информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как прогнать сонливость?  (Прочитано 11271 раз)

Серый КОТ


Здравствуйте, товарищи!
Вообщем такая история... я уже месяц как ничего не употребляю из наркоты... ну пару раз были срывы на коду опять... ну это такое... по пачке кодесана раза 4 сожрал за компанию...
Вообщем хаваю лиры уже 300мг с утра + 1 фенотропил, вечером 150мг лиры
Иногда с утра бывает дичайшая вялость и усталость, прям вспоминаю кумара от коды или трама... Грят, может это с печенью че? Подскажите что это может быть... Причем если посплю часов 5-6 то все ок, прост спать хочется, а если 8-9 то вялость ппц просто... я недумаю, что это можно назвать "переспал"... или организм уже на столько в ритм вошел (засыпаю постоянно не позже 12 ночи) и поспать больше 7 часов уже для него "переспать"? Или всеже чето с организмом не так?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD

Дикая вялость с утра
Ответ #1 - 11 Ноя 2011, 09:12:05

если не кололся, то с печенью траблов не должно быть, хотя дикая слабость, один из признаков гепса..
ПС та же фигня, если больше 4-5 часов отдыхаю, потом весь день испорчен.. уже привык по несколько суток не спать..)
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

Дикая вялость с утра
Ответ #2 - 11 Ноя 2011, 09:15:24

Не кололся, гепс врядли мне кажется... год кодесана... сомневаюсь короче... у меня проблемы с поджелудочной и желчным пузырем... печень более-менее вроде когда узи делал... правда делал узи 2 года назад...
Дело в том, что эта вялость не каждый день... а вот когда посплю больше 7 часов.... вроде ж организму для отдыха 8-9 часов как-бы заебись... лучше вроде чем 6-7... короче хз..
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Серый КОТ

Дикая вялость с утра
Ответ #3 - 11 Ноя 2011, 09:28:02

Еба.... походу оно... и че к психологу идти лечится? епта.... я и не подозревал, че у мня такая хня... а симптомы почти все сходятся....
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

kodar

Дикая вялость с утра
Ответ #4 - 11 Ноя 2011, 09:53:41

у меня такое же было когда коду бросал. Сначала 3 недели лиру пил, толерантность возросла до пачки 150 мг в день Потом поехал в деревню глухую, там меня уже закумарило от лиры, три дня хуево было. А вот потом все две недели что я там был, с утра вялость была, я самогоном и пивом снимался, помогало. А потом приехал в Харьков, и через 2 часа в аптеку за катером
 
 
Сказали спасибо: naum

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Дикая вялость с утра
Ответ #5 - 11 Ноя 2011, 12:25:08

Тю Кот...организм перестраивается!
 с коды только харит месяц....а потом еще и постабстяга месяца три...ниче удивительного...
Кстати ты пьешь Фенотропил...может из за него такое...все таки действие его схоже с амфитаминами
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Дикая вялость с утра
Ответ #6 - 11 Ноя 2011, 12:44:11

Кот, а ты не пробовал хоть минимальную зарядку-гимнастику делать? Мне в свое время очень помогало.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Dita

Дикая вялость с утра
Ответ #7 - 11 Ноя 2011, 15:10:55

я тож помню, када не юзала, слабость была по утрам, но потом расхаживалась и ниче! хотя у меня иногда тоже слабость  была, када я еще и не юзала ниче..я и юзать-то стала, чтоб энергии поболее было :dntknw:
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Серый КОТ

Дикая вялость с утра
Ответ #8 - 11 Ноя 2011, 15:31:25

я тож помню, када не юзала, слабость была по утрам, но потом расхаживалась и ниче! хотя у меня иногда тоже слабость  была, када я еще и не юзала ниче..я и юзать-то стала, чтоб энергии поболее было :dntknw:
ну в последнее время я юзал по тем же причинам
А Ваще симптомы не только вялость схожи... Нервишки короче шалят ))))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Дикая вялость с утра
Ответ #9 - 11 Ноя 2011, 15:41:57

Лирика! Вот ответ универсальный:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Дикая вялость с утра
Ответ #10 - 11 Ноя 2011, 15:45:18

Согласен
Пользуюсь этим супер средством... В большей степени благодаря тебе! Так шо вэлыке дякую тебе!!!
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Дикая вялость с утра
Ответ #11 - 11 Ноя 2011, 15:56:42

Нема за що :wink3: друже :blum3:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dita

Дикая вялость с утра
Ответ #12 - 11 Ноя 2011, 19:01:25

ну ненаю, я щас ее пью, особой энергии она не дает((
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Серый КОТ

Дикая вялость с утра
Ответ #13 - 11 Ноя 2011, 19:20:22

ну мне не так шоб сильно, но утром в миксе с фенотропилом ниче так...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Владимир

Дикая вялость с утра
Ответ #14 - 11 Ноя 2011, 23:58:09

астения и депрессия-постоянные спутницы кумаров, это нормально ,если можно так сказать.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Серый КОТ

Дикая вялость с утра
Ответ #15 - 12 Ноя 2011, 07:20:25

проблема в том, что эта фигня накатывает периодечески... я немогу понять с чем это связано.... гед-то раза 2 в неделю такое состояние бывает....
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

real MAD

  • Гость
Дикая вялость с утра
Ответ #16 - 12 Ноя 2011, 08:01:14

у меня гепс, так у меня давно это мерзкое состояние. утром просыпаешься, и часа три еще в полусне. хоть атомная война на улице - пох, ничем не собьёшь эту слабость. три часа должно пройти и ниипёт.
 
 

RaToR

Дикая вялость с утра
Ответ #17 - 12 Ноя 2011, 08:05:41

да, вялость... есть такая хрень.
причём если вдруг какой замут, то ТАКОЙ вялости вроде как и НЕТ...
такая вот она... :pardon: падла...)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Airman

Дикая вялость с утра
Ответ #18 - 29 Ноя 2011, 12:00:33

Ну,Лен ты прикололась с утречка,посмеялся..нам торчкам,походу уже ниче непоможет...
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Дикая вялость с утра
Ответ #19 - 29 Ноя 2011, 19:45:14

Я - торчок и мне помогает))
:rofl: :rofl: и пох на всех :grin: правильно :i-m_so_happy:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично