информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 221642 раз)

Rizo

Фенотропил
Ответ #480 - 19 Окт 2014, 21:29:10

Конечно есть,чистый бензоат в аптеке под заказ,мне обычно под заказ привозили,без проблем.Хорош в любом виде выпуска.Но амп.ихо лучше.Про норадреналин,чего не знаю,того не знаю.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

yuron

Фенотропил
Ответ #481 - 19 Окт 2014, 23:23:24

это кофеин бензоат натрия
некоторые курят кофеин  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Seaman

Фенотропил
Ответ #482 - 19 Окт 2014, 23:34:59

это кофеин бензоат натрия
некоторые курят кофеин  :dntknw:
Да бензоноат натрий, хочешь купи под Лиру, понравится... Но смысла курить нету, он и так убивает, аж блююшь если много выпить.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

real MAD

  • Гость
Фенотропил
Ответ #483 - 19 Окт 2014, 23:36:16

кофеиновый передоз страшная ебань, маму теряешь.
 
 

yuron

Фенотропил
Ответ #484 - 20 Окт 2014, 01:45:18

не не, кофеин не переношу вообще, хуево становиться если перепьешь кофе особенно -- его вообще не пью.
мне лиры с головой бля хватает.

такая хрень что лирика сильно разгоняет, но память тупит и ты не успеваешь, особенно по накурке, это уже подзаебало малехо
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Seaman

Фенотропил
Ответ #485 - 20 Окт 2014, 01:46:36

Да, тебе паямть беречь надо,  а то теги для компилляторов забудешь :smile4:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron

Фенотропил
Ответ #486 - 20 Окт 2014, 03:08:22

ничего я записываю ))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Seaman

Фенотропил
Ответ #487 - 20 Окт 2014, 03:22:08

Аналогично, тоже страницы и статьи кодексов записывал...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #488 - 20 Окт 2014, 12:40:44

Ризо, них. кофеин не замена фенотропилу... хоть и чистый! общее у них, то что стимят они, все..
кофеин - это не ноотроп!
а для торча, в миксах с лирой, да, розганяет! но, не то как с фенотропилом, раздражительность ужасная с кофеином, но дешево, когда в системе на миксах, то еще куда нишло, если нада двигатьса а сил нет... в чем то ты прав..
не по теме  чутка я...

Ден, ваще миксы фтопку, подумай! силы у тя не появятса до тех пор, пока не бросиш миксы,есть 2 варианта:  всегда их кушать или БРОСИТЬ! вот это тебе совет...

 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

parovozik

Фенотропил
Ответ #489 - 21 Окт 2014, 16:23:01

Бля камрады, я походу еще и в фенотропил вляпался. Если не выпью за день штучек 5-6, еле ноги передвигаю, а как хряпну - так аж прям кайфую, причем нету не нервяков, ни раздражительности, просто становлюсь "нормальным". Думаю просто отоспаться на выходных хватит, СО от фенотропила это вообще нонсенс какой-то :dntknw:
...становлюсь самим собой, но только понарошку...
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Crazy

Фенотропил
Ответ #490 - 21 Окт 2014, 16:30:58

Фенотропил - хорошие колеса.  Вот сегодня не выспался, нервный, работы много..
Пол-колеса фенотропила и как заведенный стал, как-будто выспавшийся.

 
 

Rizo

Фенотропил
Ответ #491 - 22 Окт 2014, 09:20:03

На меня меньше трёх не действует.Когда-то на нём вместе с нообутом с коды прыгал.Один минус дорогой,и кстати затылок от него трещит не слабо,как в тиски будто зажат.Сиднокарб сильная вещь была,но увы и ах.

РИХТЕР,я просто не совсем корректно выразился,но в общем ты меня правильно понял.

 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Crazy

Фенотропил
Ответ #492 - 22 Окт 2014, 12:56:44

...хуево что в раше нет не одного нормально стимулятора. Я постоянно уставший хожу.
Фенотропил пить не могу даже два дня подряд - становлюсь злой.
(ваще жить устал, и морально и физически)
 
 

Mister Tonberry

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Фенотропил
Ответ #493 - 24 Окт 2014, 14:31:24

...хуево что в раше нет не одного нормально стимулятора. Я постоянно уставший хожу.
Фенотропил пить не могу даже два дня подряд - становлюсь злой.
(ваще жить устал, и морально и физически)
Значит надо слазить, стимуляторы они все истощают, годяться для того чтобы раз-другой в экстренной ситуации принять, а потом отдохнуть, а если пить их постоянно, то эффект сойдет на нет и станет вообще противоположным за счет, во-первых истощения внутренних ресурсов организма, а во-вторых, из-за того, что ты быстро привыкнешь к состоянию повышенной работоспособности и она будет казаться тебе нормой, хотя это не так и потом ты неминуемо придешь в тупик: прекратив прием ты будешь чувствовать что живешь на пониженных оборотах, а не прекратив уже также не сможешь добиться прежнего эффекта, станешь нервным и заставлять себя что-либо делать будет все сложнее и сложнее.
 
 

Бро

Фенотропил
Ответ #494 - 24 Окт 2014, 14:35:19

Фенотропил вообще не понятный преп...
Меня только на измену высаживает..
Сам не знаю почему  :dntknw:
 
 

parovozik

Фенотропил
Ответ #495 - 24 Окт 2014, 17:01:19

Мистер, ты прям про меня сейчас написал :) Утром уже реально по полчаса просыпаюсь, у меня будильник и в телефоне, и на компе, и все равно орет а мне пох( Кое кое как расчехляюсь. В выходные буду тупо отсываться и фтопку этот фенотропил. Косяк в том, что он на меня действует как-то странно - вроде и стимулирует, но в то же время такое ощущение типа расслабона, хз как описать, очень отдаленно похоже на приход от коды (тепло в груди). Я влегкую могу слопать 5 колес фенотропила и по дороге на работу ехать в маршрутке слушать музыку полулежа, даже с закрытыми глазами, и не напрягаться. Иногда только по окончании действия нервяк бывает, но только иногда.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенотропил
Ответ #496 - 04 Ноя 2014, 01:45:24

 Фенотропил чудо преп!!! НО это не повод флудить о кофеине!
 
 Если бы не Фенотропил я бы давно помер))) И пью его не много совсем 3х100 разово утром, курсом. Ну иногда перерывы небольшие совсем)) Знакомая психиатр сказанула
 - Фенотропил что даст, то и заберёт ( тут я не совсем согласен)) . И Фенотропил после курса еще действует и несколько недель башку хорошо варит! Не надо принимать длительно!
 У меня когда много дней пью двигательная активность, и руки подрагивают чуток)) Но память, и мышление улучшаются в разы, да и тревогу гасит по мелочам.
 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

президент

Фенотропил
Ответ #497 - 27 Ноя 2014, 16:10:29

А есть смысл пропить 10 дней
просто пирацетам мне не идет у меня на него тоесть с него плохо дышать вот
а фенотропил с него все нормально но но он дорогой.а пропить хочу чтоб хоть не много улудшить паметь после лирики. И прегабалина. не то утром встаю и так туплю что могу за место кофе чая в кружку кинуть и нооборот разговариваю с кемнибудь и реально не всегда сразу понимаю а чем это они)))вот я и думаю стоят ли эти 30 таблеток 1000 р
пробовал глицын пить понту ноль и под конец месяца его приема начала голова кружиться
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #498 - 28 Ноя 2014, 01:29:58

...хуево что в раше нет не одного нормально стимулятора. Я постоянно уставший хожу.
Фенотропил пить не могу даже два дня подряд - становлюсь злой.
(ваще жить устал, и морально и физически)
Братан - надо просто отдохнуть на транках, в крайнем случае - нейролептиках.
Если бы  был сайт ЗОЖ, то конечно посоветовал бы голодание и строгую уринотерапию ))), но здесь сайт живущих с наркозависимостью.

Остальным - фенотропил так же вас высосет как и лира и бакл. Если нет запаса энергии, здоровья, то фенотропил тоже рано или поздно не будет действовать - скока бы не увеличивать дозу.
Будет злоба, усталость, тремор и раздражение - показатели, что здоровья уже просто не хватает и стимулировать НЕЧЕГО! Нет больше в организме энергии и фенотропил ее не добавит - это просто стимулирующий АД с уклоном в увеличение норадренлина и дофамина. Однако, если вы истощили свои запасы нейромедиаторов (серотонин, дофамин, норадреналин), то никакой хуль типа тропила или даже настоящего фена вам не поможет.
Помню дунул фен (амфетамин, а не феноропил )) ) после системы на истощенный организм - и ни ФИГА - сердцебиение, ажитация, вертолеты... Кайфа ноль - ушло здоровье- единственный источник кайфа.
Пить фенотропик стоит только как чисто терапевтическое средство. И то - если есть запасы энергии для стимуляции. Если нет - будете ходить активный, но злой, или вообще спать (как четко указанно в инстркции - при приеме на истощенный организм).
Как-то так...

А Президенту посоветую начать по полтаблетки - чтобы чисто не перло, а именно легкий ноотропный эффект. А вообще кортексин поколоть не мешает - тоже дорогой и подействует не сразу - стволовые клетки молочных телят - заместо своих пропитых мозгов ))


Вот наглядный пример приема феника на истощенный организм:
Мистер, ты прям про меня сейчас написал :) Утром уже реально по полчаса просыпаюсь, у меня будильник и в телефоне, и на компе, и все равно орет а мне пох( Кое кое как расчехляюсь. В выходные буду тупо отсываться и фтопку этот фенотропил. Косяк в том, что он на меня действует как-то странно - вроде и стимулирует, но в то же время такое ощущение типа расслабона, хз как описать, очень отдаленно похоже на приход от коды (тепло в груди). Я влегкую могу слопать 5 колес фенотропила и по дороге на работу ехать в маршрутке слушать музыку полулежа, даже с закрытыми глазами, и не напрягаться. Иногда только по окончании действия нервяк бывает, но только иногда.

И еще - гейний не согласный с психиатром - у которого таких перед глазами прошло множество (корн - без обид, я к тебе с позитивом, но как пример):
Знакомая психиатр сказанула
 - Фенотропил что даст, то и заберёт ( тут я не совсем согласен)) .

В организме все очень просто. Помимо цикла Кребса, основанного на глюкозе, есть такие маленькие части клеток - митохондрии.
И вот они синтезируют АТФ (аденозиТРИфосфорную кислоту) из АДФ (аденозинДИфосфорную). Понятно, что АТФ превращаясь в АДФ отдает одну фосфатную часть и дает нам около 30 килоДжоулей энергии. Вот так:
АТФ → АДФ + Н3РО4 (ΔG = -30,5 кДж/моль)
НО - если у вас истощились все АТФ, то это КРАЙ. Порог. Энергии взяться НЕОТКУДА - фенотропилы и прочие вам ее не добавят! Они просто помогают ее ВЫСВОБОЖДЕНИЮ - когда она есть. Лишенные АТФ митохондрии это пиздец - неслышание будильника, залипание в автобусе, засыпание на работе и прочие признаки  истощения на КЛЕТОЧНОМ уровне.
Вот она ваша энергия - разложение одной молекулы глюкозы на 38 молекул АТФ и разложение АТФ на АДФ с получением этой 30-ки килоджоулей.
БОЛЬШЕ У ВАС НИ ХУЯ НЕТ! И никакой препарат не сможет добавить вам АТФ! Лишь поможет высосать последнее!!!
И что потом?...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

real MAD

  • Гость
Фенотропил
Ответ #499 - 28 Ноя 2014, 01:43:32

так это АД? я думал ноотроп..