enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 493561 раз)

Вадя

Габапентин
Ответ #2400 - 20 Окт 2019, 08:26:12

Меня габа без фенибута не вставляет как надо,х.з почему.Я лучше выпью 3 габы и полирну двумя бифренами,чем десятку чистоганом,-эффект гораздо эйфоричнее.Имхо
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Габапентин
Ответ #2401 - 20 Окт 2019, 08:54:03

Плюсую. От 300 габы и 500 бута аж залипала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MUHA

Ramses

Габапентин
Ответ #2402 - 20 Окт 2019, 09:31:18

Пох,на эту габу.Фенибут никогда нп пробовал и не собираюсь.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KIRILL

Габапентин
Ответ #2403 - 20 Окт 2019, 10:37:20

Плюсую. От 300 габы и 500 бута аж залипала.
На выходах ел габу (конвалис) сначала по листу 300 (сколько там не помню таблов), потом понижал на нет - ну ни разу не ощутил даже близко эйфории - её тупо нет от габы - обезболивает и снимает крутежку то да , миксовать бутом не пробовал , мне сам бут эффект помню раздражал вот этим залипоном (даже без габы и преги) подтупливаешь под ним как варёный , спишь на ходу назвать это состояние кайфом -язык не повернется.
 
 

Чудес не бывает

Габапентин
Ответ #2404 - 20 Окт 2019, 10:58:52

Габу, как правило не чувствуют те, у кого рецепторы пожженные от приема других препаратов. Рецепторы со временем могут и восстанавливаться, но могут и мутировать. Это чисто биологически объясняется. Габа зависит ещё от пфайзера, как и другой преп. Но если к габе добавить гиду, то эффект усиливается, а если Бут, то разгоняется.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

dede

Габапентин
Ответ #2405 - 20 Окт 2019, 11:06:43

Нейротин пфайзер совершенно другая габа, она лучше, а все Российское шляпонтень. Ты Кирилл после своих дозировок лиры и не должен был ощутить, но слабее лиры намного, также как и аналоги лирики. Знакомый у меня грамм мёда ставил и чувствовал габу, потому что он её редко фигачил, так день пересидеть на ней.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Чудес не бывает

Ramses

Габапентин
Ответ #2406 - 20 Окт 2019, 11:32:28

Российская габа Конвалис в капсулах ,очень хорошо чувствуется,а габа Нейронтин Пфайзер в таблах вообще ни о чем.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

dede

Габапентин
Ответ #2407 - 20 Окт 2019, 14:02:40

Конвалис один в один как габапентин, он стоит 400р производитель Россия, а НЕЙРОНТИН Германия, уже объяснял, там не 5-10надо за раз а 3-4.Это как кроссы взять за тыщуподьебку, или на официальном сайте, конечно не как в Германии, то что то посередине. Всё равно, что не лиру взять, в аналог. Всё дело в деньгах, охне в дат мне тачки если в этот раз не перекумарюсь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ramses

Швондер

Габапентин
Ответ #2408 - 22 Окт 2019, 19:15:58

Лёха, ты ли это?) уже и в производителях шаришь
Ай-Яй-яй
)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

dede

Габапентин
Ответ #2409 - 22 Окт 2019, 19:21:10

Я Жень, как у Титана началась фигня, хуй стоит башка не варит. Всё девушки такие ничего), со мной редко так бывает, обычно во всех ищу недостатки. Как сама?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Швондер

Габапентин
Ответ #2410 - 22 Окт 2019, 19:24:27

 :grin: без изъяна  :grin:
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

dede

Габапентин
Ответ #2411 - 22 Окт 2019, 19:30:20

Типо того, со мной не соскучишься, движуха постоянная дома, кто-то приезжает, да и сам дома бывает не сижу.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ramses

Габапентин
Ответ #2412 - 23 Окт 2019, 12:20:26

:grin: без изъяна  :grin:
Так же не бывает :)
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #2413 - 26 Окт 2019, 00:19:55

Нейронтин разный есть - капсулы, таблы и "торкало" меня всегда сильнее другого.
А самая мягкая и безобидная для здоровья габа - это тебантин. Дорогая и приятная.

У каждого разное восприятие - вот нейронтин Пфайзер пишут, что хуже Конвалиса.
Я ел эту бяку лет пять (Конвалис) и, когда появился нейронтин в капсулах - просто охренел, как прет!
А в таблах по 600 - еще лучше, это только меня.
Так что не надо свое мнение в абсолют возводить.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: dede

Ramses

Габапентин
Ответ #2414 - 26 Окт 2019, 04:14:42

как прет!.
Да хуйня это ,а не пёр ИМХО. Лира в разы лучше,а если объективно,то габа,это вещь не для торча, она же эффективна,только при спрыжке с лиры и опят, но некоторые недалекие,умудряются подсесть :)
 
« Правка: 26 Окт 2019, 07:14:19 от kab810 »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кололей

Габапентин
Ответ #2415 - 26 Окт 2019, 10:35:26

Габапентин это убийца почек ! Нежрите эту шляпу!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Мия Уоллес

Габапентин
Ответ #2416 - 27 Окт 2019, 15:36:00

Прочитала всю тему, пару месяцев назад создавала свою:) Но так и не нашла конкретного коммента, кто смог с помощью габы уйти с опиатов? Я вообще про себя ничего не говорю - ибо 3 недели это вообще не срок для такой "чертовой наркоманки" (как зовут меня все родные) как я:))) Но мне почему то возвращаться снова туда совсем не хочется:) И когда очередной из моих бывших так сказать "друзей" начинает ныть - мне бы пачуху лирики,и я бы соскачил - я говорю - в чем проблема? Находить каждый день по паре рублей на кайф - это не проблема, а найти ту же сумму на лекарства для перегиба - это сложно. Сложно взять себя в руки - выкинуть на х...телефон, заблокировать все аккаунты, отдать ключи родным и когда в голове твоей постоянно мелькают картинки - закладки, баяны, лица знакомых-наркоманов, воспоминания о кайфе - просто запрещать себе об этом думать. Я еще завела себе кота - никогда не думала об этом - а тут несколько дней назад увидела на улице котенка - взгляд был такой у него - типа я мелкий и потерялся, но я никого не боюсь. Взяла его с собой. Теперь только им и занимаюсь, ну и сыном конечно:)
Так что габапентин (в моем случае пробовала трех производителей, все в принципе ни о чем по сравнению с Катэной в дозировке 400.) мне помог реально. Сейчас с утра пара катэны и штуки 4-6 фенибута. Амитриптилин так можно сказать и не пригодился, засыпаю итак хорошо. Сплю правда часов по 5-6, но считаю это нормальным в моей ситуации. Дипрессии нет никакой, кайфа иногда хочется, но не героина, хочется просто какого то затуманивания разума:))) на трезвую очень тяжело осознавать, сколько теперь проблем придется разгребать, сколько долгов отдавать. Выгляжу снова хорошо. Подстриглась, покрасилась, похудела:) С зубами правда беда конкретная, просто крошатся:(((( По иронии судьбы как только выбираюсь из дома - встречаю своих торчков. Все как один говорят - молодец, клево выглядишь, типа рады за тебя (на самом деле конечно им это по хююю:), но у тебя мол есть смысл ради чего бросать - у тебя сын, а у нас никого. Я своей такой подруге сказала, когда она начала мне плакаться, что бросать не ради чего, жизнь говно, хоть бы передоз словить - бросать надо в первую очередь ради себя. Я так решила, сроков никаких себе не ставлю, срываюсь ведь постоянно, но ведь героин....он же не убежит никуда..... пусть ждет, как говориться, авось, все сложится у меня и помимо кота и мужика хорошего встречу, и тогда никакой левый кайф уже будет не нужен:)
 
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... ( "Personal Jesus", Мартин Гор)
 
Сказали спасибо: Sandro82

Чудес не бывает

Габапентин
Ответ #2417 - 27 Окт 2019, 16:50:42

Хороший пост, главное теперь в жизнь перенести его. Приятно читать. Я глубоко убеждена, что бросать пагубные привычки надо для себя.  Инстинкт самосохранения. Искать натуральный кайф от жизни, а не пользоваться заменителем его, да ещё с побочками.  :good:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Мия Уоллес

dede

Габапентин
Ответ #2418 - 27 Окт 2019, 17:24:55

Снижаем вред, я кстати год назад на лирике с мёда ушёл, щас габой пытаюсь, если даже сорвусь, я уже три недели терпел. Габа бьёт по зубам, как мюи лира)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Мия Уоллес

Габапентин
Ответ #2419 - 28 Окт 2019, 18:37:36

Это точно:) Все пишут за нее что проблемы с почками - я проблем каких то конкретных не прочухала, но в туалет - это да, бегала от нее часто, сейчас уже все нормализовалось. Пью ее потому что спина болит ужасно ну и мне кажется она все таки успокаивает меня немножко. А зубы - это трындец. Я думала это от гер...а, а почитала тут - болели раньше конечно, но чтобы вот так крошиться и просто отваливаться - это только в последние месяцы стало - когда стала габу пить. НО!!!! Все равно - при наличии всех побочных эффектов положительных моментов и качеств сего препарата несравнимо больше! С Лирой я не смогла завязать - она меня как то странно стимулировала и хотелось все равно убиться - с габой я спокойна как слон:)
 
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... ( "Personal Jesus", Мартин Гор)
 
Сказали спасибо: dede