информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Обсуждение группы он-лайн.  (Прочитано 28612 раз)

«Memento mori»

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #200 - 01 Янв 2023, 22:06:06

Статистика два процента. Всего два процента остаются трезвыми. Представьте как круто попасть в эти два процента.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, Mavr

I C E

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #201 - 01 Янв 2023, 22:45:07

Два процента это те, которые так никогда и не сорвутся.
Так уж получается, что при жизни к этим двум процентам, себя присоеденить, увы, никто не сможет. Даже после 30 летней ремиссии есть риск срыва...
Нафига я это писал? 🤔Теперь сижу и загоняюсь))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Hedge Witch, kibra, Mirym, misheviy.plyshka, Mavr

Mavr

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #202 - 01 Янв 2023, 22:52:58

Два процента это те, которые так никогда и не сорвутся.
Так уж получается, что при жизни к этим двум процентам, себя присоеденить, увы, никто не сможет. Даже после 30 летней ремиссии есть риск срыва...
Нафига я это писал? 🤔Теперь сижу и загоняюсь))
Думаю что об этом просто не нужно думать.
Я имею ввиду о срыве.
Также как и о том что ты бросил навсегда.
Если брать 12 шаговую программу то ты чистый только сегодня.
Так как психологически сложно осознавать что ты на всю жизнь бросил.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, СанСаныч, I C E, misheviy.plyshka

СанСаныч

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #203 - 02 Янв 2023, 06:17:15


Как твои дела с гидой, снижаешь? 12шагов крутая програма
 
Будьте попорядочней!
 

«Memento mori»

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #204 - 04 Янв 2023, 23:20:39


Очень сложно, особенно когда кумарит.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #205 - 05 Янв 2023, 00:34:41


Очень сложно, особенно когда кумарит.
Ты тоже бензодиазепины потребляешь?
 
 

Швондер

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #206 - 05 Янв 2023, 06:16:05

А группа онлайн это как?
Я думала форум и есть одна большая группа ))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Mavr

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #207 - 05 Янв 2023, 09:52:54

А группа онлайн это как?
Я думала форум и есть одна большая группа ))
Привет ну есть группы онлайн в Скайпе в zoom Анонимные наркоманы, Анонимные алкоголики.
Все также как на живой только онлайн.
 
 

«Memento mori»

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #208 - 05 Янв 2023, 18:13:42


Да.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

«Memento mori»

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #209 - 07 Янв 2023, 13:12:43


У вас в АН трезвые есть? В группе? Страшно в онлайн группу, тут под маской а там в живую.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Швондер

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #210 - 07 Янв 2023, 14:13:34

Вообще же в АН если ты не трезвый то можешь поприсутствовать но не можешь говорить(поправьте если ошибаюсь), это получается если я сижу на мефе но налупилсо лирики, значит я не имею права говорить на собрании ?
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

«Memento mori»

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #211 - 07 Янв 2023, 15:06:22


Да так и есть. Можно только слушать. Надо послушать. Ни разу не была на таком собрании. Новый опыт.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #212 - 26 Янв 2023, 10:10:00

Так а у кого нибудь есть ссылки на онлайн группы АН в телеграме или zoom, Скайп ?
 
 

Васька

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #213 - 26 Янв 2023, 17:16:34

Мы наркоманы,нам не положено в секты эти бежать,будем колоться пока не околеем
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #214 - 26 Янв 2023, 18:17:40

Мы наркоманы,нам не положено в секты эти бежать,будем колоться пока не околеем
Колитесь но не закалывайтесь))))
12 шаговая программа выздоровления нечего общего с сектой не имеет.
Реально помогает перепрошить свой мозг, и изменить свой образ жизни. Нужна именно как раз не для того что бы бросить употребления веществ а что бы не начать снова.
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #215 - 26 Янв 2023, 18:43:14


Программа работает. Если веришь и хочется бросить помогает порядок в голове навести. Есть книга хорошая Кови "семь навыков успешных людей"  тоже по ней можно мозги на место поставить. Мне очень сложно сейчас среди трезвых людей, понимаю на сколько деградировала всего за Пару месяцев вернулась на ноль. ((( Всё что за гог удалось восстановить просто улетучилось. Нужен помощник, человек который правильно направит и поможет.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mavr

Mavr

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #216 - 26 Янв 2023, 18:48:03


Программа работает. Если веришь и хочется бросить помогает порядок в голове навести. Есть книга хорошая Кови "семь навыков успешных людей"  тоже по ней можно мозги на место поставить. Мне очень сложно сейчас среди трезвых людей, понимаю на сколько деградировала всего за Пару месяцев вернулась на ноль. ((( Всё что за гог удалось восстановить просто улетучилось. Нужен помощник, человек который правильно направит и поможет.
У меня нет опыта в наркотиках, но есть большой в алко, не знаю просто и то и то зависимость но есть ли отличия?
 
 

«Memento mori»

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #217 - 26 Янв 2023, 19:09:52

Нет отличий. Только последствия разные от употребления. Программа выздоровления одинаковая.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr

Mavr

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #218 - 26 Янв 2023, 19:16:58

Нет отличий. Только последствия разные от употребления. Программа выздоровления одинаковая.
Тогда обращайся.
 
 

kibra

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #219 - 07 Фев 2023, 13:07:40

Я пошла на группы. Мне нравится.
 
 
Сказали спасибо: Mavr, «Memento mori»