информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Шпилли - Вилли или во что играем?  (Прочитано 156746 раз)

Анальгин

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #780 - 10 Окт 2021, 20:58:37

бери интел
 
 

Анальгин

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #781 - 10 Окт 2021, 21:01:16

В стиме батлу 2042 бэту раздают всем желающим. 20 гигов качаю)
По обзорам-пушка! Логвинов хвалебные вещи говорит.надо тоже затестить,Dice классно делает
логвинову платят немало чтоб он игры хвалил он Aliens: Colonial Marines хвалил это же такой шлак вся планета говорила что это залупаговна а логвинов хвалил
 
 

speredon

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #782 - 10 Окт 2021, 21:32:37

Что интел что амд процы хорошие.Все зависит от бабла)) Насобираю бабла и куплю на что хватит но скорее райзен или интел серверный на 2011 сокет. Батла 2042 не понравилась. Конечно оптимизон поправят но пока покупать небуду. Починят и куплю подписку про на ориджин. А так 1500гривней тратить жалко) Логвинов ведь из верхнего интернета))) ему можно долбоебу)
 
 

Gamer

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #783 - 11 Окт 2021, 09:31:40

Gamer Настроил более-менее батлу) Разогнал фх 6300 до @4.5 озу @2250 1060 гтх до 2100 по чипу и 9000 по памяти) Разрешение 1366на 768 настройки средне-высокие залочил на 30 кадров. Плавно но сука теперь озу 8 гиг мало( кушает 11. Установлена на ссд. Случаем кто-нибудь не продает процессор фх 8300?
Респектую тебе ман! Оверклокер я тоже) у тебя машина норм,из всего перечисленного -думаю именно оператива  слабое место.какой охлад у тебя на проце? Воздух ,вода?
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: speredon

Gamer

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #784 - 11 Окт 2021, 09:36:10

В стиме батлу 2042 бэту раздают всем желающим. 20 гигов качаю)
По обзорам-пушка! Логвинов хвалебные вещи говорит.надо тоже затестить,Dice классно делает
логвинову платят немало чтоб он игры хвалил он Aliens: Colonial Marines хвалил это же такой шлак вся планета говорила что это залупаговна а логвинов хвалил
Согласен с тобой.как игровой журналист ,считаю его профессионалом.Во время его работы в игромании он был ещё честным.Сейчас проплаченный конечно стал.Что не отменяет его профессионализм.Битый пиксель - хороший обзорщик,и подача и скилл
 
We are Everywhere
 

speredon

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #785 - 11 Окт 2021, 13:30:00


Респектую тебе ман! Оверклокер я тоже) у тебя машина норм,из всего перечисленного -думаю именно оператива  слабое место.какой охлад у тебя на проце? Воздух ,вода?
На проце стоит боксовый кулерс 2 медными трубками.темпа в пике 62. 1.2v не тролит.Обдув оперативы и северника есть . печ 1060 3гб от асуса не греется больше 65 2050 ядро 9000 vram.1v Оперативы 12 гиг для батлы нужно( а у меня стоят амд 1600 ддр3@2200-2300 1.65v
 
 

Gamer

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #786 - 12 Окт 2021, 08:07:53

Через месяц уже ddr 5 выходит наконец то.так в стоке обещают 6000 MHz! Хоть и с таймингами конскими ,но все же! У ddr 4 -2133 в стоке-а тут 6000 будет.сильный скачек.цены боюсь представить.ведь этот дефицит чипов и Майнеры уже достали!
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: speredon

Андрюша Якут

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #787 - 12 Окт 2021, 09:29:05

Call of duty mobile
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

speredon

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #788 - 12 Окт 2021, 10:09:52

Через месяц уже ddr 5 выходит наконец то.так в стоке обещают 6000 MHz! Хоть и с таймингами конскими ,но все же! У ddr 4 -2133 в стоке-а тут 6000 будет.сильный скачек.цены боюсь представить.ведь этот дефицит чипов и Майнеры уже достали!
Уже есть в продаже опера и процы интел алдер лэйк (квалиф.образцы) на алике.
 
 

Gamer

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #789 - 12 Окт 2021, 10:22:48

Через месяц уже ddr 5 выходит наконец то.так в стоке обещают 6000 MHz! Хоть и с таймингами конскими ,но все же! У ddr 4 -2133 в стоке-а тут 6000 будет.сильный скачек.цены боюсь представить.ведь этот дефицит чипов и Майнеры уже достали!
Уже есть в продаже опера и процы интел алдер лэйк (квалиф.образцы) на алике.
Да это лютейший гон.процы только в этом месяце будут представлены самой Intel.и только в следующем месяце в продажу поступят.я за десктопные версии.фото с тестами процов и памяти с матерями есть в сети только .на алике и мутантов полно-типа мобильная версия проца перепаянная под десктоп,так что считаю это просто китайские фантазии)
 
We are Everywhere
 

speredon

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #790 - 12 Окт 2021, 11:10:17

Через месяц уже ddr 5 выходит наконец то.так в стоке обещают 6000 MHz! Хоть и с таймингами конскими ,но все же! У ddr 4 -2133 в стоке-а тут 6000 будет.сильный скачек.цены боюсь представить.ведь этот дефицит чипов и Майнеры уже достали!
Уже есть в продаже опера и процы интел алдер лэйк (квалиф.образцы) на алике.
Да это лютейший гон.процы только в этом месяце будут представлены самой Intel.и только в следующем месяце в продажу поступят.я за десктопные версии.фото с тестами процов и памяти с матерями есть в сети только .на алике и мутантов полно-типа мобильная версия проца перепаянная под десктоп,так что считаю это просто китайские фантазии)
Да нет сам погугли))Эти процы уже около 1 года есть у прооизводителей мат плат. Так-же есть десятки тысяч новых процов ранних ревизий алдер лейка у китайцев. Они или частоту выдают более низкую или с памятью с быстрой не работают. На алике за 200 зеленых можно купить интел 9900к и мать z170 за 120 зеленых и работает с небольшими танцами с бубном. Биос вшить чтобы кофейник завелся и память будет работать не выше 2666 но это мелочь.
 
 

Клякса

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #791 - 31 Окт 2021, 17:56:13

Сега - Прегамегадрайв 2
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL

KIRILL

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #792 - 31 Окт 2021, 18:01:15

Эти блеа лягушки с палками гамал недавно заебс
 
 
Сказали спасибо: stopme, Молодость, Клякса

Клякса

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #793 - 31 Окт 2021, 18:04:50

Comix Zone тееееема! Я аш мокрый весь  :crazy:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: stopme, Falcon, KIRILL

stopme

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #794 - 31 Окт 2021, 19:50:42

Manhunt на семерке запустил - по ночам тащусь!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Молодость, Клякса

Клякса

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #795 - 15 Ноя 2021, 14:01:03

помогите устранить рукожопие / выровнять мои скрюченные пальцы но не молотком!

заибал этот com port до икоты!
цель: поставить ещё винду, а на неё одеть прогу морские электронные карты и чтоб gps форвардил данные туда.

дано:
win xp sp3 = хост
win xp sp2 = гость (virtual box)

почему:
когда я в настройках virtual box активирую com1 / выставляю кинуть трубу (host pipe) / прописую адрес (как мне кажеться правильно) порт открыт но данные в нужную мне прогу не поступают?
Если нужно в настройках com1 указать (host device) то как правильно указать к нему путь (virtual box матерится на меня на чём свет стоит и гость не запускается).
В чём разница в настройках com1 между host device и host pipe?! host pipe будет раздавать на обе, а host device на виртуалку, только (не смейтесь, я тупой, сделайте скидку)...

кто в теме, помогите, необходимые скины если что выложу!???

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Gamer

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #796 - 17 Ноя 2021, 07:35:21

помогите устранить рукожопие / выровнять мои скрюченные пальцы но не молотком!

заибал этот com port до икоты!
цель: поставить ещё винду, а на неё одеть прогу морские электронные карты и чтоб gps форвардил данные туда.

дано:
win xp sp3 = хост
win xp sp2 = гость (virtual box)

почему:
когда я в настройках virtual box активирую com1 / выставляю кинуть трубу (host pipe) / прописую адрес (как мне кажеться правильно) порт открыт но данные в нужную мне прогу не поступают?
Если нужно в настройках com1 указать (host device) то как правильно указать к нему путь (virtual box матерится на меня на чём свет стоит и гость не запускается).
В чём разница в настройках com1 между host device и host pipe?! host pipe будет раздавать на обе, а host device на виртуалку, только (не смейтесь, я тупой, сделайте скидку)...

кто в теме, помогите, необходимые скины если что выложу!???


Привет.выложи скрины, наглядней будет более ясна проблема
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Клякса

KIRILL

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #797 - 17 Ноя 2021, 07:57:51

Проще будет ( имха ) сетевые карты купить и провод витуху чем с этими com налаживаться _ карты можно купить чуть дороже чем бесплатно и будет plug & play .. Провод возможно длинный или не совпадает скорость в настройках порта.
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #798 - 26 Ноя 2021, 14:42:28

начитался разной хуйни противоречивой!
может ли быть com port защищён от чтения? При указании в настройках ком порта для виртуалки host device - гость не запускается и вылазит это:

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

имя указываю как выделенно синим шрифтом (без ковычек ессно)


я уже Пентагон и всю Америку нагнуть могу через com port, я уже Обаме в рот могу дать через com port, а нужные мне данные, =   жпс сигнал в навигационную прогу всё не поступают!

ещё наверно нужно чтобы com port основной машины был свободен для захвата его виртуалкой! Но что значит свободен?! (gps нужно извлечь и потом вставить обратно в com port для захвата или gps не должен быть задействован любой другой прогой на основной машине и только??? -, я пробовал только 2й варик = отключал программы на основной!)

Кирилыч братишечка шо ты имеешь конкретно ввиду!?
Спрашую потомуша знаю что есть варик настроить виртуалку так чтоб основная машина форвардила данные туда по сети, через модемчик могет быть... я туплю (пока туплю бо ограничен по времени и куча другой работы) но блять пытаюсь изо всех мозгов! Не смейтесь если пишу смешное, не хватает знаний!

пс: есть варик поставить нужную мне прогу на другой комп (на мостике их=3) и юзать карманный gps для неё но он сука расположен далековато от основного gps, радаров и др важного оборудования, знаю что можно и remote desktop в таком случае настроить но...

...блять я именно тот компьютер хочу выебать и хоть ты тресни!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Мироныч

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #799 - 26 Ноя 2021, 15:00:29

начитался разной хуйни противоречивой!
может ли быть com port защищён от чтения? При указании в настройках ком порта для виртуалки host device - гость не запускается и вылазит это:

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

имя указываю как выделенно синим шрифтом (без ковычек ессно)

я уже Пентагон и всю Америку нагнуть могу через com port, я уже Обаме в рот могу дать через com port, а нужные мне данные, =   жпс сигнал в навигационную прогу всё не поступают!

ещё наверно нужно чтобы com port основной машины был свободен для захвата его виртуалкой! Но что значит свободен?! (gps нужно извлечь и потом вставить обратно в com port для захвата или gps не должен быть задействован любой другой прогой на основной машине и только??? -, я пробовал только 2й варик = отключал программы на основной!)

Кирилыч братишечка шо ты имеешь конкретно ввиду!?
Спрашую потомуша знаю что есть варик настроить виртуалку так чтоб основная машина форвардила данные туда по сети, через модемчик могет быть... я туплю (пока туплю бо ограничен по времени и куча другой работы) но блять пытаюсь изо всех мозгов! Не смейтесь если пишу смешное, не хватает знаний!
Погугли ошибки, которых полно. Думаю, решение вопроса кроется там ...
 
 
Сказали спасибо: Клякса