enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка с помощью налтрексона (антаксона)  (Прочитано 47342 раз)

Selena


Ребята, до того как вы написали, я уже кинула таблетку в 500 мл бутылку и растворила ее!!
Скажите сколько с нее взять точек, плиииз. Я уже приготовилась )
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

СИЗЫЙ


100 мл выпей, нормально будет, это 10 мг
 
 

Selena


Выпила 30 точек... 3 мг.
Ноги жжет от Финалгона.
Жду...
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

DRELIA

  • Гость

дождалась что до сих пор нету.бля ну неужели с кодеина прям такая ломка что аж пиздец?я ведь не с воздуха это говорю,сам ведь 1.5мес как с гавна этого слез.там больше накрут и нервяк,ну ножки 5-7 дней покрутит.сон хоть плохой,но есть.в сравнении с ширевом Я СОТЫЙ РАЗ ГОВОРЮ гавно всё это.так что поменьше накручивайте себя и бросайте эту грязь на сухую.
 
 

Васёк


пробовал я с налтрексоном, ну да, легче конечно, кумар прошел за 2-3 дня, но зато после принятия таблы, был такой ад, мама не горюй, уж лучше перетерпеть как Дели говорит пару недель на сухую  ))) ну как Селена? отпиши?
 
 

Selena


Дели, я прекрасно знаю какие ломки от героина и метадона. Я пыталась бросить нурофен (пила до 8 пачек в день) на сухую. Это был АД. На 8 день меня адски крутило и лирика не снимала боль.
Полтора месяца я мучилась, пока не стала его принимать снова.
Так что, давайте не сравнивать и не говорить что от него ломки не такие.


Вобщем, выпила я Налтрексон и через мин 10 начались рези в желудке.
Потом, где-то через 40 мин, появился сильный озноб. Не могла согреться даже укутавшись в теплый плед.
Через некоторое время по телу било как током. Руки- ноги стало подкручивать сильнее и сильнее.
 Очень странное состояние. Чего я только в уме не представляла, что на лодке плыву и нужно ногами двигать.
В постели невозможно было лежать, приходилось ворочаться каждую минуту, двигать руками и ногами.
Потом встала за Омепразолом для желудка, прошлась с одного конца дома до другого и почувствовала облечение во всем теле. При ходьбе боль не чувствовалась вообще.
До утра я провела в постели и не заснула ни на минуту, хотя выпила лирику и 5 фенибутов!
Голова хотела спать, а тело ворочалось как уж на сковородке.

Надтрексон я пила так:
В час- 3 мг.
В 7 утра- 4 мг
В 10 часов утра- налила в стакан половину, измерять не стала.
Это наверное 100гр- 10 мг Налтрексона.

Кроме крутежки рук и ног- никаких проявлений кумара нет.
Меня не бросало в жар, с меня не тек пот, в туалет сходила один раз, после первого приема налтрексона. Больше проблем с пищеварением не было.
Сейчас хочу встать, голова тяжелая, от того что не спала и пила много лекарств. Лирику тоже чувствую, когда пишу, подрагивают руки.
Ноги крутит АДСКИ.
Вот.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

DRELIA

  • Гость

по 8 пачек это конечно жесть.ужас,а зачем?не проще гера взять чем этой шнягой травиться?96 таблеток?ёбнуться...я бы сдох после 1го приёма.самоубийство.
 
 

Selena


)) да, жесть. Я сейчас вспоминаю, что начала пить таблетки на первом курсе института. В этом году я его оканчиваю. У меня как раз госы. Значит пью я их- 5 лет. И соответственно доза выросла, 8 пачек для меня было ничто,  я ничего от них не чувствовала, кроме снятия кумаров. 8 пачек пила в 2-3 приема...

Я сейчас думаю, что купить из лекарств, что делать с ногами.
Пройдет ли крутежка до вечера, смогу ли я уснуть.
Лирики больше нет, закончилась. Ехать за ней в другой город я не в состоянии.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Selena


Целый день, каждые 5 часов пью Налтрексон по 10 мг., без лирики.
Не знаю куда деть ноги, крутит просто невозможно. И не боль я испытываю, а очень неприятные ощущения, словно по ногам бьет током, каждый 2-3 секунды. Единственное что у меня есть дома- Найз. Пью его, а толку ноль.
Сейчас выпила последние 10 мг и вылила содержимое бутылки.
Я думаю больше пить не нужно? Кто-нить знает?
Пью исключительно из-за того, что ноги не прекращает крутить, в надежде что он поможет быстрее от этого избавится.
Сейчас приготовила ужин, сходила в магазин.
Неудобно перед тетей, я сказала что у меня отравление.
Но стоит вернуться на кровать и лечь- кажется что сойду с ума.
Боюсь этой ночи... Все в руках Всевышнего.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Selena


Выпила на ночь 2 найза, 3 беллатаминала и 2 амитриптилина...
Надеюсь, не случится передоз. Учитывая каким кол-вом нейролептиков меня кормили в наркологичке, думаю эти не так страшны.
Если усну хоть на пару часов- умру от счастья. Значит, пошла на поправку!
Очень на это надеюсь.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Васёк


тоже после него ноги болели но не долго дня 3-4 по убыванию, но у меня колени ныли, и кстати да, рези в желудки это начало начало действия этого препа(
 
 

DRELIA

  • Гость

рези в желудке из за блокады рецепторов,это пройдёт как только выйдут опиаты.
 
 

Selena


Боюсь сглазить, под утро, в часиков 7, ноги потихоньку перестало крутить. Но заснуть было трудно, пыталась это делать, каждые 10-15 мин поглядывала на экран мобилы, но время тянулось медленно. Утром, после того как крутежка прошла, меня бросало в жар, включила вентилятор, хотя и так прохладно в комнате. Так и лежала то укрываясь покрывалом, то убирая его. Может ли это быть побочкой от беллатаминала, интересно. Или амитриптилина.
Сейчас чувствую себя опустошенной и слабой, в теле какое-то общее недомогание+ не спокойствие, не могу просто лежать, просто сидеть. Единственное, что могла купить- фенибут.
Может это и к лучшему, что лирики нет. Не присяду на нее.
В общем, надеюсь что завтра станет легче, думаю больше пить налтрексон не нужно. Раз ноги не крутит. 
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Васёк


жар то холод это и есть побочка налтрексона))) у меня так было но я выпил сразу 50 мг 1 таблетку, бросало нереально, уснул, на утро легче было, но я был в торбе конкретной))) года 4 не просыхая, первый раз самый жесткий кумар, а потом уже было так, что мне подмешивали втихую таблетку под кайф, переносил сносно его на ногах даже) терпи солдат, Селена)
налтрексон можно пить дооолго в плане профилактики ну или подшить его, будешь знать, схаваешь коды а толку 0 будет, я пытался играться, 18 пачек кодтерпина не перло тока опух шо ппц, и передоз выхватил(((( так что если будешь под него хавать коду, да любой опиат, тока организм подъубьёшь((( я тоже думаю вшиться, у нас не дорого 100 баксов на 3 месяца укол))) но пока насухо борюсь...
 
 

Selena


Значит, если я буду на ночь пить 3 мг Налтрексона, то буду потеть?
Как же я это ненавижу...
Держусь, только голова раскалывается. Через часик мне привезут лирику...
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

DRELIA

  • Гость

и стоило себя обрекать на такие муки?не проще ли было просто на лирике пару недель перекантоваться а потом начать прием антаксона?я даже спустя полтора месяца не решаюсь пить его.
 
 

Васёк


Дели тему говорит, в микродозах это может растянутся, мне кажется, я-то выпил сразу 50 мг да на очень уставший организм((( причем када шел к дохтору выпил 3 пачки, а за день до этого, пачек 10))) не считая что до этого 4 года почти не было дня без гавна, у ощутил все и сразу, на след день выпил опять 50 мг и о чудо, уже кумара не было, ну как он мне и сказал, будет плохо только в первый раз))) а ты сюсюкаешься((( и мне кажется нагружаешь организм сильнее, лучше внатуре потерпеть дней 5 и дать 20-30 мг))) с лирикой(за часа 2 до налтрекса) а вообще эти теиы делают в больничке под присмотром, дома с ними не шутят я вот реально чуть не крякнул у меня был не кумар а ломка реальная, как доктор сказал налтрексон это слёзы наркомана))) оттого Его и Дели боится...
 
 

DRELIA

  • Гость

я не боюсь Вася.просто считаю что можно обойтись менее радикальными методами.тем более касаемо кодеина.у меня тоже был опыт с антаксоном.запомнил навсегда.дома до сих пор в стене дыра=)
 
 

Selena


Вы знаете, если спросить меня, человека с низким болевым порогом, депрессивную девушку, которая боится боли, как смерти-  то я бы выбрала именно этот радикальный метод.
Такие же боли, что я испытала после Налтрексона, я испытывала на 7-8й день отмены кодеина прошлым летом. Мучилась я долго. И лирика мне не особо помогала. Не лучше помучиться 1,5 дня, а потом проснуться чистым? Не чувствовать ноги вообще? Через полтора дня у меня перестали болеть ноги и это - без лирики!
Советовать, конечно, не буду никому, это наверняка опасно. Но если бы я знала о таком способе раньше, не ложилась бы осенью в платную клинику на УБОД.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Рок


Селена,ну ноги ногами,а все остальные симптомы кумариков ушли тоже?
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?