информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 191004 раз)

3st3t


взял лиры - норм ровняет
в терапевтических дозах - кат нообут лира и жить можно... вот тока на втык пробивает
параллельно попробую курс прозака пропить
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

yuron


так если втыкаешь под ней то и втыкаецца, если двигаешься, то и пробивает поделать дела.
только поропускай иногда день, что бы толер сбивать. как то так.
вообщем, не сварачивай с дороги!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

3st3t


да я щас всю кухню убрал ))) вспомнил этот эффект лиры, тому и называю ее качели )
состояние такого приятного скоростного делирия
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

druguser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • пользователь аптеки

я сижу на бакле 2-3 года,в последнее время доза 120 мг утром, 30 мг днем, 40 мг на ночь, денег не было меня начало всего трясти, губы не слушаются,как то получилось достать деньги-"аптекарше бакклоссан пожжалуйс-дальше губы не двигались.
сейчас спрыгнул на дозу 70 мг, когда тревога, социофобия, руки трясутся - феназепам 0,5-1,5 мг + габапентин 2-3 капсулы по 300 мг. думаю сойти лесенкой, а потом габапентин уменьшить до 0.

Сильно тебе этот пептин помогает? я вообще за него не слышал никогда, хотя системе уже третий год пошел.Социофобия и паранойя - извечные спутники баклы и запойных алкоголиков.
А вот по поводу отмены - да, я как-то ноги не чувствовал, про щемящие боли в груди и постоянную дичайшую паранойю, помноженную на ужас я умолчу.Еще и ком в горле, такое впечатление как волос нажрался.
помогал, потом перешел на карбамазепин, абсолютно снимает тревогу и апатию. Не зная как у других-у меня он сонливости не вызывал, если перед сном выпью даже трудно заснуть. Феназепам пробовал в разных дозах: ни хрена не действует (от 1 до 4 мг). Снотворные разные пробовал, например от корвалола тока от пузырька 25 мл уснуть можно; авот цикломед 2-3 капли в нос, вырубает до 9 утра. Пузырька на месяц хватает; может это тока на меня так действует  :dntknw: щас утром одну карба и на ночь цикла.
 
« Правка: 16 Сен 2014, 11:53:34 от _corn »
Я ловлю кайф. Вам не попадался?
 

yuron


"цикломед 2-3 капли в нос" - отлично придумал! )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

jeka74


Доброго времени суток всем, ребзя) Я вот 13 или 15 апреля перестал принимать баклосан, сегодня получается 5 месяцев я без него живу и могу сказать что очень даже не плохо живу :dirol: Избавился от одной из моих зависимостей, наверное, одной из самых губительных, т.к. система на бакле это полная жопа для организма в целом. Ежеутренние приемы, дневные и вечерние догонки, как же мне тогда это всё надоело. Видишь дно банки и думаешь в страхе, как же и где найти денег, чтобы не остаться без него ибо будет очень невыносимо. То есть зависишь от этого дерьма целиком и полностью. Сейчас у меня все эти негативные воспоминания пересилили воспоминания о недолгосройчной эйфории и кайфа от бакла, поэтому ни малейшей мысли о покупе новой банки у меня даже в помине нет, чему я безумно рад. Теперь главное не прикасаться к таблеткам этим, чтобы заного не освежить в памяти ту самую эйфоорию, да и которой может быть больше никогда и не будет. Так что ну его, куда подальше:)
Всем кто бросает или собирается, терпения и силы воли, завязать с баклом не так уж и трудно, если действительно захотеть! Лира, фенибут и валерьянка в помощь - этим я и сгладил выход)) Всем добра! :dance3:
 
 

Sveta


Жека ну ты молодец  :good: Это как раз был период Пасхальной недели по моему. Классное свидетельство тем, кто загруз в этом дерьме. А таких здесь очень много. Удачи!
 
 

Бро


Сосед,давай научи других!
И заходи почаще,будем рады!
 
 

jeka74


Ага, спасибо, Света, Бро:) Вам тоже всего хорошего!
Да я тут практически каждый день на форуме, уже в привычку вошло, под вечер почитывать, набираться уму-разуму) Душевно тут, люди хорошие. В реале мало кто искренне сопереживает, т.к. друзей настоящих я в свои проблемы особо не хочу посвящать, тем более в такие, а знакомые торчки, они всего лишь знакомые торчки и не более того, в любой момент объебут и глазом не моргнут) А здесь у всех нас одни проблемы, одни переживания, все стараются помочь и подбодрить)
Так что, кто не бросил, штудируем форум! Тут все уже на своей шкуре опробовали, плохого не посоветуют.

По теме. Тут когда-то писали, что есть возможность, что от баклосана в организме не обратимые последствия. У меня всё прекрасно вернулось, самочувствие отличное. Так что, по-моему, это полный бред, только если может, что с годами аукнется, конечно! Человеческое тело способное на очень многое. Главное потерпеть, как писала Света, ведь и обычным людям, ничего не употребляющим порой бывает и плохо и депрессии, и нервы, и бессонницы. Кстати, многие твои слова, я слышал от своей матери, вот практически точь в точь. Ты умная и мудрая девушка)
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

   jeka74 красаэла я тоже подвязал с этим УГ, и не ощущаю влечение к нему  (ТТТ)!!! М как подметила Света я тоже завязал на церковные праздники.
 По истечении полтора года безбаковой жини угораздило попробовать(( Как итог параноя и психоз помноженные на социофобию!!!
  Отхожку потихоньку благо есть Бут, Лира, Флуоксетин, и на ночь сонина. Стараюсь держать в медикаментозных дозах. Но сам факт неизбежноти ЗПТ пугает. Память и внимание расстроены.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Sania


  По истечении полтора года безбаковой жини угораздило попробовать(( Как итог параноя и психоз помноженные на социофобию!!!
  Отхожку потихоньку благо есть Бут, Лира, Флуоксетин, и на ночь сонина. Стараюсь держать в медикаментозных дозах. Но сам факт неизбежноти ЗПТ пугает. Память и внимание расстроены.
От приема эффект какой-то был, или только минусы?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

psychodil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Господа, прошу помощи - рассудите, что со мной происходит.
Два года системы на бакле, дозировки - до 250мг/день. Снизил лесенкой до 100мг и начал отмену. 10 дней пил лиру утром и вечером по 150, фенибут 750-1000мг/день, буспирон 30мг/день, триттико на ночь, плюс карсил, уронефрон, витаминки и минералы. Все эти 10 дней ежедневно был накурен в хлам и через день пил кратом. Состояние в целом было хорошее, замечал симптомы отмены только по утрам, когда был относительно чист, но быстро от них избавлялся. На 11й день решил лиру убрать, оставить фенибут и всё остальное, кроме кратома. Уже под вечер начались шугняки, паранойя, ажитация - не мог усидеть на месте, постоянно менял занятия и положения своего тела, в общем, все прелести отмены бака. Плюс руки-ноги всё время холодные и я стал более чувствителен к холоду.
 Дальше решил вместо лирики юзать габапентин, остальное оставил так же. 5 дней мне хватало утром и вечером по 300 габы, потом опять начали вылезать все прелести СО бака. Причём по силе СО был как в первые дни. Увеличил дозу габы до 450 утром и вечером, продержался два дня, история опять повторилась, повысил габу до 600 2р/д.
Вопрос №1 - прошло уже 17 дней без бака, кумары никуда не деваются, это нормально?
Вопрос №2 - возможно ли, что это кумары от фенибута? Не имеет ли фенибут кросс-толера с баклой (они ведь очень похожи) и не может ли в связи с этим организм думать, что я всё еще принимаю бак, потому и кумарит?
Вопрос №3 - Это толер к габе так быстро растёт или что происходит вообще?

Прошу прощения за неровный слог, я упорот.
 
 

Бро


Два года системы на бакле, дозировки - до 250мг/день.

Прошу прощения за неровный слог, я упорот.

psychodil,а ты хотел за две недели голову прикрутить обратно  :dntknw:
Может на одной Лире остаться,сильно много ты пьешь на отмене!
Людей по несколько месяцев кошмарит!
Просто не пей Бак...
А так пиши,что как.
 
 

psychodil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

psychodil,а ты хотел за две недели голову прикрутить обратно  :dntknw:
Может на одной Лире остаться,сильно много ты пьешь на отмене!
Людей по несколько месяцев кошмарит!
Просто не пей Бак...
А так пиши,что как.
Как я читал у вас же на форуме, уже поидее должна наступить стадия депресняка, но у меня всё как в первые дни отмены спустя 17 дней. Это нормально?
Лиру я уже не пью, боюсь подсесть, заменил её габапентином, у него наркогенный потенциал меньше и по слухам лёгкий и недолгий СО. Вот только толер у него как-то очень быстро растёт.
 
 

Бро


Совет за бак:
Баклосан под запретом!
17 дней это ОЧЕНЬ МАЛО.
Загоны,на шифровки,паранойя...
Часть этого уходит через месяц..(часть) по себе сужу,хотя было не менее чем у тебя- там всего :)
Если почки везут- может аминотриптилин ?
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

  psychodil у меня кой какие загоны и через 2 года остались))) А ты 17 дней)) Терпение мой друг, у всех мозги разные, но что будет легче это факт!! Только надо считать не днями. а месяцами))) Главное чтоб тяги к этому говну не было, а полегчает со временем полюбасу)) куда ж ты денешься!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

зигзаг

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Три дня без бакла
Жутко жутко,
Хавал 5 по 25,лечусь синькой
Но по сравнению с кумарами от,
Уличного метадона это просто,
депресняк,хотя раньше я думал что хуже
Чем баклофеновых кумаров нет...
P,s всем привет
 
 

Sania


Так ты с мёда на бакл пересел, а теперь с него уходишь?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

зигзаг

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Я на бакле системил пару лет,
С небольшими перерывами+катер , ширка
но бакл был неотьемлемой частью .
Пытался бросать кумары жуть описывать не буду
т.к выше было много сказано
И вот на свою голову я усаживаюсь на мед
3 месяца по пол грама в день, решил бросить
Пережил 40 дней ада ,На кумаре, кушал бакл , катер ,водку
после пережитого решил и с баклом кончать,
и после медовых кумаров на уливление бросил легко
Ну да депрес , нет апетита ,но на шестой день
Было уже вполне адекватное состояние,бросая бако
Пил водку помогало, ну это лично мне...
Если грузанул ивеняйте ))
 
 

зигзаг

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

бакл я и до меда и с медом и во время кумаров кушал