информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 208523 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

)) ты прям как про опиаты говоришь
Просто период у человека прошел. Зачем возвращаться назад - это называется "пилить опилки".
Не пилите опилки, ребзя. Бакл не опиум - первого кайфа НИКОГДА не вернете. Так что Юра прав - не стоит оно того!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро


Русланыч,не знаю как с бака,но с Лиры у меня за 4.5года было 3 перерыва 2мес,2.5мес,3недели и когда после этих перерывов я употреблял не помню по сколько но не больше 450-600мл лиры без миксов так меня так умувало по два перло,а потом 3000+2листа фенибута и к вечеру уже кошмарило,так что с Лиры можно вернуть первое.....
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

и к вечеру уже кошмарило....
Ненадолго - нафига оно надо - на несколько раз. Ну и я не про лиру, а про бакл говорю - капризный преп - делаешь перерывы, а он потом вяло себя ведет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

Русланыч ,к слову сказать,наш Германий месяц без бакла!! И ничего смертельного он не увидел..Про его систему ты в курсе ..2 года помногу на сколько мы помним плюс лира и алко..
Германий ,если увидишь этот пост,не обессудь,просто хотел поделится ,что спрыгнуть можно..
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

А-а, Герман! Ну молодец - хоть бы поделился рецептом. Хотя и так ясно - решил и прыгаешь - прыг-прыг )))
Че сказать, Вить, - порадовал - всем бы нам так! Действительно не стоит дрожать перед кумарами - люди прыгают и не помирают. А бакл не опята - спрыгнешь раз - в другой раз может и не пропереть вовсе. Так и тяга пропадет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser


ну вот я и разжился сегодня 10-ками бака и что самое главное - вырбуил феназепам 1мг, что в моих краях непросто (легче у барыг вырулить чего-нибудь опиатное, чем без рецепта в аптеках покупать феназепам, как в последнее время и было), хотя еще год назад проблем с его приобретением не было.
Вот, вчера сутки кумаров, под вечер решил что надо все-таки поесть, а поесть я на кумарах не могу, пришлось достать литр винца и выпить его под ужин.
Заодно для сна помогло вообще отлично.
Так что вот, сегодня 50мг, думаю продержаться на 50 хотя бы неделю с феназепамом под вечер (мг или половинку) и планом (тоже допыхался, в полсднее время глаза болят как давит на них, после покура проходит)
А еще я сигареты не курю вторые сутки тоже.Меньше полтиннника скиыбвать уже просто глупость судя по моим ощущениям, потому что если на полтосе эффект - недогон, даже через 4 дня такой же - недогон и кумарит уже вечером, то меньшие дозы - не вижу смысла.
Итого на перекумар есть: бакла, фенибут,феназепам,какой-то транк,есть в таблетках тот нейролептик, что Владимир советовал (сульприд?) , шишки, которые я хотел бы использовать, когда острая фаза пройдет.
Ах да, заодно и сигареты брошу - не курю когда мне плохо, что с похмела, что на кумарах.А тк кумары длительные, вполне возможно бросить.
Ну и на работу ближайшее время не надо.
 
 

РИХТЕР


Удачи ландсер. тока мне вот интересно а дальше че делать будеш?
или ты просто толер сбиваеш? чет не понял толком твой пост, для чего это все и еще так много?
транки. нейролептик, шишки. и на роботу пока не нада. какой смысл этого всего?
и зачем с таким арсеналом по 5омг но кушать?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Юрацк


 Осталось 3 шт.  Теперь буду по половинке в день. Я одну разделил уже, и хз. Может лучше занюхать. Хули   половинку на желудок бросать...?
 
 

Landser


Удачи ландсер. тока мне вот интересно а дальше че делать будеш?
Благодарю.Отходить, что еще.
или ты просто толер сбиваеш? чет не понял толком твой пост, для чего это все и еще так много?
чтобы на кумарах не сильно ломало и шиза не зашкаливала, как обычно бывает.
транки. нейролептик, шишки. и на роботу пока не нада. какой смысл этого всего?
Перекумарить проще чем на сухую
и зачем с таким арсеналом по 5омг но кушать?
сбить дозу
 
« Правка: 07 Авг 2014, 01:20:55 от Русланыч »
 

Maksello


спустя месяц полной отмены, почувствовал странное спокойствие, не смотря на грандиозное  основание для ПА. первые две недели было тяжко. особенно первые дней 5.
бухал, был агрессивен. даже в глаз получил. но не ел бакл. даже отвращение испытывал к состоянию под ним. но вот тут то и таится опасность. из-за скуки появляются соблазны прикупить бачонок 25-х.
 
 

РИХТЕР


какие кумара? ландсер? кошмары?ДА! согласен! это не кумарь! чтож вы все так равняете?-))
темболее ты не на сухо!. поэтому и спросил нах еще стока препов? :dntknw:
еще у одного спрошу . отойдешь ты. слава БОГУ! дальше че делать буш? снова на 50 мг и по новой?
 я х.з не понимаю я вас. чесно. не обессудь парни! удачи! отпишитесь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Landser


дальше че делать буш?
загружусь работой и травой.Как до баклофена.
 
 

Юрацк


Как классно быть спокойным, рассудительным, Не ломиться всё время куда-то. Нормально разговаривать с людьми, слушать их.Трезво мыслить, чувствовать, видеть,что ты спокойно можешь себе жить, без  каких либо препаратов - это я считаю тоже кайф. Таким помнишь себя в детстве и юности: -такое чуть подзабытое состояние когда ты  вообще ни под чем...)
 
 

3st3t


Здарова, извиняюсь, что вид нездоровый )) в общем 2 недели без баклы, но заоблачные дозы ката (что мне и помогло спрыгнуть с баклы) продолжаются порой + миксы пошли..ну а как же без них , чо ) фенибут, карба, гида (оч редко), лира (о чем пожалел, т.к. не знал, что она антидот ката), кодеин с солпада, фенотропил, слива..ну конешна не все сразу )))
Вчера поставил эксперимент силы воли  что ли: решил сутки на трезвые и ночь так же, хотя день до этого движ и алкашка - утро будун, апатия и тд (а под рукой любая хуйня и бак тож)
так вот вывез весь день, но лежа на кровате, хуй меня кто бы вытащил куда-то..курил мало эт +
самое интересное, что ночь прошла отлично! Быстро уснул, ни разу не проснулся, крепкий здоровый сон часов эдатак на 8+..далее хватило меня до обеда и понеслась катя и миксы, благо без бака...
Так вот, немножно оффтоп от части небось- ну да лана: какие препы взять , желательно недорогие , что бы появилась энергия, рвение делать что-то, пропали заморочки и страз безпричинный и оч главной здравое мышление и ПАМЯТЬ/СООБРАЖАЛКА ЭТО ЛЮТЫЙ ПИЗДЕЦ*!!!!!!!! Антидепры какие-то явно, транки, карб? Прозак взял, есть гида, карба.. И есчо - у меня сердечнососудистая дистония (по кр мере была и подозреваю, что еще чета с мотором , левую часть отнимает и кости хрустят по полной) что бы прикупить по энтой части?
Главное не проебать деньги завтро на хуйню, а их в пересчете на пласты ката 100мг на пачки4-5 хватит...ну как-то таку
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Seaman


Здарова, извиняюсь, что вид нездоровый )) в общем 2 недели без баклы, но заоблачные дозы ката (что мне и
(...)
Главное не проебать деньги завтро на хуйню, а их в пересчете на пласты ката 100мг на пачки4-5 хватит...ну как-то таку
Твоему организму скоро придет пиздец от всей этой хуйни. Купи себе трамадол пей по 4 таблетки и будешь счастлив.
 
« Правка: 09 Авг 2014, 12:23:48 от Юрий »
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Landser


Здарова, извиняюсь, что вид нездоровый )) в общем 2 недели без баклы, но заоблачные дозы ката (что мне и помогло спрыгнуть с баклы) продолжаются порой + миксы пошли..ну а как же без них , чо ) фенибут, карба, гида (оч редко), лира (о чем пожалел, т.к. не знал, что она антидот ката), кодеин с солпада, фенотропил, слива..ну конешна не все сразу )))
Вчера поставил эксперимент силы воли  что ли: решил сутки на трезвые и ночь так же, хотя день до этого движ и алкашка - утро будун, апатия и тд (а под рукой любая хуйня и бак тож)
завязывай с фармой, ё.Сторчишь печень с мозгом, слишком много у тебя всего.Синька еще сбодуна сама по себе на загоны влияет напрямую, такое состояние может длится от синей до 6 суток (мне так нарколог сказал, перед тем как мою алкогольную подшивку снять)
По теме: сегодня немного бака и водку буду пить.
 
 

РИХТЕР



Твоему организму скоро придет пиздец от всей этой хуйни. Купи себе трамадол пей по 4 таблетки и будешь счастлив.
да трам слабо снимает с такого коктеля))) ты че думаеш что трам все лечит? :grin:
базар нет что это лучше. и это возможно.Но + не все могут его нарыть.
и не все могут прийти к такому умозаключению. нада еще организ приучить к такой дозе и время тока сможет помочь в этом.
Ландсер от синьки еще больше длитса.нарколог вас просто не хотел огарчать :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


3st3t даже не знаю что и посоветовать, такой винигрет, и опиаты и гамки и бензики это пизц просто.
для сердца травяные сборы типа пустырник, бояришник, мята, валериана может, таблы аспаркам

таких волшебных препов нет, что хопа и все пучком, да еще и не дорогих )

нужно время, и трезвость + поддержка организма - минералы, витамины, и питание правильное.

убери все лишнее, оставь только необходимое.

страхи, депрессухи, тревога - пей прозак плотно, долго, можно иногда гиду подкидывать, только по минимуму, что бы тревогу снять. но от прозака не особо то и посоображаешь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

3st3t


ну вот кстати проснулся все норм было
выпил недавно прозак, впервые, стало хуже
а так-то все с ката начинается, т.к. с него врубается режим похуй на все и я начинаю миксовать
забавно получается- столько усилий, чтобы бросить баклу, а безопасней (действительно, Русланыч) на ней висеть
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Landser


сегодня выпиваю водовку.Она,кстати, симптомы отмены баклы отлично сглаживает.Пью и  ем , перед кумарами надо каллорий запасти, чтобы хоть организму силы были, а то когда меня кумарить я есть и пить не могу.Ну и никотин выносить, вот.

таких волшебных препов нет, что хопа и все пучком, да еще и не дорогих )
есть! Водовка и пивище!  :grin:
Правда в запой придется уйти, но у меня день на 5 "все волшебство" синее куда-то пропадает и начинается тупо снятие абстяги-пьянка, удовольствия нет, координации нет, радости мало, что такое неуправляемое тело и синяя мимика + чистый и трезвый разум у выпившего человека, я понял только в длительных синих заплывах.
 :bad:
Зря я колеса жрать начал блять.Лучше бы кодировался/бросал а в перывах план пыхал,как раньше.Минусы - синька все стороны жизни рзаршуает, а не только психику (как баклан) но и восстановится от нее гораздо проще и всем врачам понятней.
Вот видели же в газетах объявлений на пару страниц и все от разных фирм: быстрое устранение абстяги, вывод из запоя!
А вот если запилить фирму по быстрому выводу ГАМК-кумаров - я думаю, можно было бы озолотиться.  :help:
Еще бы способ найти точный  :grin: