информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 15  » 

Автор Тема: Ноотропы  (Прочитано 38729 раз)

Ростислав

Ноотропы
Ответ #140 - 25 Дек 2012, 10:53:30

Это не сверхдозировки, это просто выше нормы (и то нормы у всех разные)....лично для меня это именно НОРМА!!
Если голова болит значит просто снизь дозировку лесенкой как бы...и найдешь СВОЮ!! А эффект не изменится и сохранится месяца на 3-6 после курса
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Flashback

Ноотропы
Ответ #141 - 25 Дек 2012, 14:02:16

кстати Фенотропил - это Фонтурацетам интерессное назв.
Пирацетам это вещество с очень низкой токсичностью, LD50 для крыс составляет 10,6 г/кг при введении в вену
Кстати у нас (Одесса) в продаже появился Фенибут правда цена почти 20ть $ дороже литвы и нах. тогда он такой нужен/ в России он почём?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Airman

Ноотропы
Ответ #142 - 25 Дек 2012, 19:13:51

Полинка,вот тут мне Адаптол посоветовали,думаю взять,тоже Олайнфарма(качество),вместо фенибута юзать,он и ноотроп и транк, но без побочек...нервяк лировый и измены левые снимает говорят...
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Ноотропы
Ответ #143 - 25 Дек 2012, 21:24:41

хороший препик!
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

POLINA

Ноотропы
Ответ #144 - 25 Дек 2012, 21:29:20

Полинка,вот тут мне Адаптол посоветовали,думаю взять,тоже Олайнфарма(качество),вместо фенибута юзать,он и ноотроп и транк, но без побочек...нервяк лировый и измены левые снимает говорят...
Давай,давай,Сереж.И мне потом пошепчешь что к чему..
 
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #145 - 04 Янв 2013, 17:20:32

Адаптол тоже жрать надо в нормальных количествах чтобы снять Лировые-миксовые флешбеки:)))
Пацаны его жрали с Барбовалом на ночь..
Сам кушал - ну что то не то.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Ноотропы
Ответ #146 - 05 Янв 2013, 18:38:28

Мда,а я че то постеснялся его седня купить,330 руб,бля за 20 таблов,но думаю надо взять,он с пол табла чувствуется,мне Алко его присоветовал..та мне и по назначению он должен пойти,у меня расстройство вегетативной нервной системы,при волнении руки потеют....
 
 

ILUXA

Ноотропы
Ответ #147 - 06 Янв 2013, 23:41:47

пью по 5-7 колес фенибута + буприк(+ федя по возможности и под настроение)+гидазепам иногда=состояние путевое, заметил что бифрен намного поинтересней будет нообута.что фонит в фенибуте так это его схожесть с баклофеном.
 
Скворец
 

iluha

Ноотропы
Ответ #148 - 07 Янв 2013, 03:44:38

бифрен намного поинтересней будет нообута.что фонит в фенибуте так это его схожесть с баклофеном.
да, почему-то бифрен прет лучше, чем нообут, или даже ноофен, при этом дешевле в 2-3 раза - непонятно, видимо, побочек больше!
то, что фонит - это со временем проходит, при увеличении доз, но я как с системы лирики слез, и ничего аптечного дней 10 или больше не юзал - так вернулся к бифрену, но стараюсь в ерапевтических, т.е. до 5-6шт за день, в 2-3 приема... и ниче более (максимум, скорость, но это не всегда, стараюсь как можно реже, но не сегодня)))

Ростислав

Ноотропы
Ответ #149 - 07 Янв 2013, 14:26:38

iluha - не..все таки Ноофен действительно почище...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

iluha

Ноотропы
Ответ #150 - 07 Янв 2013, 14:47:36

iluha - не..все таки Ноофен действительно почище...
это да, но он дороже в 3 раза? ты пьешь фенибут? хоть в терапевтических?

Ростислав

Ноотропы
Ответ #151 - 07 Янв 2013, 14:50:23

Я сейчас ничего не пью...
ггг....я вас породил я вас и убью)))))...(это к миксовщикам)))) шутка
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

Ноотропы
Ответ #152 - 08 Янв 2013, 17:10:47

почему-то бифрен прет лучше, чем нообут, или даже ноофен, при этом дешевле в 2-3 раза - непонятно, видимо, побочек больше!
Мое имхо - нообут сильнее чувствуется (с того же к-ва) чем бифрен. Это заметно, если схавать лист - от нообута у меня чувствуется немного сжимание головы и нетрезвость, в бифрене это чище (впрочем, как и ноофене, но лист за раз хавать не пробовал). Ноофен покупать, при контрасте с ценой бифрена - совсем не хочется, но оный получше будет нообута - это однозначно.
 
 

iluha

Ноотропы
Ответ #153 - 08 Янв 2013, 19:40:49

да, тут у каждого свое ИМХО, но ноофен - очень дорого, а бифрен прет лучше, чем нообут.. как-то так, но от бифрена выходы тяжелее

ILUXA

Ноотропы
Ответ #154 - 09 Янв 2013, 00:12:23

почему-то бифрен прет лучше, чем нообут, или даже ноофен, при этом дешевле в 2-3 раза - непонятно, видимо, побочек больше!
Мое имхо - нообут сильнее чувствуется (с того же к-ва) чем бифрен. Это заметно, если схавать лист - от нообута у меня чувствуется немного сжимание головы и нетрезвость, в бифрене это чище (впрочем, как и ноофене, но лист за раз хавать не пробовал). Ноофен покупать, при контрасте с ценой бифрена - совсем не хочется, но оный получше будет нообута - это однозначно.
не знаю как само его действие,я имею введу в плане усилителя буприка  :lazy:,и еще это только у меня дебильная лыба :pleasantry: на лицо налазит как фенибут начинает действовать, или не?
 
Скворец
 

iluha

Ноотропы
Ответ #155 - 09 Янв 2013, 00:58:30

Привет, теска) не, настроение повышается полюбе))))

=Mike=

Ноотропы
Ответ #156 - 11 Янв 2013, 05:10:10

Пил пирацетам в миксах-триксах и без. После отмены пирацетама и фенебута, снижения лирики начала болеть голова. То в одном месте, локально, то по всей поверхности мозга, как огнем горит.
Вопрос:  может ли быть от ноотропов?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha

Ноотропы
Ответ #157 - 11 Янв 2013, 11:59:08

Вопрос:  может ли быть от ноотропов?
мигрени от лирики!!!

=Mike=

Ноотропы
Ответ #158 - 12 Янв 2013, 18:27:21

Есть огромное подозрение, что не от лирики.. употреблял ее около полугода с перерывами )).. отменил ноотропы вообщеЮ посмотрим.. отпишусь потомЮ дня через три..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Ноотропы
Ответ #159 - 13 Янв 2013, 03:19:59

господа, чето я читал , читал ветку, так и не вьехал. короче у меня такая беда- спрыгиваю я с коды, одной лиры явно недостаточно, короче, начинаеться косоголовщина,в общем, надо еще чето попринимать чтобы убрать депресуху и нервозность .мож кто сталкивался, плиз, посоветуйте че нить недорогое и харошее. заранее премного благодарен.мир вам
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи