информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Шпилли - Вилли или во что играем?  (Прочитано 156474 раз)

Клякса

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #800 - 26 Ноя 2021, 15:06:36

Витаминыч спасиб но...

из этого скрина что я выложил мне не понятно: порт защищён от чтения или к нему нет доступа (возможно потому что адрес указан был неправильно)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #801 - 26 Ноя 2021, 15:35:41

Может быть два варианта, но скорее - второй. Я просто немного с другой техникой сейчас работаю. Там надо хорошо так потрахаться со всем этим, пока заработает, возможно из-за мелочи какой-то...
 
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL

Клякса

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #802 - 26 Ноя 2021, 15:40:14

тож склоняюсь ко 2му варианту!

пс: 100 пудова, вся залупа в мелочах )))
мучаешься - мучаешься день, неделю, ещё но потом когда оно заработает это писец, прыгаешь шо ребёнок, это как... это как выебать самую ахуенную тёлку на свете которая долго тебе не давала ))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Мироныч

KIRILL

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #803 - 26 Ноя 2021, 19:50:47

Сетевую карту нужно usb -com , она настроится сама (plug n play) IMG20211126205148" border="0 примерно то же только с СОМ . Хотя в таком ключе проще rdp настроить и не делать голову..
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #804 - 26 Ноя 2021, 19:54:43

знаю что можно кабель переходничок взять - ком юзб
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

KIRILL

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #805 - 26 Ноя 2021, 20:12:35

С сом портом надо повыебываться , чтоб ещё и в обе стороны фурычил это методом проб и ошибок дается. Там еще и распайка кабеля должна быть правильной. Обновить до новой версии win , я так предполагаю тоже нет возможности , обычно добиваюсь результата заменой комплектующих _ бывает с места на место и опа _ робит.
 
 

Клякса

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #806 - 26 Ноя 2021, 20:14:34

Ой Кирилыч спасиб дорогой, почитаю за приблуду сию!
Всё так сложно, странная хуйня эта жизнь как говорят китайцы ))))
Дома взлохматил бы этот старый комп давно уже! Тут просто ограничен я в возможностях, то время нет, то работы дахуя другой, то нихачу, то нимагу... Пидар один (IT менеджер компании) гнида всяких антивирусов наставил, скриптов и авторанов всяких понаписал, запоролил шо мог, такая история что чтобы я не поставил на этот ибучий комп оно работает только до первого выключения или рестарта, после запуска компа хоть шаром покати, всё шо ставишь автоматом удаляеться! Я время даже в винде не могу поменять (ограничение по правам)Это сам понимаешь надо опять софт мелкий пихать, винду по новой одевать виртуальную, программу с навигационными картами, короче это время... Не знаю, поибу этот компик до НГ еси не выйдет оставлю эту затею. По уму снёс бы всё к такойто тёте и сделал бы нормально, но не хочу стремать капитана, он в компах не сильно и будет нервничать если предложу! Хочу чтоб пароход ездил используя новую программу на гостевой ОС но и старую программу навигационную чтоб активировать можно было в любой момент на хосте еси что...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL

Клякса

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #807 - 26 Ноя 2021, 20:16:35

Блять там всё готово и работает, если работает на хосте то и на гостевой ОС должно, просто... ты прав это нужно жонглировать настройками и тонкостями, а да и просить у Джа благословения ))))))))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #808 - 26 Ноя 2021, 20:21:13

Снеси к ебени фени все антивирусы _ лучше вообще начисто поставь новый win и усе будет робить.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Мироныч

Клякса

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #809 - 26 Ноя 2021, 20:34:46

говорю же = не могу!, они ахуеют от такого предложения и низаштошеньки не разрешат! посмотрим, может зделаю на другом компе и с "карманным" gps (обычным как у водителей), а с этого злоебучего кину сетевой кабель туда и настрою управление нормальным компом через удалённый рабочий стол с этого злоебучего компа, такой номер может прокатить, как назло именно этот злоибучий комп расположен там где надо на мосту, имею ввиду что всё оборудование навигационное и электроника для управления и контроля движения парохода именно рядом с ним,

...короче если получиться вариант с удалённым доступом - кэп будет ...потечёт шо та студентка первокурсница от удовольствия!! Просто хочеться повысить уровень навигации, заибало старьё + капитан нормальный типуля (я шо у Боженьки за пазухой с ним) хотелось бы приподнести такой ахуенный сюрприз ему!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Мироныч

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #810 - 28 Ноя 2021, 14:51:45

Тогда открыть доступ в настройках антивируса/фаервола для нужного софта и железа.
 
 

Клякса

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #811 - 28 Ноя 2021, 15:07:04

спс, буит сделано, еси не напорюсь на новые подводные камушки
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

KIRILL

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #812 - 19 Дек 2021, 15:17:56

Сын рубит в GTA 5 online , сегодня вышел новый мод . Я поглядываю как кино смотрю _ там целая виртуальная жизнь , мне больше заходят поиграть 8 битные игры - танчики в двоем например или драки _ даже выхожу из себя иногда ..
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Kom

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #813 - 19 Дек 2021, 15:44:27

WoT blitz уже начали новогодний марафон. Вчера выпала с коробки подарочной французская самоходная противотанковая артиллерийская установка АМХ 105.
Премиум пт. Короче блоха (Е-25) только с бронёй во лбу и нлб и восьмого лвла.
 Сегодня 10 боев уже отметил. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Клякса

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #814 - 19 Дек 2021, 15:50:25

Сын рубит в GTA 5 online , сегодня вышел новый мод . Я поглядываю как кино смотрю _ там целая виртуальная жизнь , мне больше заходят поиграть 8 битные игры - танчики в двоем например или драки _ даже выхожу из себя иногда ..

Я тоже! ))))
Я со своей девчёнкой, когда шпилим в танчики Battle City, - мы писец какие отважные, храбрые, серьёзные и ответственные! А ругань стоит ежели бок кто упорит - ты бы слышал только! Потом вообще пару тройку часов не общаться можем когда всё рухнет в игре...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Ymnik

KIRILL

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #815 - 19 Дек 2021, 15:54:13

Эффект погружения в эти игры настолько велик _ ничего не может помешать , я блять в бомбермэн играл сжёг нахуй кортошку на сковогоде в пепел - забыл и пох дым и запах.. :crazy:
 
 

Клякса

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #816 - 19 Дек 2021, 15:58:37

Бомбермэн тееееема! 

полюбляю когда продвинешься и бомбы ебашат на пол карты ))))))

а враги, конкретно - "солнышки", злые шо писец, ёбла коварны и напряжены шо под солями у них ))))

 :bomb: :bomb: :bomb: :bomb: (мой ход  :wink3:)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #817 - 19 Дек 2021, 16:39:09

У мамы на квартире прогуливали школу некоторые в компании постоянно /  я на базаре китайском купил еще один блок питания дополнительный / до обеда блок нагревался что мог поплавиться - его в холодильник ложил / на новом играли до вечера , потом его в холодильник . Ну и так нон стоп получался / к вечеру пиздец глазам наступал и было не до уроков 😵
А ругань стоит ежели бок кто упорит - ты бы слышал только! Потом вообще пару тройку часов не общаться можем когда всё рухнет в игре...
Замечательная у тебя любимая _ моя не имела приставку в детстве - уроки и секция -больше ничего , она опасается играть со мной в игры _ я бывает там 3х этажные маты выписываю и нервничаю что на кумаре , вообщем игры в дэнди -это только сын меня поддержит.
 
 

Клякса

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #818 - 19 Дек 2021, 17:38:04

Ну онато замечательная любимая моя только когда с лирикой не перигинает палку, лирика в ней херит все мои баталии, и сейчас она гонит - домой приеду, фингал поставлю такой шо ни пудра ни тоналка не помогут! ))))))))))

...а вообще братец я\мы шпилим на телике по hdmi с компа и эмулятора приставки, гоняя это всё современными usb джойстиками - считаю что у настоящих ценителей не должно так быть и поэтому подумываю если не Dendy то Sega md2 на барахолке чи он-лайн купить, - шоб эффекту погружения больше осчусчать! ...Бля были бы свободные деньги ещё бы и автомат игровой прикупил бы, например морской бой (15коп и др монет дахуя у меня в 3х литровой банке) ...так - чисто в декоративных целях комнату украсить и для гостей по праздникам, - хотя когда никогда и сам бы баловался...

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69

KIRILL

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #819 - 19 Дек 2021, 17:49:01

Я так то тоже на на эмуляторе по hdmi , и так же мечтаю оригинал взять с катриджами и blueooth джостиками (в оригинальном исполнении) Что нас радует _для всех в пользу всегда идет / так что пришвартовывай к берегам - сыграем на сигаретки  :yes4:
 
 
Сказали спасибо: Клякса