информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 205613 раз)

Casta

Фенотропил
Ответ #220 - 03 Июн 2012, 20:30:36

насчет сжигания жиров кстати кто то может подсказать средство...спорт понятно но может что то еще?
Омега-3 только там надо правильную дозировку 2-3 гр в день выше уже набор мышечной массы, у меня был по 300 мг в капсуле и цена веселая 54 гр за 180 капсул.
 
 

Ростислав

Фенотропил
Ответ #221 - 03 Июн 2012, 20:32:25

насчет сжигания жиров кстати кто то может подсказать средство...спорт понятно но может что то еще?
Омега-3 только там надо правильную дозировку 2-3 гр в день выше уже набор мышечной массы, у меня был по 300 мг в капсуле и цена веселая 54 гр за 180 капсул.
Это точно жиросжигатель?...или от чего это вообще?
скинь пруф...искать влом
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta

Фенотропил
Ответ #222 - 03 Июн 2012, 20:48:02

  http://sportswiki.ru/Омега-3  здесь вся инфа. Лично пил по 3 гр ежедневно и все удевлялись как так похудел  :good:
  P.S. 2-3 гр это для набора, а 3-4 гр для сжигания...запамятовал  :pardon:
 
 

Ростислав

Фенотропил
Ответ #223 - 03 Июн 2012, 20:52:31

Для укрепления здоровья и нормализации уровня холестерина достаточно принимать 1-1,5 г Омега-3 в сутки
При занятиях бодибилдингом для увеличения мышечной массы требуются дозы 2-3 г ежедневно.
При снижении массы тела принимайте по 3-4 г Омега-3

Спасибо Каста :good:
з.ы.будем худеть....я конечно знаю самый радикальный способ...но марафонить на амфе али того зхуже на первинтине нехочу :grin:
мож кто еще что подскажет?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Фенотропил
Ответ #224 - 04 Июн 2012, 00:39:49

Хочу за недельку перекумариться дома на лирике.подскажите пожалуйста что еще можно дабавить
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Фенотропил
Ответ #225 - 04 Июн 2012, 19:55:16

Очень нужен совет стоит Фенотропил под Лирику брать или нет?
 
 

СИЗЫЙ

Фенотропил
Ответ #226 - 04 Июн 2012, 19:58:17

бери лучше фенибут, потом можно и фенотропила добавить. первые дни кумаров (как мне нарколог говорил) нужно быть спокойным, например труксал пить
 
 

ggell

Фенотропил
Ответ #227 - 04 Июн 2012, 20:01:27

Очень нужен совет стоит Фенотропил под Лирику брать или нет?
А чем тебя лирика не устраивает? На ней самой выехать можно и можно еще как (работая, спя и т.д.). Было, что с дозы 0.5 метадона и стажище, человек всего на 150+150 в сутки перекумарил. Ему трудновато было (300+300 ему бы легче пошло), но именно самой лиры вполне хватает, особенно кодеинщикам.
Привносить что-то еще - быстрее не будет, будет глубже. Если 300+300 в сутки мало (не сразу, а спустя дня 4-5) - тогда можно привнести фенибута немного - он взаимоусилит лирику, чтоб ее дозами не зашкаливать. Или бывало, что жаловались, мол кумаров нет, но и силл нет - на работу пойти и там работать (это жалобы были с тяжелых наркотиков типа метадона, стажа и высоких доз) - тогда, возможно и надо что-то привносить, но хз, или фенотропил в таком случае поможет.
Иопять же - привносить что-то к лире лучше не сразу, а как к самой лире привыкнется - тогда и будет видно, нужно ли что-то еще, но это еще и повышением дозы самой лиры тоже ощутится (но сразу на высоких - не рекомендую).
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Фенотропил
Ответ #228 - 04 Июн 2012, 21:05:54

Всем спосибо за ответы.Буду пробовать на одной лире а потом посмотрим
 
 

Кошак

Фенотропил
Ответ #229 - 07 Июн 2012, 08:49:36

юзаю сабж года два. .. доволен. ..
 
Аптечный ковбой
 

Ростислав

Фенотропил
Ответ #230 - 12 Июн 2012, 05:18:26

юзаю сабж года два. .. доволен. ..
тем что юзаешь?:)))))))...типа "ну нравятся мне эти таблетки!..Такая форма, цвет и запах!""")))))))))
Или чем?..поконкретнее))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Maxmax

Фенотропил
Ответ #231 - 12 Июн 2012, 06:10:01

Нинаю, у меня бесняк напал, после пачки фенотропила. Так что каждому свое, но употреблять его надо очень оккуратно.
 
 

Кошак

Фенотропил
Ответ #232 - 12 Июн 2012, 16:31:53

юзаю сабж года два. .. доволен. ..
тем что юзаешь?:)))))))...типа "ну нравятся мне эти таблетки!..Такая форма, цвет и запах!""")))))))))
Или чем?..поконкретнее))

блин,  стока чепятал, всё в топку. ..

короче:

Во время ремиссии мы все тупим, фен этот вопрос решает - 3 шт в день.  По праздникам - 3 + 2. В дозах около 10 - мега раздражительность, от 12 -  мега позитив.  Ахтунг - может болеть голова,  ацки!
 
Аптечный ковбой
 

mayday

  • Гость
Фенотропил
Ответ #233 - 20 Июл 2012, 00:12:27

Фенотропил неплохой препарат , но того чего я от него ожидал не получил.
Чуть поднималось настроение и соображалось лучше , мозг реагировал на все происходящее гораздо быстрее, больше 200мг не пил. Еще беслио что начинали мерзнуть конечности =(.
А уснуть можно и от любого стимулятора. Вот например на 5 день спидового марафона я поставился и прилег кино посмотреть , так меня и вырубило прям на приходе часа на 2-3.
 
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Фенотропил
Ответ #234 - 20 Июл 2012, 08:51:08

Фенотропил неплохой препарат , но того чего я от него ожидал не получил.
Чуть поднималось настроение и соображалось лучше , мозг реагировал на все происходящее гораздо быстрее, больше 200мг не пил. Еще беслио что начинали мерзнуть конечности =(.
А уснуть можно и от любого стимулятора. Вот например на 5 день спидового марафона я поставился и прилег кино посмотреть , так меня и вырубило прям на приходе часа на 2-3.

На каждого человека все по разному влияете. у меня есть знакомый который спокойно, после диско приходил и ложился спать. хотя вся остальная толпа, не могла заснуть еще сутки.
 
 

anubis

Фенотропил
Ответ #235 - 28 Июл 2012, 07:37:05

Что индивидуально - это да... Мне, например, фенотропил не идёт при курсовом употреблении - через неделю (в терапевтических дозах) приходится приводить себя в порядок фенобарбиталом, анаприлином и коньяком, ибо в отношении ССС наступает полный ППЦ. Но эпизодическое употребление весьма радует - бодрит недурно (если принимать не более трёх дней). Кстати, в "простыне" такая побочка прописана - при нервном истощении (ну, или, тупо, недосыпании, например), он вызывает потребность немедленно поспать. И - таки да, вызывает. Срубает как после долгого марафона на амфе/спидах/"мульке"/винте - когда на приходе засыпаешь, ну, вы поняли о чём я... Это, видимо, такой "умный" эффект, типа, когда уже всё, приободряться далее некуда, то остаётся только отдохнуть. Сейчас, кстати, на нём  :dance3:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

Фенотропил
Ответ #236 - 28 Июл 2012, 18:53:37

и вьебал пачку наверное?))))
Эх Анубис-Анубис)))...
я когда последний раз его хавал кушал за день 10 таблеток...нормальный такой эффект...
кстати..он как фенэтиламин - худеешь под ним короче, верно? жиры сжигает?..или я что то не так понимаю?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Tigra

Фенотропил
Ответ #237 - 28 Июл 2012, 20:00:21

Рост, ты опять за свое)))
Жиры сжигает огонь :wink3:
 
 

Ростислав

Фенотропил
Ответ #238 - 28 Июл 2012, 20:06:28

я знаю этот способ))))
меня интересуют другие - может с меньшим количествои побочек и флешбеков
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Tigra

Фенотропил
Ответ #239 - 28 Июл 2012, 20:13:40

Я тебе и про другой уже писала как бэ)) самый реальный
ну скинешь ты на каликах каких-то два три килоу, а дальше че. новые калики.