информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 205141 раз)

КотБегемот

Фенотропил
Ответ #920 - 19 Мая 2022, 22:07:34

У меня побочек не было, но я с травой пил
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ростислав

Фенотропил
Ответ #921 - 23 Июн 2022, 03:29:00

Панове!
А як зараз зветься Фенотропіл? В Україні який його дженерік??
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Fitch

Фенотропил
Ответ #922 - 23 Июн 2022, 07:00:53

Энтроп
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

КотБегемот

Фенотропил
Ответ #923 - 23 Июн 2022, 10:59:13

 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ростислав

Фенотропил
Ответ #924 - 23 Июн 2022, 11:56:00

Короче....парни...я правильно понимаю что Фенотропила (а также его дженериков) в Украине больше нет?!!!
Я хотел для активности попить....просто...чистым - без всяких старых миксов с Лирикой:)))

Вопрос номер два - а вот этот Нувиджил (Армодафинил) - его так Дашка рекламирует что я подумал может это своего рода заменитель Фенотропила???
Я прочитал инструкцию..конечно, это не совсем то....даже не из одной группы препараты...но мне главное эХфект:))
Активность, энергия приветствуется....был бы Эфедрин...вопросов бы не было:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

КотБегемот

Фенотропил
Ответ #925 - 23 Июн 2022, 12:04:10

Мне плохо от описанного сабжа, энтроп пил много, всегда ок
Модафенил точно не аналог энтропа)
Как и энтроп не аналог аддерала
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ростислав

Фенотропил
Ответ #926 - 23 Июн 2022, 12:14:14

я понимаю....я сам жрал и аддерал...и фенотропил...и модафинил (недолго)...
Просто ищу какую то замену амфу....для обычных дней так сказать....ну конечно аддерал я бы поюзал...ну это же амф...просто чистенький и расфасованный....но он и стоит дорого, и его мутить...я даже незнаю как его замутить...
так шо думал похавать фенотропила....
Но бля...засада...
Посмотрел по барыжным сайтам....доверия нет к ним....
и так понял шо в принципе - если уж связываться с барыжными сайтами, и если они не киданут - то тогда нет смысла брать Фенотропил....там немного добавить и вот уже небольшой бочонок с Аддералом...
Щас как то все так стало непонятно....цены настолько отличаются от того как я в 2014 году кушал эти таблетки....пиздец...немогу "раму собрать"
А в свое время кушал Аддерал - немог дозировку правильную никак найти - вечно - то какой то недогон.....то - полный пиздец - в хламину убился....
Ну естественно если - недогон - то добавлял - и снова - в хламину :grin:
Короче...пока я сожрал там те три бочонка Аддерала - я все время был в жуткие слюни :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Люций

Фенотропил
Ответ #927 - 20 Сен 2022, 14:27:41

Воскръсе!
Ололо?
Я съел 3. Он мне перебил тягу с 6×25 баклофенинок, однако.
Прямо вот тот старый добрый тропил.
Апдейт. Кто там говорил, что как в первый раз с него больше никогда не будет?!
Меня вот щя оче некисло таращит, например!))))
Спустя 2 чиса после съедания пилюлек

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[c1_IMG_20220920_132047_ 1835aa67e5e_0.jpeg]
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

KIRILL

Фенотропил
Ответ #928 - 20 Сен 2022, 17:43:46

Дык он же не прёт нихуя , если только ложками глотать.
 
 

КотБегемот

Фенотропил
Ответ #929 - 20 Сен 2022, 21:51:27

Дык он же не прёт нихуя , если только ложками глотать.
А ты его ел, шо так говоришь? Мне всегда от него было вау...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

KIRILL

Фенотропил
Ответ #930 - 20 Сен 2022, 22:06:48

Брал как то 30 грамм / пил мерной ложкой по 2 грамма _ что то схожее с фенозипамом и слабее в разы , каждому своё безусловно, но мне он показался слабым .
Мне всегда от него было вау...
Вау _ это как ?, можешь подробнее ..
 
 

archetype

Фенотропил
Ответ #931 - 21 Сен 2022, 05:51:29

При чем тут феназепам к фенотропилу?
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

КотБегемот

Фенотропил
Ответ #932 - 21 Сен 2022, 10:17:27

Вау это тепло по телу, меньше аппетита , бодряк и желание действовать. Я пил энтроп по 1-2 таблы утром в день и все
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Люций

Люций

Фенотропил
Ответ #933 - 22 Сен 2022, 10:16:45

Кириллыч, Котяра дичайше прав!))
Именно так он и действует)
И плюсом (для меня), хочу отметить, что он снимает паралич Воли!
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Сказали спасибо: KIRILL

archetype

Фенотропил
Ответ #934 - 22 Сен 2022, 17:26:47

Только цена...
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Люций

Фенотропил
Ответ #935 - 23 Сен 2022, 10:49:45

Да тут...
В свете последних событий, любые деньги заплатишь, чтобы хоть как-то шевелиться начать.
С души воротит от всей этой ебанины.
Какая-то невыразимо-блевотная, беспросветная
Х М А Р Ь вокруг.
И не перешибается это ничем вообще!
Даже хмурцом.
+++ ушёл в крест за пилюльками +++
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

hardstyle

Фенотропил
Ответ #936 - 03 Окт 2022, 22:43:38

да, появился в РФ сначала нанотропил, ну так себе. потом актитропил - норм тема. а а потом вернулся фенотропил валентовский. в течении дня 2+3+2 сделать , и пиздец. гипертермия, не тепло, а аж жар изнутри, на месте не сидится , аппетит пропадает , заснуть невозможно, закрытые глаза тупо вибрируют пока их не откроешь. Стим нормальный , без всяких эйфорий, столько много не надо выкидывать, но мне нужно было не спать пару суток, и так уже часто требуется. рабочие таблетки, только если спать надо строго по инструкции  все! и на первый прием с утра 1 таблетку, она 100мг. больше - будешь потеть если в помещении и курить в +10°С в дождь выходить в одной футболке на похуй
...
20221003-224649" border="0
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: KIRILL

КотБегемот

Фенотропил
Ответ #937 - 07 Окт 2023, 22:05:00

Отличная штука, как в Украину завезли не ясно
Оригинал

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20231007_145800_380.jpg]
[Screenshot_2023-10-07-15-24-23-276_ru.crptech.mark.jpg]
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

KIRILL

Фенотропил
Ответ #938 - 07 Окт 2023, 22:11:21

Отличная штука это из личного ? или по инструкции ( я пил его немного)
Озверин на фоне лирики он :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Фенотропил
Ответ #939 - 08 Окт 2023, 01:20:05

Все советыт не проостоь так, лирики я против
 
« Правка: 08 Окт 2023, 05:53:32 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...