информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Насвай  (Прочитано 10673 раз)

rastin

Насвай
Ответ #60 - 12 Янв 2014, 20:47:50

Да нет, просто Адаптол реально не дорогой и реально ослабляет абстиненцию. Может кому то с форума и подойдет.

Drugs - this is false problems resolving.

РИХТЕР

Насвай
Ответ #61 - 13 Янв 2014, 10:40:20

может быть.но вряд ли его будут пить для того что бы бросить курить. тогда лучше насвай.)))

Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.

Per7ik

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Насвай
Ответ #62 - 20 Янв 2014, 00:15:28

Лучше не хавай нац)
Уже попробовал бросить им курить, получилось, но теперь нац хаваю и еще в придачу опустилась десна,  зубы по баливают, часто язвочки бывают, надо стоматодином полоскать, из-за рта воняет,  вот так как то, за 2 года

РИХТЕР

Насвай
Ответ #63 - 20 Янв 2014, 16:17:55

Если это мне? То я не бросил курить. И его не хаваю. Уже писал я. Семечки намного больше помогут бросить чем куриный помет:)

Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.

Сказали спасибо: hatab

3d88

Насвай
Ответ #64 - 20 Июл 2019, 08:16:49

Дима Азия тоже большая. Я конкретно про узбеков говорю. Ссут они там у себя употреблять.
Юля ты меня искушаешь такими высказываниями, ведь я тоже могу попробывать... а потом плеватся, блеватся...
Ты это в каком смысле написал - "ссут они там у себя употреблять"? ты это с позиции - "я так думаю" ????
я с Узбекистана насвай тут продаётся как семечки. на каждом углу какой хочешь. + разновидностей много. на больших рынках отдельно (обычно) в конце всех лотков продают оптом . запретов нету и небыло. и стоят копейки .дешевле чем кулек семечек.  Кто то курит кто то насвай кидает.

Апостол Фома

Насвай
Ответ #65 - 20 Июл 2019, 09:10:00

3d88 пост писался  в 2013 а чувак его писавший был последний раз на сайте летом 17-ого .

Мир с вами, братья Мои

3d88

Насвай
Ответ #66 - 20 Июл 2019, 09:38:13

И не известно, когда появится! Насвай курят? А всегда считал что насвай кидают под "метлу", чтоб бросить курить. Сам когда то пытался таким вот образом бросить курить, но не помогло! Пока не помог Бог!
я в смысле  что кто то курит(сигареты) кто то кидает (насвай) .

Сказали спасибо: hatab

smit7272

Насвай
Ответ #67 - 20 Июл 2019, 19:11:50

Видел чел насвай кидал и не плювался им а тупо глотал я говорю ты чё делаешь он говорит я шо деньгу плачу чтобы ее выплёвывает?! Я прозрел я как-то глотнул слюну так рыгал целый день

Кто торчит!? Мы по чуть чуть.