информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 543922 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Габапентин
Ответ #3720 - 02 Дек 2021, 07:20:03

Тебе чтобы с мёда теперь слезть, надо все прикурсоры отменить, пару месяцев без них пожить, а потом уже и с мёда слазить. По другому не выйдет, увы...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casper2505

Габапентин
Ответ #3721 - 02 Дек 2021, 09:22:07

А я думал,наоборот,бросать мед,а остальное пока жрать,плюс еще на кумаре медовом добавить у меня есть нейролептики и триттико,антидепрессант снотворный немного.От меда просто нудный долгий будет,но не так же хуево как от героина.
 
 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3722 - 03 Дек 2021, 11:59:17

Тебе будет не комфортно без меда все равно и сорвешься обратно в полинаркоманию.
Лучше всего быть на курсе антидепрессанта когда бросаешь и чтобы уже как недели 2 ты его принимал
И лучше седативного
Метадон повышает гармон счастья в сотни раз, ты так берешь кредит у тела и потом методом понижения счастья в сотни раз падает он же сератонин, который отвечает за рецептор БОЛИ
Лира тормозит болевые рецепты, но если опиоидная система(она внутри человека есть, система счастье творения)
Она у тебя нарушена полностью, при том как и фаза активности жизненной, так как в начале от метадона на движ, а потом спатки, потом если мало принял уже ломит, счастья не хватает
Поэтому , пока организм сам востанавливает свою опиодную систему туда ничего опиоидного лучше не тыкать, это как бухающему хрону бокал вина после года перерыва..
Советую честно рассказать врачу, сказать шо не хочешь дальше, Феназепам транк хороший
А вообще все наркологи советуют перекумарить 3 дня, потом на бупрен и лесенкой вниз и с антидепрессантом бросаешь, при наличие низкой дозировки бобра конечно.
Я вот пробовал с 16 мг на 8мь резко, неделю не спал, не удалось, пью 14, врачи сказали убавлять 2 мг каждые 2 месяца
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

Casper2505

Габапентин
Ответ #3723 - 03 Дек 2021, 12:53:19

Я из России,тут никакого бупренорфина,ни субутекса,нихера.Сегодня в аптеке габу покупал,сказала,что все,и габы не будет.Пиздец товарищи.Так что бросаиь придется только максимум антидепресанты пить,но какие выбрать?Паксил думаю?А так терпеть буду ,выхода нет.У мед так же,уже снижаю понемногу,просто с габой полегче было бы,но увы.Пойду к платному доктору,психиатору,пусть выпишет че нибудь,денег особо тоже нет.А наркологи платные начнут бабло сосать...Или на габу рецепт пусть дает,хотя габа тоже нахуй не нужна(в будущем)(надеюсь,что оно еще есть,это будущее).
 
 

Андрюша Якут

Габапентин
Ответ #3724 - 03 Дек 2021, 13:18:36

Ты из какого города? Почему габы больше не будет? Это провизор просто жути нагоняет. Мне уже несколько лет говорят, что её больше не будет. Но свинья грязи найдёт, не в одной аптеке так в другой😁
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

Casper2505

Габапентин
Ответ #3725 - 03 Дек 2021, 14:50:59

Я из Новороссийска,три аптеки им банчили,ну мне известные,и в двух не всем продает,а в третьей моя знакомая,так вот она говорит,что просто хозяйка аптеки заказывать не хочет его пока,так как опера шерстят,тут малолетка недавно отравился,то ли крякнул,то ли что,и вот бздят они короче...Хотя,они неплохо бабла поднимают на нем,ну короче,видно будет.На крайняк пойду рецепт пробивать к платнику.
 
 

KIRILL

Габапентин
Ответ #3726 - 03 Дек 2021, 15:21:34

Здесь аптека _ там брал лирику по рецепту Краснодарскому , габапентин вообще можно просто купить и всё _ походи - приглядись , барыжную всегда видно_  контингент подскажет..Если че в лич пиши / я тоже сухопутный моряк / земляк :smile4:
 
 

Мироныч

Габапентин
Ответ #3727 - 03 Дек 2021, 16:28:48

Я из России,тут никакого бупренорфина,ни субутекса,нихера.Сегодня в аптеке габу покупал,сказала,что все,и габы не будет.Пиздец товарищи.Так что бросаиь придется только максимум антидепресанты пить,но какие выбрать?Паксил думаю?А так терпеть буду ,выхода нет.У мед так же,уже снижаю понемногу,просто с габой полегче было бы,но увы.Пойду к платному доктору,психиатору,пусть выпишет че нибудь,денег особо тоже нет.А наркологи платные начнут бабло сосать...Или на габу рецепт пусть дает,хотя габа тоже нахуй не нужна(в будущем)(надеюсь,что оно еще есть,это будущее).
К антидепрессантам на первые пару недель нужны транки. Правильно, сходи к психотерапевту по рецепты и советы по подбору АД...
 
 

Кай

Габапентин
Ответ #3728 - 04 Дек 2021, 12:42:15

Есть резон тебантин покупать?
Кто-то писал, что он вроде самый мазовый.
А то я уже зажрался, перебираю, нейротин сожрал, купил катэну, но что - то все не то, хочется поярче чего-то.

Ем по 900мг, 3 раза в день, когда без меда.
Вот вчера добил мед последний, думаю получится чисто на габе добить заказы (на 2 недели работы, потом отпуск и перекумарка), или все же придется еще мед брать. Мед тоже, постепенно доза выросла, чек уже на 5 раз делишь - ниочем, на 3, 2.5 раза.

В общем вчера 100мг примерно меда дал, сегодня уже ни в одном глазу, и зрак широкий. По первой с 50мг, зрак в точку по 3 дня держался.

Вот такие дела с этой наркотой, неуспеешь глазом моргнуть, а толлер уже взлетел ох и как высоко....
 


 
Сказали спасибо: Casper2505

Андрюша Якут

Габапентин
Ответ #3729 - 04 Дек 2021, 13:53:51

Хз бро, мой выбор это габапентин канон, дёшево и сердито. Все сорта габы пробовал, кроме габагамы, особой разницы не ощущаю🤷‍♂️
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Кай

Габапентин
Ответ #3730 - 04 Дек 2021, 20:32:42

Ну да.. щас уже больше количество и частота приема решает, а не производитель.

Но канон брать не буду, считаю от него побочек больше всего. Хотя уверен щас и он залетит спокойно...

Щас попробуй без меда, по 1200 наверное несколько дней буду хавать, 3 раза в день. (3600 в сутки. Вроде допустимая суточная доза даже по инструкции).

Состояние щас норм, если обильно удобряю тушку габой. Не до кумаров щас. Просто этот страх разогнать дозу толкает на метадоны и прочую дичь.. Но я подумал, лучше уж габу жрать, чем дозняк на мед набивать, колоться и с опухшими ногами ходить...

Я щас могу вообще, съесть вечером свои вечерние 900, а потом ближе к ночи взять, да и еще на ночь добавить 600-900. Только на нормальных дозах в общем норм.  1-2 капсулы вообще теперь не котируются.
 


 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Габапентин
Ответ #3731 - 04 Дек 2021, 21:37:08

Можно лесенкой сойти с листа (3000) до одной 300ки в день причем она вполне рабочая получается _ на весь день хватает -только утро напоминает что в системе. Крайнюю неделю ел по пол капсулы с утра и пол капсулы на ночь (вытряхивал лишнее нах) Можно и её отменить но тяжко по утрам расчехляться.
Хз бро, мой выбор это габапентин канон, дёшево и сердито. Все сорта габы пробовал, кроме габагамы, особой разницы не ощущаю🤷‍♂️
Габапентиноиды все одинаковы / согласен. Габагамма /тебантин /нейронтин - тот же хуй тока в другой руке , даже тот белый дешёвый пик фарма - так же работает как и все _ частота приема раз в пару часов -лучше всего это покажет.
 
 
Сказали спасибо: Кай, космос

космос

Габапентин
Ответ #3732 - 05 Дек 2021, 04:12:19

Габагамма 400 хороша. Тебантин тоже годный.
Насчёт рецептов.
Я пришёл к неврологу в своей поликлинике и сказал, что мне габа ровняет нервы и от спины помогает. И я не врал. Сказал, что ничего другого мне не помогает и вся надежда на её понимание моей сложной сложившейся ситуации и т.д. и т.п. И тут главное: искренность. Чисто психологический аспект работает, ведь среди врачей есть понимающие и без денег рецепты дают.
Всё мы люди.
У себя в Казахстане и по состоянию здоровья, лично мне удалось вырубить всё, что нужно, используя продуманные и подготовленные слова и выражения. Ну и психотехники НЛП, навыки социальной инженерии. Немного почитывал в своё время. В итоге, лежат в тумбочке рецепты на: катадолон, лирику, габапентин, фенибут, паксил, и др. Антидепрессанты и трамадол. Феназепам и диазепам, сонат могу взять. Не интересуют.
При этом, на учёте нарколога не состою. Но если надо и к нему приду на приём.
"Просите и дано будет, если просите с верою"© (Новый Завет)
И да, мне Бог помогает. Иисус Христос.
Не кайфа ради, здоровья для.
Всё написанное мною правда и не для понтов написано, а для помощи другим.
Знаю ситуацию в РФ, что происходит намеренное снижение уровня жизни, через усложнение получения гражданами препаратов группы ЖНВЛП.
Отсутствие ЗПТ туда же. И многое другое.
Причины этого знают и видят многие, но не будем о политике. Да и нельзя здесь об этом. Просто выход найти можно. И лучший вариант, это официальный рецепт. Тогда и не надо будет полагаться на торч аптеки, в которых сегодня есть, а завтра откажут из за ужесточения отпуска необходимого препарата. Даже у нас ввели эти протоколы и усложнили правила, но имея большой опыт, наработанный годами, как выжить и получить своё, смотрю позитивно.
Андрей 42, мы не свиньи и лекарства нам нужны не для торча,а за неимением собственного дофамино-сератонинового налаженного баланса в организме, по причинам разным. Не буду перечислять. Но одна важная, это отсутствие основ знаний о правах на фармакологическую помощь себе, ложного самоосуждения из за отношения лицемерного общества, продвигающего основные наркотики - сигареты и алкоголь. И при этом делающие страшными габапентин и прочие, необходимые лекарства
 
 
Сказали спасибо: Кай, KIRILL, Deda69, Hedge Witch, Casper2505

Casper2505

Габапентин
Ответ #3733 - 05 Дек 2021, 09:20:19

. Только на нормальных дозах в общем норм.  1-2 капсулы вообще теперь не котируются
Короче,вот у меня такая же херня была,я жрал полтора листа в день,а потом небольшой дефицит начался с ней и с финансами,и я начал резко жрать всего по 3 капсулы 3 раза в день,а то и два раза.И много кто говорит,что она не дозозависима,там и в инструкции написано,что чем больше доза,тем меньше биодоступность.Короче,я пришел к выводу,что смысла нет ее жрать много.Важнее постоянно подкидывать хоть по капсуле раз в часа три,чтобы действие не проходило.Короче,я теперь всего 6 штук в день кушаю.Тут другая херня,они в аптеках прекращают продавать ее,говорят все жестче контроль за ней,короче,можно один день вообще без габы остаться,вот это пиздец будет...

 
 
Сказали спасибо: Кай

Ramses

Габапентин
Ответ #3734 - 05 Дек 2021, 09:52:26

У Вас в Краснодарском крае не удивительно,что продавать отказываются,за это хачикам долбоящерам спасибо скажите🤣
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Casper2505

Габапентин
Ответ #3735 - 05 Дек 2021, 12:49:20

Да нет,просто хули малолетки повально жрут ее и возле аптеки все закидано пачками пустыми,палево конечно.Я им говорю постоянно,вы детям не продавацте,смотрите хоть кто подходит к Вам.Вот и рейды мусорские постоянно.Понятно,что делятся с ними,но все же,может когда проверки более высокого уровня,прекращают банчить.
 
 

Кай

Габапентин
Ответ #3736 - 05 Дек 2021, 12:52:39

Купил тебантин до кучи, габагаммы не было. Кинул 900 в догон часа 2 назад. Хз, особо не чувствую ничего. Хотя у меня мысли начинают вертеться вокруг меда уже....
 


 

Casper2505

Габапентин
Ответ #3737 - 05 Дек 2021, 18:45:03

Не,я теперь перерывы между употреблениями меда буду три дня точно делать,хотя толер растет так быстро,что можно хуярить хоть каждый день,но это жопа потом.
 
 

Кай

Габапентин
Ответ #3738 - 06 Дек 2021, 07:49:11

Я раз и навсегда с ним завяжу, точно. Вообще пересмотрел своё отношение к медленной тяге. Начинаю испытывать отвращение. По ходк мне нужно было в этом году сорваться и доколоться до этого.
 


 
Сказали спасибо: Мироныч

Casper2505

Габапентин
Ответ #3739 - 12 Дек 2021, 17:56:54

Помогите советом.Короче,пропал габапентин из продажи без рецепта вообще,короче очень сложно стало купить,пиздец короче,но вопрос в другом:Чем можно заменить,чтобы не охуеть и ходить на работу?Плюс еще и на меде торчу на уличном.Осталась плашка габы и все.Я вот думаю,фенибут поможет?И вот баклосан тоже есть варик купить.Кто слышал про препарат:депакин?В общем,что можно купить еще ,чтобы перетерпеть СО от габы?