enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 48  » 

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 205179 раз)

anubis

Фенотропил
Ответ #180 - 01 Фев 2012, 10:20:16

Где-то здесь писал уже про фенотропил и побочки от него. Несколько раз при курсовом употреблении (не превышая терапевтические дозы) где-то дня через четыре начинались проблемы с ССС и давлением. Пробовал сняться анаприлином, но выблевал его - тошнота возникла из-за тахикардии. Попустился коньяком и пошёл за лирой. Насколько сам смог диагностировать по симптомам, было предынфарктное состояние (тахикардия, жжение в груди, типа, как при изжоге, только выше и во всей груди, одышка, в глазах темно, вся левая рука отнялась почти, правая - частично, ну и прочее). И такое не в первый раз. Кому как, но мне он для курсового применения не идёт, только разово, если приободриться надо, то могу за сутки и лист вкинуть, но обычно обхожусь меньшим количеством - 2 т. утром, 1 т. днём и, по необходимости, 1-2 т. потом ещё. А что касается инсульта, то, таки да, внутричерепное давление повышается и при предрасположенности стегануть может.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Swarovski

Фенотропил
Ответ #181 - 01 Фев 2012, 10:24:06

ИМХО, фенотропил чувствуется нормально в первые 2 дня..особенно в первый)) потом абсолютно не так, неужели так толер растет быстро..?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Фенотропил
Ответ #182 - 01 Фев 2012, 13:30:48

Вот блин вы меня раздраконили)))
Вкинул сегодня 5 штучек утром...и нормально себя чувствую...энергия. активность...
то что нужно...будет попускать - вкину еще пару тройку штучек..
то есть побочки дело ИНДИВИДУАЛЬНОЕ...мне нормально, ИМХО
Но, конечно препарат такой, что для системного приема негодится, так разово "поправится"...или пару раз...
А в системном приеме дозировки конечно лучше гораздо меньше...примерно так...по таблеточке утром и днем...ну это совсем примерно
Все индивидуально
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Romzz161

Фенотропил
Ответ #183 - 02 Фев 2012, 10:34:19

А за рулём под ним не опасно? А то я под баклом наисполнял уже! И что такое "ИМХО"?
 
 

kodar

Фенотропил
Ответ #184 - 02 Фев 2012, 11:45:35

конечно опасно,ИМХО - по моему скромному мнению в переводе. вчера вкинул 300мг фенотропила всю ночь документы писал, уже больше суток не сплю, вкинул 5 катеров и заебись :dntknw:
 
 

ggell

Фенотропил
Ответ #185 - 02 Фев 2012, 12:11:55

Я последних пару раз засыпал через пол часа - час после приема, сильно в сон клонило (после холода попадая в тепло, наверное), хотел взбодриться, а срубало и сидя спал, еще и просыпаться долго не хотелось.
Парадоксальная реакция, раньше я подолгу не мог уснуть от него (даже если в обед принять - за полночь где-то засыпал) и хавка-платсмасса была (теперь наоборот, опять же от морозов может быть).
 
 

anubis

Фенотропил
Ответ #186 - 02 Фев 2012, 16:29:28

Я последних пару раз засыпал через пол часа - час после приема, сильно в сон клонило (после холода попадая в тепло, наверное), хотел взбодриться, а срубало и сидя спал, еще и просыпаться долго не хотелось.
Парадоксальная реакция, раньше я подолгу не мог уснуть от него (даже если в обед принять - за полночь где-то засыпал) и хавка-платсмасса была (теперь наоборот, опять же от морозов может быть).

Это не парадоксальная реакция - фенотропил даёт такой эффект при нервном истощении, недосыпании и т. д. Отоспись нормально и всё будет ok.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DarkMary

Фенотропил
Ответ #187 - 02 Фев 2012, 16:35:40

а я 1-й раз про такую реакцию слышу(((
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

anubis

Фенотропил
Ответ #188 - 02 Фев 2012, 16:40:48

а я 1-й раз про такую реакцию слышу(((

А ты документацию к препарату почитай.  :dirol: В сети полно, кажется, даже в простыне написано, точно не помню. Со мной такого ни разу не было, но точно знаю, что бывает.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DarkMary

Фенотропил
Ответ #189 - 02 Фев 2012, 16:43:41

да, очень разные реакции у людей)))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

anubis

Фенотропил
Ответ #190 - 02 Фев 2012, 16:50:22

да, очень разные реакции у людей)))

Уточню: это не парадоксальная, а вполне нормальная реакция при, скажем, сильном переутомлении.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DarkMary

Фенотропил
Ответ #191 - 02 Фев 2012, 17:07:58

а я не посчитала эту реакцию пародоксальной, просто в моем понимании, не типичной, скажем так!!!
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

ggell

Фенотропил
Ответ #192 - 02 Фев 2012, 17:55:48

Это не парадоксальная реакция - фенотропил даёт такой эффект при нервном истощении, недосыпании и т. д. Отоспись нормально и всё будет ok.
Так я и не напрягался, слез со всего (и лиры) еще до появления тут, лечение начал, сон постепенно восстановился уже, депры в этом году уже не испытывал, мутить не тянет, нервы не трепают. Мороз резко пришел, непривычно для меня, пол дня побегал, пришел домой, согрелся - вырубает. Дай думаю, фенотропилу колесо под язык, а то до вечера далеко еще, пока под языком был - кривился, а как чайком запил - залип в кресле на пару часов, еле проснулся (будили меня).
Во второй раз (через пару дней) 2 колеса пил специально, чтоб протянуть денек трудный (тоже на улице много, а морозище, у меня руки обморожены), а прошел какой-то час, и чувствую, что труба, поспать бы.
Все, чего в обеих разах было от фенотропила - нервозность, с женою поругался несколько раз.
 
 

Airman

Фенотропил
Ответ #193 - 05 Фев 2012, 12:05:43

ггел,те фенотроп вообще нельзя походу,юзай лучше фенибут,он те энергию и тепло даст сто пудово...
 
 

ggell

Фенотропил
Ответ #194 - 06 Фев 2012, 13:17:43

Я фенотропил раза 4 покупал (2х30 и 2х10), т.е. оценить его действие я мог и оно не отличалось от описанных тут.
Я где-то в начале декабря сошел с лиры и фенотропил юзал с тех пор всего несколько раз. С тех же пор я начал лечение вальдоксаном (и буду продолжать) и оно постепенно выровняло все мои негативные последтсвия (депра, расстроенный сон, желание покайфовать и т.п.). Последний раз юзал фенотропил (когда оный еще действовал как надо) в новогодние праздники, когда нужно было быть живчиком.
А фенибут - это единственное, чего я вкидываю на данный момент, как бы по привычке, но мне пачки ноофена хватает на 2 недели (когда 1, когда 2 табла сразу наверх ужина и не более), кайфа с такого никакого, это скорей психологическая привязанность выравнивать настроение к вечеру (но оно у меня и так ровное уже с месяц в любое время дня).
 
 

Darina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Фенотропил
Ответ #195 - 18 Фев 2012, 15:26:23

1 табл фенотропила и стало оч даже хорошо)Ростислав,привет)
 
 

Romzz161

Фенотропил
Ответ #196 - 02 Мая 2012, 00:17:34

Хз, не пойму действие фенотропила! Хочется бодряка, вместо этого какая то мазанина, в сон клонит, при этом мозги работают чётче. Вкинул 200 мг. В следующий раз попробую вкинуть 400. Мож тогда разгонит)))
 
 

Ростислав

Фенотропил
Ответ #197 - 02 Мая 2012, 00:21:29

парадоксальная реакция может быть)))
Но ты экспереминтируй)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Romzz161

Фенотропил
Ответ #198 - 02 Мая 2012, 00:29:57

Здарова, Рост))) пол часа  назад вкинул сверху 400мг бакла + 1у пирацетама. Жду)))
 
 

Ростислав

Фенотропил
Ответ #199 - 02 Мая 2012, 00:35:29

Ебанулся вообще...такие дозировки бакла...сколько ты раньше хавал бакла?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично