enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Табак (никотин)  (Прочитано 76527 раз)

Маниту

Табак (никотин)
Ответ #360 - 06 Июл 2020, 16:57:38

Я люблю курить и вряд-ли когда брошу по своей воле , разве только вынужденно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

DELY

Табак (никотин)
Ответ #361 - 06 Июл 2020, 16:58:26

И на кумаре любишь курить,и с похмелья?
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Табак (никотин)
Ответ #362 - 06 Июл 2020, 17:03:21

Самое страшное это похмелье, что доползти до ларька тяжко и нет сигарет. Можно сразу вешаться(
 
 

Маниту

Табак (никотин)
Ответ #363 - 06 Июл 2020, 17:07:39

Всегда в любых ситуациях люблю табачок и траву конечно тоже . Когда курил сигареты да блевал с бодуна когда перешёл на свой табак эта проблема исчезла .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

DELY

Табак (никотин)
Ответ #364 - 06 Июл 2020, 18:07:28

Не курил никогда с бодуна и на кумаре мог неделями не курить,фу бл.
 
Енот Полоскунов
 

KIRILL

Табак (никотин)
Ответ #365 - 08 Июл 2020, 00:26:43

Табакокурение сильно выкачивает силы - на ровне с гипатитом С , особенно заметно когда стаж 20+ . Ни малейшего удовольствия от курения не получаю , наоборот как покурю стараюсь попить воды или закусить чего чтобы сбить этот осадок и запах. Много раз бросал на срок до года - но незаметно для себя возвращался на пачку в сутки - планирую вновь пробовать завязать с помощью - табакс (может на мнюхе поможет) устал кашлять/харькать эту жижу из легких. Да и по карману щипает - в месяц можно сэкономить на более эффективное расслабляющее.
 
 

Mаша

Табак (никотин)
Ответ #366 - 08 Июл 2020, 01:35:17

А мне нравится) суммарно курю более 15 лет с небольшим перерывом. Мне по сей день это доставляет удовольствие. Уходит 1-2 пачки в день. Восновном в 1.5 вкладываюсь. Удовольствие из них  штук 10 в день доставляют. Остальные на автомате. На до бы поменьше курить как то.

Сегодня не скурила ни одной, хотя никотина в тушу запихала в несколько раз больше чем обычно. Не хватает этого. Херня какая-то а не день(

Кстати все ж в курсе что никотин дрочит опиоидные рецепторы. Не на прямую а через наши встроенные родные опиоиды

Кирилыч, чего то вспомнился токсикоманский прикол про табекс. В бурсе хлопцы жменю этих колёс пивом запивали. Хз сколько, но явно больше 10 а может и под 20. Но жменя приличная. Вроде перло их. Хз с чего там переть может, но видок был порядком угашенный  :crazy:
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Маниту

Табак (никотин)
Ответ #367 - 08 Июл 2020, 10:04:24

Я замечал изменение состояния после табекса .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Табак (никотин)
Ответ #368 - 08 Июл 2020, 13:04:30

Кстати все ж в курсе что никотин дрочит опиоидные рецепторы. Не на прямую а через наши встроенные родные опиоиды
Гарантию даю что не все.
Ты там писала что кашляешь...
Видела бы ты как я гавкаю утром после первой сигареты.
И ж нельзя курить категорически мне, но не представляю пока как это выпить кофе с утра и не покурить. Потом в процессе дня похуй. Уже долгое время держу планку максимум 4 сигареты в день. Даже когда навален.
 
 Мне кратом помогал очень сильно. Я под ним не мог курить физически. После первой затяжки мутило и мог блевать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rei_Ayanami

Табак (никотин)
Ответ #369 - 09 Июл 2020, 20:50:21

Я как-то потерял вкус к сигаретам. Не курю уже полгода минимум.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: KIRILL, hatab

Dimas1979

Табак (никотин)
Ответ #370 - 11 Июл 2020, 21:39:21

Ребятушки, подскажите такой вопрос. Вот с последней выкуриной сигареты проходит часов 30-40 и начинаются Кумары что ли (тревожность, тремор и всё такое) Желания курить особого нет...так чем лучше "сниматься" с этих Кумаров. Да, добавлю ещё, что курить начинаю на работе, а бросить пытаюсь на выходных (рабочий график 2 на 2) Вот и получаются качели такие.
 
 

Маниту

Табак (никотин)
Ответ #371 - 11 Июл 2020, 21:57:44

Табекса купи и пропей курсом как написано в инструкции .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Табак (никотин)
Ответ #372 - 28 Авг 2020, 23:20:55

У меня стаж года два, но бросить не могу, хоть недавно недели 2-3 не курил, но это на отмене коды и на лире в больших дозах. А так утром курю, под кофе, под пиво, после секса, под крепкий алкоголь курю, ночью курю, т.к бессонница у меня. Хз как бросить, но меня это сейчас меньше всего заботит.
 
 

Кеноби

Табак (никотин)
Ответ #373 - 28 Авг 2020, 23:25:28

У меня сегодня табак сыроватый попался. Не то чтобы мокрый, но с половины сигареты весь язык в ожогах (
Ещё и скрутил туго, фиг протянешь, комбо, блин.
Рассыпал по столу пусть подсохнет маленько.
 
 

Selyan

Табак (никотин)
Ответ #374 - 29 Авг 2020, 00:17:02

короче, так и скажи - накосячил. Парл рулит )))
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кеноби

Табак (никотин)
Ответ #375 - 29 Авг 2020, 01:07:24

В коробке закончился, а в свежераспечатанной пачке влажноватый попался.
Я фабричными сигаретами както перестал накуриваться по две-три подряд курил. Самокрут  - другое дело, одну раз в час-два курю.
Кофейный  МакБарен ну ооооочень клёвый.
Одно но - пальцы желтеют. Надо абразивом чистить раз в пару дней.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Ramses

Табак (никотин)
Ответ #376 - 30 Авг 2020, 11:16:28

Мунштук купи и забудеш про желтые пальцы.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Маниту

Табак (никотин)
Ответ #377 - 30 Авг 2020, 11:40:20

Муштук воняет сколько его не чисть . И самокрутку в муштук пихать как то не очень подходит .
Я семь лет уже самокрутки курю такой проблемы как жёлтые пальцы не было почему-то .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кеноби

DELY

Табак (никотин)
Ответ #378 - 30 Авг 2020, 11:53:08

Значит не докуриваешь до талого
Там не то что палец,там ноготь даже желтеет
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Ромаха

Mаша

Табак (никотин)
Ответ #379 - 30 Авг 2020, 12:11:10

Это кажется зависит от того - как сигарету держишь. Я - с упором на средний палец - он всегда желтый. Хотя курю обычные легкие сигареты. У мужа  -  пятен нету. Курит сигареты из той же пачки приблизительно в таких же количествах. Пятна пемзой с мылом обдираются с пальцев за пару минут)