информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 154797 раз)

Ри

Фенотропил
Ответ #880 - 26 Май 2020, 11:15:12

Фенотропил  правда похож на амфетамин  если чуть привысить терапевтическую? Это первый вопрос.

2) фенотропил работает только если ты чист от гамков и опиатов? Или и поверх чувствуется?

3) можно ли его интранозально (нюхать) и сублингвально?

"...боль- это моё второе имя, но я не сдаюсь, приглядись, я Тебе улыбаюсь, поднимаясь выше заданных рамок, строя на песке своих надежд словами каменный замок, где птица Вечной Любви мне тихо шепчет: "ты смог!", где я останусь с Тобой, мой Бог!" (Многоточие)

DELY

Фенотропил
Ответ #881 - 29 Май 2020, 20:51:45

Нет,он не как амф,он стимит без эйфории и если много,дисфорит.поверх ноотропов и лирики чувствуется хорошо.

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

S-lana

Фенотропил
Ответ #882 - 29 Май 2020, 21:00:31

Я его в микродозе принимаю...по 1/2 табл. От целой голова начинает болеть. Чисто для повышения работоспособности))

DELY

Фенотропил
Ответ #883 - 29 Май 2020, 21:01:50

Я тоже по пол таблетки пил через день всегда и только утром

S-lana

Фенотропил
Ответ #884 - 29 Май 2020, 21:03:33

Я ситуационно. Если много дел, а сил нет.
Выпила табл и летаю как электровеник :D

Zayac

Фенотропил
Ответ #885 - 29 Май 2020, 21:11:27

Вы шутите да)? Ето лекарство при рассеянном склерозе и атеросклерозе сосудов.Каая нах енергия!

Слеза за слезой за раной рана,моя жизнь утекает как вода из под крана.Бывает,что кто-то из друзей или близких, подставит ладонь или собачью миску.(А.Лысиков)

S-lana

Фенотропил
Ответ #886 - 29 Май 2020, 21:23:12

Это стимулятор, ноотроп

DELY

Фенотропил
Ответ #887 - 29 Май 2020, 21:24:12

Вы шутите да)? Ето лекарство при рассеянном склерозе и атеросклерозе сосудов.Каая нах енергия!
А еще при слабоумии

hardstyle

Фенотропил
Ответ #888 - 30 Май 2020, 11:15:36

тер. доза до 2таб. стимит очень хорошо.
моя побочка - это агрессия , если больше 2х в день принимаешь.
пил и на лирику и на флупиртин, все там работало норм

Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

barbie

Фенотропил
Ответ #889 - 17 Июн 2020, 06:41:58

Год уже не юзал прегу (до этого год бросал её - чудом, вообще), После спрыжки это время курил ганджу, раз в полгода делал flip - грибы+МДМА (hippie flip) и ЛСД+МДМА (candy flip). Изредка юзал ксанакс, иногда - клоназепам. Занимался с психотерапевтом. Вчера узнал, что фенотропил сделал камбэк - решил - была не была. Купил я, значит, фенотропил, лирику (оригинал по 300мг) и фенибут латвийский. Очень хотел отлететь как в былые времена. Даже схематоз спрыжки возобновил, если снова подсяду. С утра проснулся, дунул. Не стал мелочиться и закинул лирики 1200 (могём!), через час закинул 4 таблеки фенибута, через ещё полчаса - 3 таблетки этого нанотропила ново. Думаю, схожу я в ванну. Прет только от утреннего покура. Принял ванну с солью горячую, на 15 минут. Затем жесткий контрастный душ. Вышел. Нет желаемого эффекта. Пошел пить кофе. Выпил три американо. прошло 4 часа - нихуя. Ваще. Вопрос - лирика теперь не прущая продается? в чём дело-то? Зря бабло выкинул. Лучше бы взял метамфетаина, блин. Ну, может это и хорошо. Пойду надуну дури. Есть идея - написать пост в раздел синдром отмены лирики. Долго занимался нейробиологическим аспектом ГАМК-ергетиков и их абстяги. Есть чего сказать, есть и наежда, про фенотропил там тоже упомяну.

Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.

Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 2487
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фенотропил
Ответ #890 - 17 Июн 2020, 06:45:34

Барби, напиши обязательно, я думаю, многим будет полезно.

А ты с психотерапевтом по онлайн занимаешься или лично? Сколько стоит один сеанс примерно? Прям чую, что мне это бы помогло сейчас, но совсем не ориентируюсь в этой теме. Подскажи, еслм не сложно. Можно в лс, или тут, хз как лучше

Jedem das Seine.

Кеноби

Фенотропил
Ответ #891 - 17 Июн 2020, 11:59:56

Давай, тут. Может кому ещё понадобится эта инфа.
Я вон всю жизнь шифровался, даже некому пожаловатся, что я наркопед галимый)))

Сказали спасибо: Chiffa, Daos, Hedge Witch

misterpp17

Фенотропил
Ответ #892 - 03 Июл 2020, 11:16:56

ребят, привет, давно прочитал весь форум, много полезной инфы взял для себя  (нашел, когда бросал лирику). Так вот, принимал я фенотропил года 3-4 назад, эффект класс, а вчера купил нанотропил (действующие вво тоже самое) , толи меня уже трудно удивить толи он реально слабее стал, просто знайте что есть в аптеках (рф) , без рецепта НАНОТРОПИЛ , по деньгам примерно так же 800+р

Hedge Witch

Фенотропил
Ответ #893 - 12 Сен 2020, 22:43:18

: :grin:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[16-33-25-119200276_213690966781493_766376348955385092_n.jpg]

Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, КотБегемот

Alek

Фенотропил
Ответ #894 - 15 Сен 2020, 14:07:34

В Украине фенотропил(энтроп) всё? Или аттестация какая?

S-lana

Фенотропил
Ответ #895 - 15 Сен 2020, 15:11:37

толи меня уже трудно удивить толи он реально слабее стал,
Как мне сказал медпред валенты,  производят они же ( Валента) но на заводе в Обнинске.  Так что по идее должно остаться без изменений. 
Я пока не пробовала нанотропил. У меня ещё фенотропил остался. 

КотБегемот

Фенотропил
Ответ #896 - 15 Сен 2020, 15:33:13

В Украине фенотропил(энтроп) всё? Или аттестация какая?
Да обошёл аптек 20 в Харькове, перерегистрация препарата с апреля
Не закконно его продавать пока не поменяют все

« Правка: 15 Сен 2020, 19:58:39 от КотБегемот »
Бросил кодтерпин с помощью частого зпт. Доверяю украинским врачам , им реально не насрать.

DeepBallack

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Фенотропил
Ответ #897 - 16 Май 2021, 14:34:42

Что там с перерегистрацией в Украине,нет новостей?

КотБегемот

Фенотропил
Ответ #898 - 16 Май 2021, 14:58:49

Что там с перерегистрацией в Украине,нет новостей?
Не достать ни в каком виде. На таможне посылку вещества могут заблочить. Проще амф наверное достать или аддеролл) были бы барыши)))

Бросил кодтерпин с помощью частого зпт. Доверяю украинским врачам , им реально не насрать.

DeepBallack

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Фенотропил
Ответ #899 - 16 Май 2021, 15:47:05

Это ужасно конечно же,удивительно и то что при всей мощи отечественной фарминдустрии никто не хочет взяться за производство отечественного Фенилпирацетама,прямо дискриминация вещества какая то!
 АМФ то проще достать но толку с него,под ним не возможно тренироваться нормально,побочек много и С/С-систему наружает,Фенотропил интересует как стимулятор для спорта!