enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ноотропы  (Прочитано 38585 раз)

Ростислав

Ноотропы
Ответ #80 - 25 Дек 2011, 12:21:51

Ну дык надо проходить курс и з легких это Эссенциале...получше - Гептрал...подлечи печенюжку....и Феник дает еще на желудок - Алмагель в помощь
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Ноотропы
Ответ #81 - 25 Дек 2011, 12:45:47

у меня от фенибута отрыжка кислая, даже не представляю шо там в желудке за нахуй
 
 

Хозяин (себе)

Ноотропы
Ответ #82 - 26 Дек 2011, 15:19:09

У меня лично от Феника ваще ничего негативного(ттт...)
жру на голодный желудок по 10колес за раз и это не смотря на то, что с желудком траблы еще до того как с аптекой познакомился...хз...может он ваще лечит)))

Даже спецом отменял, что бы проверить, может под колесами не чувствую, да нет вроде все норм...

А вот за печень не знаю....
как проявляет? подскажите)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #83 - 26 Дек 2011, 16:44:13

Короче за Фенибут могу сказать что он все таки бьет по желудку...на больших дозировках у меня был очень жидкий стул...соответственно  микрофлоре пиздос...но я кушаю всякие витамины, йогурты, даже какое то время употреблял йогурт в капсулах...когда вообще был страх юзал Алмагель - помогло..
Насчет печени  то бьет...юзай для поддержки Карсил или Расторопшу...но это для поддержки...после лучше пропить курс Эссенциале...всякий вещи типа Гептрала тебе ненужны....
На больших дозировках после длительного употребления возможна диффузная дистрофия печени...
Потому я ,например, делаю перерывы....неюзаю - сбиваю толер.....потом начинаю,как только толер зашкаливает (а он сцуко зашкаливает до таких пределов - огого!!) я опять скидываю толер, то есть совсем неупотребляю..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

Ноотропы
Ответ #84 - 26 Дек 2011, 17:29:43

Я свел потребление фенибута (ноофена) до одной! таблетки в сутки после ужина (лишь изредка добавляю половинку или целую по ситуации). В такой дозировке и с таким интервалом он чувствуется (из других препов - около года уже, как привык с утра табл глицина под язык, ну и недавно ад прописали - мелитор 1 табл перед сном, больше ничего) - . А после ужина фенибут - чтоб на вечер, по старой привычке, быть в настроении, перед сном всякая чушь в голову не лезет (позитивные мысли) и легче уснуть, ну и на утро остаются отголоски хорошего настроения. Сюда же - праздник ожидания праздника, т.е. по той же старой привычке, есть какая-то приятная цель - дотянуть до вечера и закинуть таблеточку (тянуть особо не надо - отличное отвлечение от депры).
Примитивно, но работает.
 
 

Хозяин (себе)

Ноотропы
Ответ #85 - 27 Дек 2011, 16:58:33

Что хотелось спросить, просто не в курсе особо... а побочки после отмены проходят? например сыпь на спине и печень восстанавливается ли?



 
« Правка: 29 Дек 2011, 15:19:18 от Хозяин (себе) »
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #86 - 27 Дек 2011, 17:23:50

Ниче так по себе непроходит...если ты нарушил препаратом свои органы....надо лечить
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Ноотропы
Ответ #87 - 29 Дек 2011, 15:20:11

Да, хуевенько...а как тут не нарушить, бьет значит бьет...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #88 - 29 Дек 2011, 18:07:33

Я тебе писал - хватит жрать ноотропы после курса - Пирацетам и Кавинтон - особенно Кавинтон
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Ноотропы
Ответ #89 - 30 Дек 2011, 08:31:26

Что хотелось спросить, просто не в курсе особо... а побочки после отмены проходят? например сыпь на спине и печень восстанавливается ли?
а у тебя сыпь на спине от ноотропов?
 
 

Хозяин (себе)

Ноотропы
Ответ #90 - 30 Дек 2011, 15:33:32

Цитата: Мишаня

а у тебя сыпь на спине от ноотропов?

Да хз от чего, просто сыпь, вот и говорю что не в курсе...
Это Рост чё то заладил бросай ноотропы, бросай скорее)) (это я любя)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #91 - 30 Дек 2011, 15:36:28

Братан, я тебе серьезно говорю!!
Повторишь курс через три месяца...
Послушай меня, я ж родным плохого непосоветую
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Ноотропы
Ответ #92 - 30 Дек 2011, 15:46:00

Не заая что это но раньше этот пирацетам ел только потому, что ты сказал, а теперь я эго чувствую)))...вот и ем...
А то что надо перестать это конечно же, бросаю, Рост посоветовал Эмиль сделал)))
Кстати а его надо лесенкой или фигня?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #93 - 30 Дек 2011, 15:47:52

Ты должен закончить курс
Прямо сейчас и непей и все...выжди три месяца и повтори курс
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Ноотропы
Ответ #94 - 30 Дек 2011, 15:49:29

Ищу твои посты а то я уже не помню сколько я его пью...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #95 - 30 Дек 2011, 15:52:38

Давай не оффтопить)))
Но раз такое дело то скажу так -  япропил курс Ноотропила (Пирацетам) + Кавинтон + Пикамилон 3 месяца....это мой курс....теперь выжидаю 3 месяца и повторю 3-х месячный курс...вот тогда можно подводить итоги лечению ноотропами
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Ноотропы
Ответ #96 - 30 Дек 2011, 15:59:30

Не помнишь когда ты мне сказал про связку?
Извиняюсь за ОффТоп)))..сам написал сам сотру))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #97 - 30 Дек 2011, 16:34:10

Непомню)))))
Мне от Бака башню рвало))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Ноотропы
Ответ #98 - 30 Дек 2011, 17:27:19

Цитата: Rostislav
Непомню)))))
Мне от Бака башню рвало))))

Прям как старики, блеать... то же самое, ну убей не помню)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #99 - 03 Янв 2012, 10:16:35

Эмиль...отменил??
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично