информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 543974 раз)

Oksy

Габапентин
Ответ #3740 - 12 Дек 2021, 19:26:16

Да ничем не заменишь, а баклосаном так еще и хуже сделаешь.
Какая дозировка?
А вообще если на работу кровь из носа надо идти и хотя бы дней 7 не выбить даже больничным, то метадон поднимай.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, garri1990, Casper2505

garri1990

Габапентин
Ответ #3741 - 12 Дек 2021, 19:56:07

Баклосан не надо. Если фенибут с габой не миксуешь, то он тебе поможет. Плашку с габой береги, пей когда будет край,либо фенибут 3таб
_________________
Окс как себя чувствуешь? Какой день без габы?
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Casper2505, Oksy

Casper2505

Габапентин
Ответ #3742 - 12 Дек 2021, 20:15:42

Ну насчет баклы,так и думал,что не стоит его,а дозировка габы небольшая стала:2-3 капсулы по три раза в день,но,видимо,придется реже жрать.Мне особенно утром нужно(как и всем нам,походу).Сегодня утром встал весь мокрый,жар изнутри какой то,все впадлу,а ехать по делам с семьей надо...Короче,4 габы,2бута,2цитрамончика и завтрак через силу,и я заметил ,что постепенно и нормально стало.Короче,главное расходиться,выйти из дома и т.д Ну это пока мед не кумарит еще сильно,только третий день без него (был с утра).А щас пишу и иногда телефон выпадает из рук в туалете.От этого и просыпаюсь🤣.
 
 

Кай

Габапентин
Ответ #3743 - 13 Дек 2021, 10:14:00

Так ты уделался нормально, а не в нормальное состояние пришел)

Без меда 5-й день, вроде... Габа 3 по 900 в день.
Нет кумаров с меда. И не будет. Не надо пугать 8-й и 10-й день.. Это по ходу, если ты по полке в день больше года ставишь.. Разве что апатия, и то, как ты говоришь надо расходиться....  И в пот прошибает временами.

4 габы +2 фенибута, охренеть у тебя экономия.  А позже поди и медом сверху намазал.
 


 
Сказали спасибо: KIRILL, Casper2505

Casper2505

Габапентин
Ответ #3744 - 13 Дек 2021, 13:48:54

Дак телефон и падал,потому что к вечеру меда замутил.А наччет кумаров дай бог чтоб так,но да пот прошибает и сопли слезы...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ramses

Габапентин
Ответ #3745 - 15 Дек 2021, 08:27:34

Casper2505,ты попробуй в интернет аптеке с доставкой на дом заказать,это тема прокатывает почти всегда,приезжают,отдают,рецепт не спрашивают.Ну а если так не прокатит,то будет перекумарка с габы у тебя.Заменить ее к сожалению не чем.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Kom

Кай

Габапентин
Ответ #3746 - 20 Дек 2021, 21:55:51

Сорвался на 6-й день на мед для работоспособности, за 3 дня чек уделал, потом херового героина взял..

Ща жру габу уже миксуя оазных производителей, уже 12 капсул 300 за сегодня сожрал - не чухаю её теперь, и кумарит нормально.

Бл.. Отпуск обернулся еще большей суетой... Глобальным переездом. И это еще до отпуска 1 день. Думал на габе вывезу, но чито то не вывожу. На ней только пластом нормально лежать.
 


 

Андрюша Якут

Габапентин
Ответ #3747 - 21 Дек 2021, 10:50:13

Через аптека.ру спокойно заказываю в свои ебеня. Провизор сама звонит и сообщает, что заказ пришёл и можно забирать. Вот тоже заказал с запасом, чтобы не нервничать из-за возможного отсутствия в продаже
20211218-152028" border="0
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

KIRILL

Габапентин
Ответ #3748 - 21 Дек 2021, 11:41:49

Ну ты как истенный габапентинщик / теперь не один месяц в теме будешь🤪
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Мироныч

Casper2505

Габапентин
Ответ #3749 - 21 Дек 2021, 11:53:41

Через аптека.ру спокойно заказываю в свои ебеня. Провизор сама звонит и сообщает, что заказ пришёл и можно забирать. Вот тоже заказал с запасом, чтобы не нервничать из-за возможного отсутствия в продаже
20211218-152028" border="0
Видишь,я из России,тут может по другому.Вы же из Украины?
И что,рецепт не просит?
 
 

Андрюша Якут

Габапентин
Ответ #3750 - 21 Дек 2021, 14:13:02

Я тоже из России, да и сайт аптека.ру подразумевает РФ. Рецепт не просят, он не пку ведь
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #3751 - 21 Дек 2021, 14:21:52

Канон, хороший выбор.
 
 

Casper2505

Габапентин
Ответ #3752 - 21 Дек 2021, 14:32:51

Попробую заказать,спасибо.Но,почему то,так хер продают,только в паре аптек,а щас и там пропал.
 
 

Casper2505

Габапентин
Ответ #3753 - 21 Дек 2021, 14:52:22

Заказал,тем более,забирать буду в той де барыжной аптеке,где перестали продавать,а продавали дороже в 10 раз😂
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Андрюша Якут

Oksy

Габапентин
Ответ #3754 - 21 Дек 2021, 20:27:13

Заказал,тем более,забирать буду в той де барыжной аптеке,где перестали продавать,а продавали дороже в 10 раз😂
Хер продадут, без навара им это как кость в горле. Я тоже так делал, но у меня рецепт был, и один раз продали и смотрели так гадко. А второй раз стали выебываться, что рецепт помятый, что слишком часто беру и печать кривая. Сказали, приходи через два дня, мол, по рецепту так выходит. И это в барыжной аптеке, где продают блистеры без картонной упаковки. И если через аптека.ру и 350 габапентин за 50 таблеток в обычной за 450, а в барыжной 800.
А самое смешное, что я тогда брал для лесенки. И тут такой цирк. Ну, я и решил ну его нахуй и на сухую решил. Один хрен лесенка не для меня. 52 дня уже не пью.

 
 
Сказали спасибо: Кай, Solntse, KIRILL

Casper2505

Габапентин
Ответ #3755 - 22 Дек 2021, 12:35:12

Хер продали мрази,кричит,рецепт фоткать надо и поставщику отправлять,пидараска,зла не хватает,мрази.Как банчить так все ровно,а так,конечно,там сто пудов директорша аптеки,я ее знаю,тварина,жаба ее задушила...Короче,придется вечером еще один варик или пиздец,толтко мед.
 
 

Швондер

Габапентин
Ответ #3756 - 22 Дек 2021, 17:57:51

Габу могут и без рецепта а просто с назначением продавать. И это назначение в аптеке отдавать не нужно, просто показал и всё.
От невролога например. Загугли как должно выглядеть и сфоткай на телефон, че как маленький то )))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

космос

Габапентин
Ответ #3757 - 22 Дек 2021, 18:29:33

Последние пару ночей, после недели отмены, были короткими и со снами на подобии " в пустом городе никого нет и ходишь везде один, кругом серо мрачно и страшно от полного одиночества и чувства, что так на всей планете". Нудный навязчивый и неспокойный сон, который конечно забывается, но после него нет отдыха.
Теперь, хоть 8-10 часов восстанавливающего сна без сюжетов. Габа, прощай
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Oksy, Мутабор

Швондер

Габапентин
Ответ #3758 - 22 Дек 2021, 18:59:04

Космос, мои поздравления 🥳
Но ты это, заходи, если че (с)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Casper2505

Габапентин
Ответ #3759 - 22 Дек 2021, 20:31:21

Да я нашел то габу все же в оставшейся барыжной аптеке,но это ладно,я так или этак пробью рецепт все равно,но надо то подвязывать.Я собираю колеса на перекумарку.А в той аптеке,где перестали габой банчить,провизорша вообще странная:сегодня габу не продала,но точно щнаю,что они никому щас не продают,а недавно я у нее умудрился без рецепта Хлорпротиксен купить,так он вообще по рецепту,который в аптеке остается.Она тогда и паксил говорила,что без проблем.А потом,видимо,заведующая дала ей пиздюлей и лавочка прикрылась.А,щас у меня набор пока:20 хлорпротиксена по 50мг;лирика 150 10капсул всего;финлепсин еще,ну габа,само собой,и вариант появился Атаракс намутить.Что про него скажете,он поможет на медовых кумарах?
У нас в городе с габой всех аптекарш так заебали,что назначение сфотканное,не прокатит никак,они уже трясутся от слова :габапентин....Я так предполагаю,что скоро габу на ПКУ поставят и пиздец,а может и к лучшему,ее тут чуть ли не школьники жрут,все усыпано пустыми плашками.То то раньше времена были:кодеин просто так,без рецепта...