информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как себя вести и что делать при приеме мусорами?  (Прочитано 126986 раз)

Маниту

Всё верно , быковать нельзя .

Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .

Люций

хладнокровие
Да блин, в момент приёма можно очком лом перекусить!

Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Vinni

прикусить язык и начать с кровью кашлять , сказав что у тебя туберкулёз, а ещё и ковид вдобавок😁

Мироныч

Вытянуть баян с контролем и кричать не подходите, суки, заколю. Потом примете порцию балончика терен 4м и пиздец. Шучу  :grin:

Если без шуток, то я уже говорил, что надо молчать. На все вопросы отвечать ст63 КУ. В протоколе тоже в объяснениях писать - "ст. 63 КУ. Ничего больше. И вызвать адвоката. Если всё по закону. Если по беспределу, то тут уже бабки, связи и навык общения....

Сказали спасибо: Solntse

Vatari911

Всем привет, не хотел лопатить форум, поэтому спрошу бывалых, желательно из Украины.
Что делать, если при поверхностном осмотре полиция нашла Лирику? Что будет в целом? Что говорить и как себя вести?

Opiyshnik

• Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 1846
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Упростил :crazy: ничего тебе даже не скажут а если и спросят скажишь врач назначил,хвораешь :ok:

« Правка: 03 Фев 2024, 15:49:20 от Opiyshnik »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.

Vatari911

Ну это легко сказать, а по факту что делать? Что бы не быть заломленным

psybody

Всегда с собой в барсетке кратом и прега , мусорки походу в кратом ещё не вникали поэтому он обычно их интересует больше )
Ничего не будет за лирику
Мне ещё ни разу ничего не говорили , хотя тормозят меня стабильно пару раз в месяц
Только я пью не лирику а дженерики, само слово "лирика" в контексте данной ситуации - повод доебаться, а вот когда у тебя , допустим, прегадол - никто даже не обращает внимание

Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.

Сказали спасибо: KIRILL, Vatari911

Opiyshnik

• Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 1846
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

По факту, им доебатся не за что!

Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.

Vatari911

Даа, дженерики мне кажется вообще никто там не знает, а я сегодня шел с пластом краснобелых пилюль, с огненным словом Лірика 😂😂 нах мне такие приключения 😁

totalrecall

Лира(прега) не наркотик, можно с полными карманами ходить, или даже перед рай,отделом сидеть щелкать ее как семки, ментам она совершенно не интересна.

Я вообще удивляюсь, людей тут тормозят чуть ли не раз в неделю, я за 20 лет   стажа водителем (под веществами за руль не сажусь)имел с ними дела раза четыре, под Одессой на двух столбах два раза тормозили,за разворот через две сплошные ловили разок, и опер(или следак, не интересовался) приходил ко мне искал бывшего хозяина моей квартиры, хотя он жил тут 10 лет назад. На палермо где-то в 99 или 2000 один раз догола раздевали беркута в своей буханке, шмаль искали, еше в то время в школе учился.