информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 190346 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

А какая цель?
Если хочешь снизить дозу, то самое быстрое это 2-3 дня сушняка, а потом начинать с малых доз и не задирать.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро


Если хочешь снизить дозу, то самое быстрое это 2-3 дня сушняка
Русланыч,видишь они даже не могут 2 дня посидеть...
Парни,не видите себя как............
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Да почему не могут - могут, все норм. На ночь можно половину 25-ки подкидывать для сна. Главное потом не обжираться.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР


Да!
1.выбрасывайте эту банку подальше и не ходите в аптеку-)!
2.садитесь на чета другое, да поудобней!-))))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Medleny


хочу попробовать жрать баклу через день.Выйдет что путное из этого или только организм насиловать лишний раз и психику? сейчас же праздники скоро, не рабочие дни, можно и из дома не выходить даже.
Что ты имееш под словом путное?Если хочеш бросить то это бред(А если снизидь дозняк,пацаны правильно сказали дня три покрутишься дома(сам говориш что выходные,можно и на сухариках посидеть)и патом держи дозняк и всё.Мне вот скоро предстоит не большой "пост",ато я чото подвис по 200мг(((
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Soldier713


А потом выходить еще и из запоя? Печальный опыт этого имею, не так долго как с баклосаном, но тоже жестко!
 
 

Бро


Может кому-то будет полезно  :dntknw: с другого сайта :

"лесенкой до минимально возможной дозировки (т.е. когда уже депрессия будет присутствовать, но наркотической ломки не будет). А далее баклофен полностью убирается, и начинается терапия: подключаются антидепрессанты (мелипрамин, анафранил, миртазапин - т.е. проверенные мощные старые АДы, влияющие как на идеаторнотую заторможенность, ангеданию, подавленность, так и на тревогу, беспокойство, страхи - а они вылезут, Гептрал в/м или в/в 10-20-30 дней), антиконвульсанты/нормотимики (вальпроаты - имеют противотревожную акимверсть от 1200мг/сут, карбамазепин стандартный в таких ситуациях, но сомнительный в плане фармакокинетических пересечениях со всеми остальными препаратами; хорошо идет прегабалин, но его не более 2-3 недель и не более 300 мг/сут, а начинают с 75мг два раза в день), антипсихотики в минимальных непротивопсихотических дозировках (рисполепт 1-1.5мг на ночь, сероквель, арипипразол, сульпирид (до 150мг/сут)), симптоматически - сальбутиамин с магнием - например магне B6 (от астении) и ноотропы (пирацетам/ноотропил/луцетам, пантогам/пантокальцин, глиатилин/цепро/церетон, церебролизин от 5мл в сут: кортексин - лучше в/в, энцефабол, в/м в/в или капельно пикамилон). Витамины: C, группы B (Мильгамма в/м или Нейромультивит в таблетках), фолиевая, липоевая, никотиновая кислоты, из поливитаминных комплексов: Геримакс Энерджи или Супрадин), и можно ещё много-много чего, но необходимо исходить из твоего состояния, как будет протекать лечение, личностные факторы много значат. А это, что я написал, примерная схема."

Но тут столько всего ПЗД.
 
 

YoY0


ребята не советую я вам антидепре6ссанты , это такая лотерея что пздц!!! хуле там если даже врачи не могут определить какой из антидепрессантов подходит пациенту- и подбирают методом проб и ошибок, я например с флуоксетина -прозака поначалу норм, но после выхватил лютую панику , просто так совпало например что в этот день чтото сЪел или выпил -что не совместимо с препаратом а там в тёрке после прочел что с какимито продуктами не совместим и особенно с алкоголем, а с дудкой все до этого норм было :pardon:. выкинул в урну- и тем более оно вам надо? 2 недели минимум эффекта ждать -мы же такие наркоманы что нам надо все и сразу- советую снижать баклу лесенкой по 10 мг в день - у кого не выходит -то по 5 мг- благо там таблы на половинки делятся- я так слез и не заметил апсолютно никакого дискомфорта- когда дошел до 40-50 мг в день то заменил его фенибутом (4-6 таб в сутки) и все в порядке- и потом бут уже резко бросал -если это надо было - от него нет СО - в таких мелких дозах ! в этом деле надо немного терпения и силы воли! главное это как себя настроиш на спрыг! верьте в себя и все у вас получится! :good: :)
 
 

Serg0103

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

заранее прошу не ругаться если есть токая тема,нет временами все читать и настроения.Хочу слезть с баклосана сижу на нем больше 7 лет дозняк снизил с 15 по 25 мг до 4.но всеравно если не выпить, не спать не жрать не работаь,а щас пошол в аптеку они стали все по рецету пол города обегал взял пузырек 10мг его хватит дня на 3-4.и чего делать дальше?? наркологию исключаю,по подал раз в психушку так там делали укол потом пероцытамом поили, все было норм на 2-3 день но щас так не вариант,может кто посоветовать чего купить уколоть по идеи 'то витамины укол уж очень болучий был,чтоб хуть не ломало а с внутренним миром предстоит очень долго работать....
 
 

Бро


Дружище,ты здесь первый такой.
Офигеть - семь лет.
 
 

саня 79

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

бля, лира только... я за 2 года догнал дозняк до 20 по 25,щас 2ю неделю без бака, выходил на лире(хоть и побаивался, первый раз ее пробовал так мне оч хреново было...)  но делать нечего, делил 150 на 2 раза... вроде норм, я на 3-4 сутки даже по магазам ходил, худо бедно но ходил. Сейчас состояние так себе, ручки ножки потеют, тремор, депресс тоже но тут как данность, хули.. А друг 2 месяца назад в селе спрыгнул на сухую, тоже с конских доз да и года 3 жрал. Не так страшен черт, но на месяц лучше отпуск.. У меня аж ноги крутит и сна нет как от опиума, ну и питатся через силу-ибо не лезет нифига, но жить будешь, не боись))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Вот - грамотный подход. Малая доза, дележка капсул.
А то купят 300-ю и лечатся только кратными дозами - или 300, или 600-900. Капсулу раздербанить влом.
И пьют определенную дозу независимо от проявлений кумара - с утра 600 и вперед.
ИМХО при реальной прекумарке - принимать "лекарство" - лиру или габу, нужно именно когда уже кумарит не слабо. Да - лира разворачивается час, но когда принимаешь заранее, то рано или поздно встаешь на дозу. И просто пересаживаешься на "лекарство".
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

саня 79

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Что интересно,у меня от лиры никакого кайфа, не так как описывают, эйфории нет.. мож мне и повезло, но то что лира при норм подходе мощный инструмент на кумарах это да. Я на 2е,3 сутки бакловой отмены старался 300 держать, этого в принципе хватало, но в самые жесткие дни, потом 150, пил еще фенибут по 2 колеса но отказался быстро, я когда то хавал его по 15-20(!) шт довольно долго, так кумар с него как с бакла-глючить начало на 2е сутки отмены, я даже не ожидал, пришлось тогда бак вкидывать.. так что осторожно с ним, имхо не более 2-3 колес и не на постоянку. Короче это я к тому что на отмене бакла начав жрать фенибут можешь нехило продлить выхода. Сори если длинно)) в принципе тут все в теме
 
 

AbstЯg

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

У меня катастрофа! в городе нигде не продают баклосан, сижу на нем уже 3 года, фармацевт сказала что его убирают из каких то списков и что я могу не стараться все равно нигде не найду, ну я ушел с такой ехидной улыбкой и сказал ага ага,объездил весь город и нигде сука не нашел, везде оворят одно и тоже и дело не в том что он у них есть, а они не продают типа нельзя, баклу убрали из списка заказов всех аптек и даже если аптека захочет заказать ничего не получится, просто снимают из свободной продажи :sad:
 
 

Sveta


Из России? Тогда прийдется начинать кумарить. Пока у вас лиру не прикрыли - на ней уходи. Хотя, спроси у хлопцев в баке на чем спрыгивают с этого г.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Да я уже все сказал в теме баклосан - сделали красиво - перед запретом лиры по тихому убрали бак, чтобы народ на него не посыпался.
Покупайте лиру и габапентин пока есть и прыгайте.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Medleny


Народ не бойтесь бросить бак на сухарях(если конечно ты не полный слабак!)главное возьмите на ночь хорошее снатворное виде нармального транка!через 10 дней сам поймёш(если хочеш)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Gannibal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

ну не знаю, для среднего наркомана(у кого стаж годами меряется, и количество ремиссий-перекумаров кратно годам стажа) кумарить насухую, если есть возможность безболезненно заменить - неразумно. это имеет смысл для тех, кто кумарит впервые(чтоб запомнить все прелести). во всех остальных случаях - это очередной стресс для организма и для психики. ненужный.(ведь ресурсы и того и другого ограничены).
имхо.
 
 

AbstЯg

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

А есть еще препы идентичные баку? кроме лиры