enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сидеть или стучать?  (Прочитано 153849 раз)

sr

Сидеть или стучать?
Ответ #200 - 19 Июл 2010, 10:41:25

Один раз синячили у моего соседа инвалида, он без одной ноги. Тут к нему его знакомый пришёл с пузырём, ну пьём, все дела, допили, этот еблан начал гнать на соседа что пил нахаляву. Теперь неси пенсию и дальше продолжим, и пару раз вьёб ему лицо. Я беру костыль соседа, и на чинаю лечить голову еблану, короче костыль закончился быстро, беру второй и дальше. Не помню как (мне сосед рассказал тот самый инвалид), я вытащил его во двор вызвал скорую и сказал им что он подскользнулся и ударился головой головой об лёд, ну увезли они его два шва зашили на чесалке. Соседу костыли новые купил, а ведь всё могло кончится банально просто; бытовым убийством с всеми вытекающими....
Так что камрады, сторонитесь синьки, это зло!
 
 

За.я

Сидеть или стучать?
Ответ #201 - 19 Июл 2010, 10:43:37

Джон, я в Лос-Анджелес езжу почти каждый год. Была в Сан-Франциско, Сан-Диего, и во многих др.городах Калифорнии.. Кроме этого в Фениксе(Аризона), Чикаго(Иллинойс), Лас-Вегасе(Невада).. И нигде я таких цен не видела.. Может она в Беверли хиллз покупала, я ж не знаю.. Но наш народ, даже тот, что при капусте, эти магазины обходит.. Понимаешь, Америка - это такая хитрая страна, где одну и ту же вещь можно купить и за 300$, и за 1800$... зависит от района, и от магазина.. Так наш народ и покупает в магазинах, где дешевле.. Потому что им плевать на статус.. А вот богатый американец, себе этого позволить не может.. ну, зайти в обычный магазин, где дешевле.. А вещи - абсолютно одинаковые.. Ты уж поверь мне на слово..
поддерживаю. знаю о таком давно
 
 

За.я

Сидеть или стучать?
Ответ #202 - 19 Июл 2010, 10:45:05

Один раз синячили у моего соседа инвалида, он без одной ноги. Тут к нему его знакомый пришёл с пузырём, ну пьём, все дела, допили, этот еблан начал гнать на соседа что пил нахаляву. Теперь неси пенсию и дальше продолжим, и пару раз вьёб ему лицо. Я беру костыль соседа, и на чинаю лечить голову еблану, короче костыль закончился быстро, беру второй и дальше. Не помню как (мне сосед рассказал тот самый инвалид), я вытащил его во двор вызвал скорую и сказал им что он подскользнулся и ударился головой головой об лёд, ну увезли они его два шва зашили на чесалке. Соседу костыли новые купил, а ведь всё могло кончится банально просто; бытовым убийством с всеми вытекающими....
Так что камрады, сторонитесь синьки, это зло!
Родик, там тебя твой дружбан мэн ищет, потрещать жаждет)))
 
 

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Сидеть или стучать?
Ответ #203 - 19 Июл 2010, 11:18:24

кто же ты, милок???? :-* :-* :-*
[/quote] я Максим, начал читать форум около 2-х лет, помню много чего что было раньше. ;)
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

За.я

Сидеть или стучать?
Ответ #204 - 19 Июл 2010, 11:19:42

а, ну спасибо за комплименты)))) я такая, какая есть. иногда невыносимая и грубая, но в основном добрая..а если ублюдки достают или хамят - отвечу тут же. пусть это не оч красиво, но мне пох...
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #205 - 25 Июл 2010, 11:21:37

Хотелось бы в тему написать.Пару дней назад осудили приятеля.Ему 50 лет.Дали 8мь.Был выбор отдать барыгу или сесть.Он грузин и однозначно не пошол у мусоров на поводу,хотя опера просили тока показать без контрольной закупки.Вот смотрю я на эту ситуацию и чувства двоякие.С одной стороны сел бродяга на воле остался барыга которого мы не раз напрягали.Что у человека в душе было когда его прогибали милиционэры ???Сегодня дачку закидывал ему и мусора дали немного поговорить с ним.Спрашиваю почему так поступил а не иначе.Он ответил мне ,ТЫ ЧТО ОХУЕЛ  ??? Вот чел честен перед собой в первую очередь.И это вызывает уважение,ОДНОЗНАЧНО. :-\
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

gipertonik

Сидеть или стучать?
Ответ #206 - 25 Июл 2010, 13:57:04

далеко некаждый так поступил-бы, тем более без контрольной закупки. Таких людей почти нет сейчас. Я если честно незнаю как бы повел на его месте!!! Сидеть восьмеру за кагогото засранца. Ну ето сугубо мое личное мнение(В таких ситуациях никогда ненаходился). чувство двоякое!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

AYSA

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #207 - 26 Июл 2010, 23:37:05

Фигассе.............. РЕСПЕКТ.................
 
 

димон

Сидеть или стучать?
Ответ #208 - 02 Авг 2010, 10:18:05

по мимо понятий,тут еще скорее внутренние законы,барыга он или нет,у человека позиция такая,сдавать=западло.
 
 

AYSA

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #209 - 02 Авг 2010, 13:52:54

Точно, Димон!!! Лучше и не скажешь...
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #210 - 03 Авг 2010, 06:40:09

Короче.поехал он на этап.Потьма, первый светофор а это Мордовия.Там особо не замутишь.Лет 10ть. плотно провисел на меде....Волосы дыбом как подумаю как там с красной администрацией еще и на диких кумарах.Выжил бы.((( Кстати диллер узнав об этом инцинденте клятвенно обещает выкупить человека через пару лет.Готов отстегивать пять косарей ежемесячно на дачку.Все бы ни чего но это Мордовия сейчас под крышу(ШИЗО)залетит и все от туда ходу обратного нету. :( :( :(Ни дачек не хуя не пропустят.А значит и лекарство не зайдет.ЖЕСТЬ короче.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

мамант-длиннокот

Сидеть или стучать?
Ответ #211 - 03 Авг 2010, 07:53:45

Короче.поехал он на этап.Потьма, первый светофор а это Мордовия.Там особо не замутишь.Лет 10ть. плотно провисел на меде....Волосы дыбом как подумаю как там с красной администрацией еще и на диких кумарах.Выжил бы.((( Кстати диллер узнав об этом инцинденте клятвенно обещает выкупить человека через пару лет.Готов отстегивать пять косарей ежемесячно на дачку.Все бы ни чего но это Мордовия сейчас под крышу(ШИЗО)залетит и все от туда ходу обратного нету. :( :( :(Ни дачек не хуя не пропустят.А значит и лекарство не зайдет.ЖЕСТЬ короче.

Песдетс , вобщем у Вас там. Такое впечатление, что опять 30-е на дворе. Троцкий-лагеря-билет в один конец
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #212 - 03 Авг 2010, 08:39:58

Ну почему же в один конец ? Просто с лекарством оч проблематично,проще говоря его там нема.Ну а сидеть трезвым подрывает крышу.Выехать на броне нужно здоровье а его после лежания на игле и резкой перекумарки будет мало. :( :( :(
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

димон

Сидеть или стучать?
Ответ #213 - 03 Авг 2010, 09:12:40

да здоровье моцное нужно,чел по ходу с понятиями, не пропадет,только лекарства вот,как без них...подспрыгнет?ну его нах так спрыгивать....как бы барыга не забыл о словах своих...
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #214 - 03 Авг 2010, 09:14:36

 :) :) :) Я про наркотики , ;) Слэнг.......
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #215 - 03 Авг 2010, 09:22:28

А дилер.... >:(.Он не забудет мы то на воле))))) Дело в другом не в понятиях,есть у каждого что то внутри.Через которое не переступишь,я вот чес слово двояко отнесся к его поступку.Можно предположить шо барыга откупился бы ?А если нет ?И как жить с этим ?.Он решил так и дело прошлое эт поступок. :-\
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

димон

Сидеть или стучать?
Ответ #216 - 03 Авг 2010, 09:36:27

я врубился,я уже давно наркотики лекарствами называю,я имею ввиду внутрение понятия,к примеру сдавать-западло,барыжить итд...

но ваще чел сильный.сам не знаю как поступил бы,что мне барыга к примеру.ростовщик,бодяжит,сдаст кого угодно,да и известно давно че за крыши у них...

 
 

димон

Сидеть или стучать?
Ответ #217 - 03 Авг 2010, 09:39:01

этих чертей шо здавай,шо не здавай,откупятся...да и мусора,,знают,, когда закрывать и кого...
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #218 - 03 Авг 2010, 11:53:46

Вот это точняк. ;)Я часто легавых швырял в наглую или разводил знанием У.К .Предлагал темы и уходил в сторону без здаваний.Потому как имел диллеров на протяжении 10ти.лет.Как его отдать ?А дальше ? Да и опера редко попадаются с моском,в основном как бы рубануть по бырому.На этом мона играть. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Airman

Сидеть или стучать?
Ответ #219 - 03 Авг 2010, 16:50:46

Игрок бля,ты наверно к рубоповцам не попадал,там они умеют показания выбивать,маму сдашь родную,не то что барыгу...