enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Шпилли - Вилли или во что играем?  (Прочитано 157046 раз)

KIRILL

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #880 - 05 Фев 2023, 21:41:58

Поставил эмулятор fceux и играю в танчики или боевые лягушки с всеми желающими если таких нахожу дома . Остальное долго и не интересно стало / возраст хуле)
Из старых любимых stalker и gta 4-5 иногда в онлайне.
 
 
Сказали спасибо: hardstyle

hardstyle

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #881 - 05 Фев 2023, 21:48:52

ну Кир, сам бывает unreal tournament 99 ,2004 завожу, дюну 2000, хотя и новую сделали уже, age of empires 1 или 3, вторая не зашла с как только вышла. Старкрафт первый как то забыл уже , но раньше канал. Крутой Сэм с озвучкой бля недавно только узнал что Джигурды там голос)) superhot прям кайфовая, forza 5 но эти две уже из 'новинок'
.
Ап.
.
даже Дюк нюкем 3д под новый год был и легенда interstate 76 воооот где каеф))
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #882 - 05 Фев 2023, 22:00:09

Вспомнил ещё бомба игра zuma deluxe _ уже проходил всю не раз ) Хорошо занимает игра.
 
 
Сказали спасибо: hardstyle, Solntse

hardstyle

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #883 - 05 Фев 2023, 22:01:33

а  вот вспомнил , тоже по 999 раз проходил commander keen и legend of kyrandia , но эти все с dosbox'ом играются . все это из ранних 90х. бля во были времена , во ты мне на ночь глядя ностальгии подсыпал).
.
ап.
черепашки недавно ведь вышли новые в пиксель стиле. тоже прошел взахлёб на одном дыхании. у самого 3 геймпада дома)) так, на всякий ))
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: KIRILL

Дрэд

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #884 - 06 Фев 2023, 00:57:18

Residen Evil обновлённый прошёл. На очереди Resident Evil 2,3. Тоже тема с ностальгией. В 2000-х шпилил под гречкой
 
 
Сказали спасибо: hardstyle

hardstyle

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #885 - 07 Фев 2023, 21:30:33

Residen Evil обновлённый прошёл. На очереди Resident Evil 2,3. Тоже тема с ностальгией. В 2000-х шпилил под гречкой
запустил вроде второй , а оказался вилладж. во второй начал, а этот совершенно другой от первого лица . почаще надо в эту ветку заходить)
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

porkistan1984

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #886 - 14 Фев 2023, 19:43:47

IMG-20230214-171938" border="0 хочу отметить я не игроман ,но сказать что я восхищён этой игрой,ничего не сказать !!!сюжет реально как будто я в будущем!!!графика видал и получше ,но как все сделано  этими польскими разработчиками (игра от создателей Ведьмака)просто 5+!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, E3, Mavr

Mavr

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #887 - 14 Фев 2023, 21:06:33

IMG-20230214-171938" border="0 хочу отметить я не игроман ,но сказать что я восхищён этой игрой,ничего не сказать !!!сюжет реально как будто я в будущем!!!графика видал и получше ,но как все сделано  этими польскими разработчиками (игра от создателей Ведьмака)просто 5+!!!
Да Бро плойка вообще огонь 🔥 это не пк и ноутбук.
Видимо я старею хочу себе взять тоже консоль подключить к ТВ и играть с комфортом.
 
 

porkistan1984

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #888 - 15 Фев 2023, 13:16:52

Смотрел обзоры, наоборот говорят плойка не тянет по графе эту игру ,типо хорошая мощная банка открывает все прелести графики !!!ну я особо не привередливый, телик у меня не 4 к ,Сонька тоже просто Слим не прошка ,для меня, у кого не было денди в детстве ,покупка Соньки в 35 лет ,себе на денюху ,было очень ярким событием!!!) пока писал вспомнил что есть фотка этого момента !!! щас приложу до кучи и как щас помню, ипать я раскумаиенный был на тот момент
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #889 - 15 Фев 2023, 13:45:16

Смотрел обзоры, наоборот говорят плойка не тянет по графе эту игру ,типо хорошая мощная банка открывает все прелести графики !!!ну я особо не привередливый, телик у меня не 4 к ,Сонька тоже просто Слим не прошка ,для меня, у кого не было денди в детстве ,покупка Соньки в 35 лет ,себе на денюху ,было очень ярким событием!!!) пока писал вспомнил что есть фотка этого момента !!! щас приложу до кучи и как щас помню, ипать я раскумаиенный был на тот момент
Вот и я не привередливый к графе.
Пишут там обсуждают какие то ФПС а мне gta 5 на самых низких с проседания и текстур устраивает 🤣 я тоже не превередлив, а так денди у меня появилас в 1991 году мне на НГ подарили родители, играл я тогда на цветном Самсунг чистом японце, тут мне повезло с родителями в плане финансов проблем не было вообще потом как только Сега вышла катал на Сеге, в 2000 у меня уже был селерон 900 МГц. 512 ОЗУ и 128м видяха я был тогда очень крут, а ещё был жК монитор квадратный но ЖК да тогда и не было широкоформатных. Помню как катал в делтафорс gta visity недфорспид Порше. Эх было времечко)))) понастольгировал.
 
 

porkistan1984

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #890 - 15 Фев 2023, 13:49:47

Кучеряво Мавр порядочно ,почти мажор походу был ,ещё скажи Кама велик с катафотами имелся ?)))
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr

Mavr

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #891 - 15 Фев 2023, 14:06:38

Кучеряво Мавр порядочно ,почти мажор походу был ,ещё скажи Кама велик с катафотами имелся ?)))
Кстати велик у меня был самый обычный десна причем из самых первых, батя мне подарил свой ещё ему покупали так я на нем все детство откатал.
 
 

KIRILL

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #892 - 15 Фев 2023, 18:47:39

Мой первый вел - Урал _ мама купила на вырост денег совсем не было брать по возрасту - кататься начал стоя , одна нога под рамой _ если кто поймет Респект )) Попадал в автоаварию на этом же веле - вел в хлам , меня собрали и в в новой жизни постоянно ездил на великах , мечтал о каме , хз почему этот вел был самый модный - урал был скоростнее . Зеленый такой металик эхх с катафотами и насосом в комплекте и еще была велоаптечка - велик чинить все инструменты и камеру клеить .
Мечтал докупить зеркало заднего вида , чтоб вообще модно двигаться..
Велосипед дал мне больше мобильности чем всё остальное в детстве , он имеет особое место в моей памяти и выше по ценности чем денди.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984, Mavr

porkistan1984

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #893 - 15 Фев 2023, 20:10:21

У меня был Аль Таир ,это как салют ,а первый львёнок трёх колесный ,потом Олимпик ,а модную Каму я забирал у сладеньких и по ступенькам в дворце культуры летал ,что там потом были лютые восьмёрки))какое денди оно рядом не стоит ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr

Ymnik

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #894 - 20 Мар 2023, 00:55:12

OpenXcom

 :good:
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

E3

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #895 - 08 Июл 2023, 21:07:37

IMG-20230214-171938" border="0 хочу отметить я не игроман ,но сказать что я восхищён этой игрой,ничего не сказать !!!сюжет реально как будто я в будущем!!!графика видал и получше ,но как все сделано  этими польскими разработчиками (игра от создателей Ведьмака)просто 5+!!!
Да Бро плойка вообще огонь 🔥 это не пк и ноутбук.
Видимо я старею хочу себе взять тоже консоль подключить к ТВ и играть с комфортом.

А что мешает пк к телеку полключить? Я продал свою сони пс про, но новую не купил потому что их чего-то долго не завозили, за те же деньги что и новая собрал маленький пк, подключил к нему контроллер от хбокса s и и6раю себе в тот же киберпанк и эллен ринг. Раньше плойку купил только из-за бладборна, а сейчас вообще не вижу в ней смысла.
 
 

Kom

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #896 - 10 Июл 2023, 22:53:18

Мій сьогоднішній агресивний бій.

Граю на телефоні слабенькому, так що за якість графи сорян.  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

kibra

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #897 - 15 Июл 2023, 16:06:38

Недавно 3 ведьмака прошла, на очереди киберпанк и рдр 3. Нет времени играть.
 
 
Сказали спасибо: Ippyrty777

Mavr

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #898 - 15 Июл 2023, 16:30:14

Недавно 3 ведьмака прошла, на очереди киберпанк и рдр 3. Нет времени играть.
Киберпанк сильно требовательная игра?
 
 

E3

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #899 - 15 Июл 2023, 20:38:07

Недавно 3 ведьмака прошла, на очереди киберпанк и рдр 3. Нет времени играть.
Киберпанк сильно требовательная игра?
До выхода новых джедаев была самой требовательной к железу. Ней часто комп проверяют