enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 500809 раз)

Puncher

Амфетамин
Ответ #2660 - Вчера в 16:36:50

Братва, надо отдельную тему за рэвас создавать, это уже считай культовый напиток у молодежи. Столько под ним историй, уже Рево у всех стал синонимом трэша, пиздеца.я раньше не особо его признавал, но когда распробовал - что-то в нем есть, определенно, а после 2-3 баночки у тебя как отключаются все рамки моральных норм и ты становишься как каким то оборотнем. Незнаю, что раньше у всех был напиток, который ассоциировался с пиздецом, но сейчас рэво почетно занимает эту должность. А сколько флешбеков чисто от его запаха, аааа. Тупо чистый напиток, созданный для того, чтобы чудить, без преувеличения, 8.5% спирта, + лошадиная доза кофеина
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Амфетамин
Ответ #2661 - Вчера в 17:42:19

Объективно рево где то на рубежах 2010+ сместил с этой почетной должности какой нибудь портвейн 3 топора в тетра Паке , думаю динозавры знают шо за вещь , я немного застал )
А вообще та ещё хуета , бодрящее бухло оно только на 50% прикольное , но когда допустим ты после недельного марафона названия ветки и у тебя варик только взять бухла что б сняться и поспать - только идиот возьмёт рево )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2662 - Вчера в 17:47:56

Братва, надо отдельную тему за рэвас создавать, это уже считай культовый напиток у молодежи. Столько под ним историй, уже Рево у всех стал синонимом трэша, пиздеца.я раньше не особо его признавал, но когда распробовал - что-то в нем есть, определенно, а после 2-3 баночки у тебя как отключаются все рамки моральных норм и ты становишься как каким то оборотнем. Незнаю, что раньше у всех был напиток, который ассоциировался с пиздецом, но сейчас рэво почетно занимает эту должность. А сколько флешбеков чисто от его запаха, аааа. Тупо чистый напиток, созданный для того, чтобы чудить, без преувеличения, 8.5% спирта, + лошадиная доза кофеина
Администрация вряд ли одобрит отдельную тему под обсуждение Рево,но можешь вот сюда писать свои истории о Рево,под Рево и обсуждать его со всеми желающими) 👇👇

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2746.140.html

Хоть это и алкостимулятор все же,но зато легальный)
В Амфетамине не нужно продолжать оффтоп.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Мафиозник

Амфетамин
Ответ #2663 - Вчера в 20:51:02

То вы, малыши, Ліксон не пили. 70÷ спирта и 75 мг запиклона, настойка хмеля, и еще каких то трав. 100 грамм отправляло тебя в мир Ван Гога в плане красоты окружающего мира и сначала шла дикая эйфория (лично у меня), а пооом ты просыпался утром и помнил всё весьма отрывочно, а вспомнить, как правило, было что... страшная хуйня, но буквально единственный источник зопиклона ибо из аптек он резко пропал. Прошу прощнния за оффтоп, но чета навеяло.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Pashapasha

Амфетамин
Ответ #2664 - Сегодня в 00:15:11

Ліксон
Гугл находит только страницы 2005-го года и Чарльза Ликсона.