информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 48  » 

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 204999 раз)

Ростислав

Фенотропил
Ответ #140 - 09 Янв 2012, 12:31:36

А я доморощенный специалист))))) практик-самоучка))) без диплому))))
Ну ладно...в целях общего развития и эта информация пригодится)))...а то знаете мало ли))) вдруг опять Бак начну жрать и опять буду исполнять...дык там не то что Пирацетам, там и Карсил по централке пустить можно))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

Фенотропил
Ответ #141 - 09 Янв 2012, 14:10:16

2 Swarovski. Ежели что, то я ещё фармакологию (ещё и психиатрию) внимательно изучал по учебникам, справочникам и другой доп. литературе.  :dirol:
Респект!!) А я по психологии выступаю.. вот даже жалею что не пошел изначально на психолога.. Хотя еще не поздно и вторую вышку психологическую получить..)) Психолог - мое второе призвание))
 
« Правка: 09 Янв 2012, 17:50:08 от Swarovski »
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Фенотропил
Ответ #142 - 09 Янв 2012, 15:02:20

психология и психиатрия это совсем разные вещи...
А по поводу сабжа скажу так - Фенотропил хорош на постреабилитационный период от опиатов...чтобы усилить движуху...все таки энергию он придает...хоть и не имеет долгого лечебного эффекта как например Пирацетам (Ноотропил)...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

Фенотропил
Ответ #143 - 09 Янв 2012, 17:49:26

Я конечно же в курсе что психология и психиатрия это абсолютно разные вещи, я говорил про психологию, он про психиатрию))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

ggell

Фенотропил
Ответ #144 - 10 Янв 2012, 11:25:11

мучает меня такой аспект))) А что если Фенотропил по носу пустить?))) Кто пробовал?
Пробовал и позже находил отзывы о таком способе (даже у качков, они тоже фармакологию любят). Горьковато, но не жжет. Пробовал смешивать 1:1 с кофеина ангидридом - мне хватало 100мг такой смеси, чтоб быть бодрячком и не впадло работу делать тяжелую. Прухи как таковой не чувствуется.
 
 

SD

Фенотропил
Ответ #145 - 10 Янв 2012, 12:45:30

ангидрит с кофе -- !!!???? шо за нах.. :grin:
и как это дело?? тоже по ноздре?? :grin:   - стёб))
Во крайности у людей..)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

ggell

Фенотропил
Ответ #146 - 10 Янв 2012, 16:11:49

Кофеина ангидрид - чистый кофеин, получают из чая (доставал в порошке, в инете покупал), это не аптечный бензонат натрия, а именно чистоган.
Всегда легальный стимулятор, который как раз по ноздре и удобно (некоторые буторят им эйфо-скоростя, но для других сильных стимуляторов кофеин добавлять рисковано), я его для ГБЛ доставал (по совету качков), такое сочетание - быстрый и сильный источник энергии.
Но никому не советую с ГБЛ знакомиться (многие и так знают), я баклу не пробовал, но эта вещь сильнее на ГАМК-б воздействует, в России в запретах давно (как перекурсор ГОМК, тоже запрещенной), в Украине же оный тоже в запретах, но уже 2 раза приостанавливают на пол года.
 
 

maxkap

Фенотропил
Ответ #147 - 10 Янв 2012, 19:11:16

Кофеин аптечный хавал на кодеин сверху. Первые разы охуенно - прилив энергии и легкий "залипон" от коды.
Но после нескольких приемов перестает действовать, то ли толерантность к кофенину, то ли еще какая хуйня...
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Фенотропил
Ответ #148 - 21 Янв 2012, 22:00:38

Ну вот и принесли мне фенотропил, попросил кореша он и сбегал за ним, завтра буду пробовать
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

SD

Фенотропил
Ответ #149 - 21 Янв 2012, 22:03:00

ща тебе ускорение не к чему.. только давление прыгнет.. и глаза начнут вылазить.. :grin:
дома.. эту ересь не ел бы.. :derisive:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Фенотропил
Ответ #150 - 21 Янв 2012, 22:04:59

для того чтобы повысить активность я бы стал...даже дома
не у всех такие побочки вылазят
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Фенотропил
Ответ #151 - 21 Янв 2012, 22:18:45

Поглядим, съемполовинку для начала, у меня психоактивный склад психики, я бы так его назвал, очень на меня все стимуляторы действуют.
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

SD

Фенотропил
Ответ #152 - 21 Янв 2012, 22:36:00

C подачи Ростика скушал 3)) на лиру))) и ощутил всю "прелесть" данной хрени..))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Фенотропил
Ответ #153 - 21 Янв 2012, 22:40:37

зато ты потом некушал))))
И три то было для меня...а для тебя можно было и 1))))
тут как грицца непонятка...может у тебя вообще индивидуальная непереносимость)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #154 - 21 Янв 2012, 23:58:43

C подачи Ростика скушал 3)) на лиру))) и ощутил всю "прелесть" данной хрени..))
И что было?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

SD

Фенотропил
Ответ #155 - 22 Янв 2012, 00:40:42

Да подохуел немножко от этого трипа..))
Кроме побочек, толком ничего не выхватил.. Внутричерепное давление, удар по мотору.. перепад настроения во время спада, глазное давление.. и тп.. может индивидуально.. а может и много.. повторять даже с меньшим, кол-вом не стану.. не моё. сосредоточиться могу и так.. захочу ускориться, явно эту шляпу юзать не стану..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Фенотропил
Ответ #156 - 22 Янв 2012, 11:26:18

Попробовал я фенотропил утром, итог ноги стали чуть более живыми, в затылке появлось ощущение тяжести и ватности, прилива энергии нет и желания что то делать не появилось.
Может когда кумарить перестанет он подействует
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

DoberMan

Фенотропил
Ответ #157 - 22 Янв 2012, 15:23:46

Да уж,с советами поосторожней.Как грится ИМХО, лично я так отношусь
к сомнительным советам.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Фенотропил
Ответ #158 - 22 Янв 2012, 16:10:22

я вообще непонимаю людей которые инструкцию нечитают...а только слушают что на форумах говорят..
Блин, если б я так делал то давно бы в холодке лежал...
Вывод: ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ К ПРЕПАРАТАМ!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Фенотропил
Ответ #159 - 22 Янв 2012, 16:50:31

Да уж,с советами поосторожней.Как грится ИМХО, лично я так отношусь
к сомнительным советам.
по моему это и так понятно что каждый пишет своё мнение, тут же наркологов нету, по теме фенотропил хорош для разовых использований, особенно если надо не спать, ежедневно его потреблять вредно и безсмысленно