enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Насвай  (Прочитано 18459 раз)

ULA

Насвай
Ответ #40 - 25 Дек 2013, 06:33:05

я тоже пробовала эту шнягу несколько раз.
но только один раз меня вштырило реально как опята,я охренела.уж не знаю чё там было намешано :dntknw:
в другие разы всё беспонт был.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Vinni

Насвай
Ответ #41 - 26 Дек 2013, 04:46:39

Дима Азия тоже большая. Я конкретно про узбеков говорю. Ссут они там у себя употреблять.
Юля ты меня искушаешь такими высказываниями, ведь я тоже могу попробывать... а потом плеватся, блеватся...
 
 

ULA

Насвай
Ответ #42 - 26 Дек 2013, 05:22:14

Какими высказываниями,винни?
То што меня вштырило от этой шняги один единственный раз?
Да и давно это было,лет 7назад.
Ни до этого раза,ни после-такого эффекта не было.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Vinni

Насвай
Ответ #43 - 26 Дек 2013, 06:44:11

Я тоже где то 6 лет назад закинулся ЭТИМ ДЕРЬМОМ. Я его ВПИТЫВАЛ, понимаешь?
 
 

Selyan

Насвай
Ответ #44 - 26 Дек 2013, 07:11:18

))) Ы !
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Насвай
Ответ #45 - 09 Янв 2014, 21:04:12

 Году в 2001м пробовал, пацан угостил и сказал что он как план бывает хорошим и плохим. От его угошения РЕАЛЬНО ПЕРЛО!!! Потом пошел на базр где азиаты фруктами банчат, пробил купил. ООказалось ни о чём)) Йух где качественного купишь, хотя я бы приобрел и не пожалел денег.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Vinni

Насвай
Ответ #46 - 09 Янв 2014, 21:14:40

Найди любую стройку или массовое любое скопление узбеков или таджиков и у них требуй качество. Только сразу зови самого главного чтобы за качество отвечал)))
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Насвай
Ответ #47 - 09 Янв 2014, 22:59:48

 И по чём интересно ща банчат?)) И как пробовать, и если проотвечается? Конечно это ни то что б кайфы, но помнится в кресле в кинуху залипал приятно так расслабляет, интересно бы под лиру)) Но ощащение ни на что непохожие
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Vinni

Насвай
Ответ #48 - 10 Янв 2014, 05:04:49

например в мясе курить реально в кайф, но я всё равно не хочу кидать за щеку какуюто неведомую субстанцию :bad:
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Насвай
Ответ #49 - 10 Янв 2014, 05:35:21

 Я вообще не прочухал что он как то от курения помогает, и я за губу за нижнюю закидывал, да и в мясе тебя он бы не понравился. У мну от него слюни текут сильно и плеваться тянет :bad:
 Вот Юля тоже походу попробовала нормальный. Но повторюсь такого пробить почти не реально
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Филипп Траум II

Насвай
Ответ #50 - 10 Янв 2014, 08:29:15

в насвай чего только не кладут, так как это доморощенный препарат, пожэтому если ВПИРАЛО могу предположить что чурки туда мак или что то подобное добавляли, у них каждый второй эпизодически мак употербляет. Сам табак с куриным дерьмом как нам понятно ни тащить ни плющить не может. Как гашиш в свое время чурки меж собой с героином торговали, типа для крепости, так и эту зеленую хрень. Приятель еще до перестрйки работал хирургом в Чуркистане и удивлялся почему пациенты после  любых операция не тербуют ни обезбливающих ничего дургого - выяснилось просто, большинство и так принимали опий (терияк - пережженый с пеплом).
 
 

РИХТЕР

Насвай
Ответ #51 - 10 Янв 2014, 11:20:18

да да куриный помет 100%.я куй знает. пробывал это говно.ну говно,говном.ниче не понял и курить не бросил...
пробовал раз так 10 точно.
насавой курить будешь?))))))) говорит таджик по русски.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Насвай
Ответ #52 - 10 Янв 2014, 11:24:07

насавой курить будешь?))))))) говорит таджик по русски.

а тебе надо было предложить- насавой нюхать будешь?))и дать фена
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Насвай
Ответ #53 - 10 Янв 2014, 11:30:55

Юля вот был бы он у меня тогда и  я  был бы под федей?.
а я бы был под федей)))!!! если бы федя был у меня)))) верняк так бы сделал.)))))
не пожалел бы ради такого дела))))))
сразу бы равшан стал НАШАЛЬНИКЭЭЭ :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Насвай
Ответ #54 - 10 Янв 2014, 15:21:33

 Ну я бы вообще не сравнил тягу с опиушной!! Не помню - до йуха раз пробовал, но только один раз хороший был. По всему телу такая расслабуха особенно в конечностях все как пульсирует... не не то... ХЗ как описать но не эйфории не допинг эфекта нет и в помине.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ULA

Насвай
Ответ #55 - 10 Янв 2014, 16:08:59

ну дак он же тож наверное бывает разных сортоф и качества.так что пока тут не появиццо повар,знающий все тонкости приготовления этого блюда не по наслышке,мы врядли узнаем истину :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Насвай
Ответ #56 - 10 Янв 2014, 16:58:36

 Да тыт так и подмывает дакопаться до сути и вззять нормальный САБЖ, может сходить на рынок? На вспоминается про коды, насваи и всякие мутные кайфы молодости, и сразу настальжи, тянет убиться чем то давно забытым. Это ассоциируется в моем больном воображении с молодостью)
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 
Сказали спасибо: Dender

РИХТЕР

Насвай
Ответ #57 - 10 Янв 2014, 17:23:18

не ту ни че там общего с опиатами. вы че?
а повара  вообще существуют с нормальным стафом.)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

Насвай
Ответ #58 - 12 Янв 2014, 07:50:46

А не пробовали, чтобы бросить курить (в том числе и курительные смеси) - Адаптол? Это безрецептурный транквилизатор. К нему практически нет привыкания. В том числе он (Адаптол) имеет и другие, (зачастую полезные) свойства.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

РИХТЕР

Насвай
Ответ #59 - 12 Янв 2014, 12:09:03

Растин лично я бы, если бы и бросал курить что то. то точно не с помощью колес.
да и вообще  курение не гланая цель наших болезней. что бы ее бросать.а потом будет видно.
много от каких препаратов теоретически нет привыкания.но практически)сидят на многих...ИМХО.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.