enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Шпилли - Вилли или во что играем?  (Прочитано 156685 раз)

Маниту

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #860 - 21 Апр 2022, 17:07:52

Через эмулятор на мобиле имел в виду .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #861 - 21 Апр 2022, 17:24:40

А играл в это?)
Неа.
Такой не помню.

Самолеты ещё помню смутненько...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ymnik

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #862 - 21 Апр 2022, 17:53:08

Резидент на то время была бомбовой игрухой. Соньки только появились и после сег это был космос.
 Даа....97-99 года...
Резидент зла ,все первые три части, плюс их ремейки,и код вероника,это одно из самого лучшего ,что вообще случалось в игропроме самых атмосферных игр. Франшиза жива и развивается до сих пор. Новейшие ремейки тому подтверждение.

Проходил все с ,первой до четвертой,на компе с джойстиком.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Falcon, Kom

Kom

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #863 - 21 Апр 2022, 17:55:26

Меня тогда она захватила пиздец. Три куба домашней шырки в стакан кока-колы, или сухая солома,  и резаться в resident evil.  :grin: периодически покуривая план на балконе. Кстати в неё играл только дома когда брал у одноклассника приставку.
 В компьютерном клубе то не шла она... Там нужно было ночное одиночество.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #864 - 21 Апр 2022, 18:02:27

Меня тогда она захватила пиздец. Три куба домашней шырки в стакан кока-колы, или сухая солома,  и резаться в resident evil.  :grin: периодически покуривая план на балконе. Кстати в неё играл только дома когда брал у одноклассника приставку.
 В компьютерном клубе то не шла она... Там нужно было ночное одиночество.  :grin:

Ночное одиночество,либо в паре с соратником, травы до утра,обязательно нужно курнуть под резик и невероятно атмосферное погружение в темные коридоры и подземные лаборатории особняка и Раккун-сити.

Мне когда друг показал первую часть,я был захвачен этой погружающей в себя атмосферой надолго. Переодически перепроходил,реиграбельность там на уровне.

Это шедевр.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Маниту

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #865 - 21 Апр 2022, 18:30:23

Резидент зла
Вообще то резиденция зла . Мне больше селент хил нравилась атмосферная игрушка с сюжетом и несколькими вариантами оконцовки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme

Ymnik

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #866 - 21 Апр 2022, 19:07:28

Но вообщето Biohazard ее оригинальное название от Capcom, в Штатах,из-за уже занятого кем то там такого же названия,по закону об авторском праве, игра вышла под названием Resident Evil.

Сайлент Хилл тоже классная,но не настолько захватывающая как резик. Может я ее не понял или управление неудобное.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL

E1iT

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #867 - 21 Апр 2022, 21:10:28

А мне Резьбы никогда не заходили. Ещё на том старом пнетчто у меня был я пробовал в какие-то из первых частей. Управление и камера меня поосто выводили из себя.
Хотя с серией и историей знаком не понаслышке. Из последних пробую гонять в 7-ую резьбу на коробке,но прекрасно понимаю что это уже не то. Кстати реиздание тоже не пробовал,ибо не моё. Сайлент хилы туда ж.
Певую контру, которая ещё до 1.6 была скачал на свой ещё тна 14400 мопеде(кто знает поймет что это за ад). И гоняли компанией с ботами,поочередно меняясь на компе. А потом уже пошли клубы. И там под кучу пиваса и парой ампул трамала на  cs_estate с мп5 бегая по 1-му этажу в особняке за тероров мне не было равных в ту ночь))
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme

KIRILL

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #868 - 24 Апр 2022, 20:06:57

IMG20220404170000" border="0 В целом я не особо геймер (сын управляет действием в основном) _ мало времени уделяю этому занятию , но поддерживаю платы в актуальном состоянии . GT 1030  украдкой от жены приобрёл . (Low profile)
 
 
Сказали спасибо: stopme, Маниту, E1iT

Маниту

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #869 - 25 Апр 2022, 09:15:31

Сайлент хилы туда ж.
Их что не один ? Я на пс 1 проходил очень понравилось . Управление привыкаешь . Атмосфера мрачная туман мрак и пепел как снег . На компе Алан вейк чем то похож .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL

stopme

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #870 - 25 Апр 2022, 13:01:25

Их что не один ? Я на пс 1 проходил очень понравилось . Управление привыкаешь . Атмосфера мрачная туман мрак и пепел как снег . На компе Алан вейк чем то похож .
Больше 3-х, а дальше не считал))) Но самый цимес - второй)
 
مكتوب
 

KIRILL

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #871 - 25 Апр 2022, 22:53:02

Для памяти о эпохе первых игр .
 
 
Сказали спасибо: Люций

Люций

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #872 - 01 Авг 2022, 05:56:54

Кириллыч, прям вот ностальжи с твоего поста!
+++ Ушел ставить эмулятор и уже пройти наконец первую контру +++


 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

Маниту

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #873 - 01 Авг 2022, 08:18:39

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

E1iT

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #874 - 02 Авг 2022, 00:35:05

В целом я не особо геймер (сын управляет действием в основном) _ мало времени уделяю этому занятию , но поддерживаю платы в актуальном состоянии . GT 1030  украдкой от жены приобрёл . (Low profile)
затычка ведь совсем такая видяха,но это имхо.
коробку (series S) взял себе и забыл про апгрейды эти). хотя сам думаю о сборе системника для работы,благо видео есть уже(r9 390), остальное пока в раздумьях-хеон/ryzen или мутант брать. хотя с этой ситуацией в стране вообще думаю лучше подождать...хз что дальше будет
 
We are the architects of our future
 

Руслана

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #875 - 11 Сен 2022, 18:28:05

SIMS FOREVER )))))
 
 

walkinline

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #876 - 18 Ноя 2022, 08:44:50

Согласен со stopme насчёт второго сайлент хилла: великая игра. Если бы Линч делал игры, они были бы такими.
По сабвуфер: последнее, что прошел - это Deus Ex (который первый) и Vampire the masquerade bloodlines. Культовые игрухи с мощным сюжетом, атмосферой и вариативностью. Алсо, тоже подумываю над коробкой series s
 
I have no mouth, and I must scream
 

Думай нежно

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #877 - 05 Фев 2023, 06:42:08

Из Новинок кому что больше всего понравилось???
 
 

porkistan1984

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #878 - 05 Фев 2023, 07:43:51

"Дайт лайт 2" играю ,ну так не фанат такого жанра ,"кибербанк" следующую кружану игру ,а так "один из нас" что 1 что 2 бомба!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

hardstyle

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #879 - 05 Фев 2023, 21:29:34

спайдермен мен последний доставил. нфс анбаунд ска никак не взломают. . киберпанк 2077 так и не пройду никак. всю осень копил на  13700 дорогой, а мать к нему тоже не дешёвая только на z690 чипсете плюс rtx3080ti evga ftw, все с али. благо БП уже был 800 ватт , поддержал отечественного производителя e2e4))). но теперь 4к это космос на 65' телеке да ещё и с лучами , до этого красная r9 xfx 390x 8g была , сравнить так 2108 и е220 мерс. stray ахуенно грустная игра , в каком то смысле пожалел что прошел ее

.
скачано много игор, вот god of war все никак не соберусь начать , дитё не даёт особо разогнаться пошпилить.
.
теперь комп заряжен, жду пздц как гта6.
.
upd. не платил ни за одну игру со времён школы когда только в ларьках пиратки купишь фаргус хуяргус на СД/ДВД
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: KIRILL