентин
Ответ #2340 - 16 Сен 2019, 10:38:08

Габа блин тоже после отмены будет утюжить,но не сильно,бут врядли спасет один. У меня именно так было.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Габапентин
Ответ #2341 - 16 Сен 2019, 12:14:29

Чо, за неделю начнет утюжить? Думаешь успеет? А вообще, я то отменять не собираюсь полностью, я преговый толер хочу подскинуть.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Alexander1930

Габапентин
Ответ #2342 - 16 Сен 2019, 12:18:51

А вот бут отменять ссыкотно, боюсь депры и па как черт ладана.
Та да. Во многом из за этого мы и торчим годами на всех этих веществах
 
 

Ramses

Габапентин
Ответ #2343 - 16 Сен 2019, 12:40:34

Чо, за неделю начнет утюжить? Думаешь успеет? А вообще, я то отменять не собираюсь полностью, я преговый толер хочу подскинуть.
А ну тогда другое дело если собираешся продолжать,конечно габой сбрасывай достаточно 4,5 дней и толлер упадет к нулю и можеш снова лиру принимать.
А вот бут отменять ссыкотно, боюсь депры и па как черт ладана.
Та да. Во многом из за этого мы и торчим годами на всех этих веществах
+1
Синдром отмены, его так боится и так хочет отсрочить системщик
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Alev

Габапентин
Ответ #2344 - 17 Сен 2019, 18:15:29

Каждый раз открывая новую упаковку, натыкаюсь на инструкцию по применению и каждый раз её перечитываю и прихожу в ужас. Скажите ребята, действительно ли так часто случаются такие ужасные побочки как написано в инструкции? Вопрос наверно риторический, но всё же. Спасибо.
 
 

Alev

Габапентин
Ответ #2345 - 17 Сен 2019, 18:19:06

И ещё вопрос, если мешать с баклосаном, то в каких дозах и каков эффект?
p.s. Баклы жру 4 таблы, больше ппц начинается.
Габу жру до 12 таблов, в основном 6-10 в день.
Вместе ниразу не мешал, только габу с фенибутом.
 
 

Ramses

Габапентин
Ответ #2346 - 17 Сен 2019, 19:53:41

И ещё вопрос, если мешать с баклосаном, то в каких дозах и каков эффект?
p.s. Баклы жру 4 таблы, больше ппц начинается.
Габу жру до 12 таблов, в основном 6-10 в день.
Вместе ниразу не мешал, только габу с фенибутом.
Лучше не мешать , и баклосан вообще не жрать,подсядеш и офигееш люто.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

Alev

Габапентин
Ответ #2347 - 17 Сен 2019, 20:06:14


И ещё вопрос, если мешать с баклосаном, то в каких дозах и каков эффект?
p.s. Баклы жру 4 таблы, больше ппц начинается.
Габу жру до 12 таблов, в основном 6-10 в день.
Вместе ниразу не мешал, только габу с фенибутом.
Лучше не мешать , и баклосан вообще не жрать,подсядеш и офигееш люто.
Ну офигевал я много раз и люто от кучи всего, так шо для меня это нормально. Мне баклосан не нравится, он для меня как фенибут x10. Кайфа я скажу мне от него не много. Но на чём тогда сидеть? Габа на почки, бакла на печень(да и на почки тоже). Вот сижу неделю на том, неделю на другом грубо говоря. Но главное даже не в этом, толер быстро набивается на габу. Первую неделю когда когда жрал Габу, кайфовал ппц, эйфория реально была, может и не большая. На утро никакого отходняка в отличии от баклы. Вот хочу попробовать Катадолон, но мля он так сильно гепатоксичен шо ппц, плюс не знаю есть ли он точно в той инет аптеке, которую я описывал в соседней ветке, ещё не заказывал. Подскажите ребята, нету ведь да ничего нормального плане кайфа и эйфории кроме габы и лирики?
 
 

Радость

Габапентин
Ответ #2348 - 17 Сен 2019, 20:55:31

Так ты кайфануть если хочешь нормальные наркотики ищи)) из аптеки особого кайфа нет, только присадка жёсткая и проблемы с почками) всё что ты там найдёшь
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA, Ramses, Alexander1930, Mаша

Alev

Габапентин
Ответ #2349 - 17 Сен 2019, 21:11:03

Так ты кайфануть если хочешь нормальные наркотики ищи)) из аптеки особого кайфа нет, только присадка жёсткая и проблемы с почками) всё что ты там найдёшь
Это конечно верно, только вот мля опять эти закладки, у нас на районе заепали менты шманают кабздец, меня самого останавливали, видел много раз как других прям ппц как шманают. И это ещё окраина города. Я бы сам с радостью курил траву и не парился, только вот поймают, сразу присядешь знатно + курить сейчас негде, живу не отдельно. Раньше хоть хата свободная была. По району покупать я сейчас хз у кого, знакомых нет, а у кого попало - сдадут или лажу всунут.
 
 

Радость

Габапентин
Ответ #2350 - 17 Сен 2019, 21:15:53

Ну тогда варика два : 1)не кайфовать вообще 2)травиться аптекой. Ну нового ничего тут не посоветуют, габа лира бакл это стандартный набор.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Alev

Ramses

Габапентин
Ответ #2351 - 17 Сен 2019, 21:16:06


И ещё вопрос, если мешать с баклосаном, то в каких дозах и каков эффект?
p.s. Баклы жру 4 таблы, больше ппц начинается.
Габу жру до 12 таблов, в основном 6-10 в день.
Вместе ниразу не мешал, только габу с фенибутом.
Лучше не мешать , и баклосан вообще не жрать,подсядеш и офигееш люто.
Ну офигевал я много раз и люто от кучи всего, так шо для меня это нормально. Мне баклосан не нравится, он для меня как фенибут x10. Кайфа я скажу мне от него не много. Но на чём тогда сидеть? Габа на почки, бакла на печень(да и на почки тоже). Вот сижу неделю на том, неделю на другом грубо говоря. Но главное даже не в этом, толер быстро набивается на габу. Первую неделю когда когда жрал Габу, кайфовал ппц, эйфория реально была, может и не большая. На утро никакого отходняка в отличии от баклы. Вот хочу попробовать Катадолон, но мля он так сильно гепатоксичен шо ппц, плюс не знаю есть ли он точно в той инет аптеке, которую я описывал в соседней ветке, ещё не заказывал. Подскажите ребята, нету ведь да ничего нормального плане кайфа и эйфории кроме габы и лирики?
Ну раз тебе по херу на себя,то убИрай габу и ешь лиру,когда уже твой ЧУДО-КОКТЕЙЛЬ, вставлять тебя
не будет,из-за толера гребанного можеш на трамадол пересесть,он снимет кумар в ноль от  твоего чудесного,СЧАСТЬЕ ПРИНОСЯЩЕГО коктейля,за пару недель на него не подсядеш,а кумар от него по сравнению с этим микстом вообще детский.
Выбирай) удачи и терпения тебе!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Alev

Alev

Габапентин
Ответ #2352 - 17 Сен 2019, 22:41:44

А по ответу на твой вопрос - в инструкции указаны обычно не только побочки но и частота возникновения. Если в твоей нет - поищи другие варианты инструкции от того же препарата;
Указаны, многие ужасные побочки, частота возникновения - часто. Раньше адреса я знал, но теперь всё устарело, искать заново? Ну нах, проблем потом не оберёшься. Лучше уж лиру жрать, дорого правда по сравнению с габой, я бы даже сказал не сравнимо дорого. Габа 300мг, 50 капсул, я покупаю примерно по 400 рублей. Нихрена разница между лирой да?
 
« Правка: 17 Сен 2019, 22:45:52 от hatab1968 »
 

Alev

Габапентин
Ответ #2353 - 17 Сен 2019, 23:00:01

В основном стандарт часто/ очень часто - это такие цифры для лекарств.
очень часто (≥1/10)
часто (≥1/100, <1/10)
нечасто (≥1/1000, <1/100)
редко (≥1/10000, <1/1000)
очень редко (<1/10000)
Да да, в курсе, но там так не расписано что странно.
 
 

Ramses

Габапентин
Ответ #2354 - 17 Сен 2019, 23:10:32

А по мне лучше трам ,чем фуфломицин прегобакласановый)
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Кай, Dimas077

Alev

Габапентин
Ответ #2355 - 17 Сен 2019, 23:26:31


А по мне лучше трам ,чем фуфломицин прегобакласановый)
Ну где же я тебе трам возьму? На гидре или через инет почтой?
 
 

Ramses

Габапентин
Ответ #2356 - 17 Сен 2019, 23:37:48

Ты В России?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Alev

Габапентин
Ответ #2357 - 17 Сен 2019, 23:57:33

Ты В России?
Да. Хочешь сказать, рецепт купить надо? Там же звонят проверяют в аптеке. За подделку срок дают. Я не очконавт, но присесть ради херни не хочу сам понимаешь. Игра не стоит свеч. Если я не прав то объясни.
 
 

Ramses

Габапентин
Ответ #2358 - 17 Сен 2019, 23:59:40

Ну ладно тогда,не буду тебе голову морочить,каждому свое как говорится)
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Alev

Габапентин
Ответ #2359 - 18 Сен 2019, 00:00:30

Ну ладно тогда,не буду тебе голову морочить,каждому свое как говорится)
Так ты ответь, рецепт брать или как?