enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Шпилли - Вилли или во что играем?  (Прочитано 158042 раз)

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #300 - 27 Июн 2014, 21:55:03

все зарегился  ::)))

Moamer Kasumovic jr

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #301 - 27 Июн 2014, 21:56:58

ник в личку напиши
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #302 - 27 Июн 2014, 21:57:59

я зарегился, переходи в обсуждалка
легче в сs побегать
 
« Правка: 28 Июн 2014, 11:13:01 от Weider »
 

ILUXA

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #303 - 01 Июл 2014, 22:44:07

игра которая генерирует уровни из загруженной в нее музыки, скорость, цвет и вид уровня зависит от самого трека.
Цитата: http://www.igromania.ru/articles/56145/Audiosurf.htm
Audiosurf

За последние год-полтора маленькие игры от «гаражных» разработчиков наконец-то превратились в то, чем они давно хотели быть, — большое и значимое явление. На Independent Games Festival, где ежегодно награждают лучшие игры такого рода, в этом году была нешуточная интрига: до самого конца оставалось непонятным, кому же достанется главный приз. Основная борьба развернулась между Crayon Physics Deluxe и Audiosurf. Первое место в итоге получил Crayon Physics Deluxe (вполне, на наш взгляд, заслуженно), а Audiosurf досталась награда Excellence in Audio (достижение в области аудиодизайна). Оба проекта — концептуальные шедевры, но с Crayon все становится ясно с первого взгляда (головоломка, основанная на физике, которая выглядит при этом как карандашный набросок). А вот Audiosurf обычным человеческим мозгом так сразу и не поймешь. Неясно даже, как ее классифицировать. Музыкальная головоломка-гонка?

Выглядит это так: вы выбираете из своей музыкальной коллекции композицию и скармливаете ее игре. К рассмотрению принимаются mp3-, CD-, wma-, ogg- и flac-форматы. Анализируя музыку, игра выстраивает целую трассу, по которой предстоит проехать, управляя левитирующим агрегатом вроде тех, что были в Wipeout. Перемещать аппарат можно только вправо или влево (некоторые могут еще подпрыгивать), вперед он летит самостоятельно, а его скорость зависит от темпа композиции. Если темп быстрый, то вы мчитесь вперед как ракета, если неторопливый — плывете не спеша, размеренно. Кроме того, на скорость влияет ритм: на паузах и медленных фрагментах корабль снижает ход, на акцентированных моментах — двигается рывками. Ритм также задает ландшафт трассы — подъемы и спуски, повороты обычные и резкие спиралевидные.
При этом нужно не просто лететь вперед, но еще и собирать разноцветные блоки, за которые начисляют очки! Поскольку соперников в игре нет, очки являются главным стимулом. Блоки требуется комбинировать по цветам — на манер Puzzle Quest, Hexic и усложненных разновидностей тетриса.
Если вы подключены к интернету, результат каждого заезда публикуется на всеобщей онлайновой доске почета. Там же можно увидеть хит-парад наиболее популярных композиций. Но следить, на каком ты там месте и сколько вообще очков набрал, честно говоря, совершенно не хочется. Это игра не соревновательного, а трансового типа. Когда ставишь достаточно быструю музыку, Audiosurf давит в мозгу на тот центр удовольствия, расшевелить который могут только сверхзвуковые гоночные аркады наподобие Burnout и Ballistics.
СКАЧАТЬ
 
Скворец
 

Moamer Kasumovic jr

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #304 - 01 Июл 2014, 22:53:13

илюха я раньше играл в нее иногда.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ILUXA

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #305 - 01 Июл 2014, 23:36:06

илюха я раньше играл в нее иногда.
да, играть можно, норм сделана.
***
а мое любимое шпилево хитман блоод мани[ http://ru.wikipedia.org/wiki/Hitman:_Blood_Money ],
играю в нее почти с момента выхода, то есть скоро будет 10 лет как, первое что ставлю после установки винды это антивирь и ее, не надоедает, правда наизусть ее уже знаю, но даже вот сейчас играю. есть уже и новая версия его, но она херовая имхо, потому что заточена более под консоли.
 
Скворец
 

conscience

  • Гость
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #306 - 07 Июл 2014, 01:06:02

Графика знатная! :dirol:
Slender The Arrival
Давайте поиграем в Slender The Arrival #1
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #307 - 10 Июл 2014, 16:30:48

Играю с старенькое: Jagged Alliance: Back in Action
Jagged Alliance: Back in Action. Видеообзор

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #308 - 18 Июл 2014, 18:04:55

Вольфенштейн нью ордер!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #309 - 18 Июл 2014, 18:30:51

WolfNewOrder_x64)))))))))))))))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ILUXA

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #310 - 05 Авг 2014, 15:10:15

вечная шпила) счас вот скачал, ебашу. скоро ей 15 лет уже как, а все равно рулит.




вообщем вот,
таже самая 3-ья арена только в чуть другой оболочке,
http://www.quakelive.com/#!welcome ,
регистрируйтесь- качайте - играйте, все бесплатно.
 
Скворец
 

Moamer Kasumovic jr

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #311 - 05 Авг 2014, 17:34:41

ух сколько времени когда-то было потрачено на третью арену! да уж, веселая игра!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #312 - 05 Авг 2014, 17:50:51

я еще ее на 2 соньке помню шпилил. но по сети лучше. факт! :good:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #313 - 28 Авг 2014, 15:28:59

шпильте, вильте онлайн и будьте здоровы!
ИГРАТЬ https://ad.admitad.com/goto/d9331f882e16e45a0b6f8ddd5b0ee5/
Metal War Online #1 - обзор - https://www.youtube.com/watch?v=QlrG7kCiTJc
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ILUXA

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #314 - 14 Сен 2014, 13:26:56

чисто прикалоться, мочим ватникофф)) http://volikanime.com/karatel.swf
 
Скворец
 

real MAD

  • Гость
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #315 - 14 Сен 2014, 13:40:49

в своё время меня поразил quake II. на арену сетевую в накуреном виде с толпой однокурчан было потрачено много ночей. wolfenstein - конечно, как без него.
также в своё время, в момент выхода, я был просто в экстазе от half life. хитмен суко лысый убийца - красавчег. с удавкой подкрадывался к жертвам и душил))))
и давным-давно, была такая весчь, blood(ленин, первая кровь) с харьковским вроде переводом(русским, не украинским) - кроваво и орёт жуткие весчи)))
 
 

Vinni

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #316 - 14 Сен 2014, 15:09:14

в своё время меня поразил quake II. на арену сетевую в накуреном виде с толпой однокурчан было потрачено много ночей. wolfenstein - конечно, как без него.
также в своё время, в момент выхода, я был просто в экстазе от half life. хитмен суко лысый убийца - красавчег. с удавкой подкрадывался к жертвам и душил))))
и давным-давно, была такая весчь, blood(ленин, первая кровь) с харьковским вроде переводом(русским, не украинским) - кроваво и орёт жуткие весчи)))
у меня прям всё то же самое!
 
 

Игорян

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #317 - 14 Сен 2014, 16:27:38

я понимаю что старенькая игра,но мне понравилась,я не играл в неё на воле, не успел . Машинариум. замечательный квест и на андроиде нормально идет. с юмором сделано.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #318 - 15 Сен 2014, 08:47:40

Машинариум. замечательный квест и на андроиде нормально идет. с юмором сделано.
да, неплохая убивалка времени
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ILUXA

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #319 - 17 Сен 2014, 03:29:20

веселая игра, симулятор хирурга!
Surgeon Simulator 2013, вот чтоб скачать.
Surgeon Simulator 2013 - Official Trailer
 
Скворец