enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка с помощью налтрексона (антаксона)  (Прочитано 47343 раз)

Васёк


Селена,ну ноги ногами,а все остальные симптомы кумариков ушли тоже?
да они быстро уходят)) это как бы все с сразу, или долго но по чуть-чуть, но вот голова никак не лечится, депра у меня была, аж выл((( шмаль в помощь бы)))
 
 

Рок


Васек,ну ты ж не Селена вроде?
и насчет того что симптомы эти быстро уходят - это два раза посмотреть(!)но они таки уходят,меня интересует именно результат Селены.
А голова лечится,у меня,например,все нормуль-голова есть голова,если не наворачивать то все будет гуд,а если постоянно думать о депре то никак ты ее не победишь=)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Selena


Рок, налтрексон я выпила в час ночи, мучилась до утра, ползала на коленках по комнате, следующий день тоже чувствовала себя плохо, но вечером заставила себя походить, приготовила ужин. Вторую ночь тоже помучилась, особенно выкручивало ноги. После второй ночи, в 7 утра они резко перестали болеть. Все это время, каждые 5 часов я пила налтрексон. Так вот, после того как физика отступила, ощущулась сильная слабость в теле. Я писала что пила 3 беллатаминала и он усугубил мое состояние. Вечером мне привезли Лирику. Раскрыла капсулу 300 мг и прямо в рот засыпала крошку.))
Выпила 2 фенибута+ амитриптилин. Поспала часов 4-5.
Последующие дни никаких проявлений кумара не было. Физических, имеется ввиду. Кроме расстройства в жкт) но это легко прекращается лоперамидом. Тревогу пыталась заглушить фенибутом, а настроение приподнять лирикой. Рожа у меня была убитая, особенно глаза. Прятала их от родных под челкой)
В общем, я пишу об этом на случай, если кому-нибудь пригодится.
Со вчерашнего дня я пью утром: лирика (50 мг)+ фенотропил 100 мг + фенибут 1-2 таб.
Ближе к вечеру Тегретол полтаблетки.
На ночь амитриптилин 25 мг. Иногда вечером могу выпить еще лирику и фенибут,  если настроение плохое.
Хотя она мне его не поднимает, но от привычки что-то пить трудно избавится.
Чувствую бодряк от фенотропила, просто повышается работоспособность, без эйфории и настроения.

Иногда проскальзывает мысль купить пачку н+ и попить по 3-4 табл. Эта мысль меня посещала из-за сильной головной боли в эти дни. Но сегодня она перестала болеть.
В общем, такие дела)
Сказать честно, я счастлива. Иногда плачу...
И еще, Спасибо огромное этому форуму!
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Рок


Селенушка,ну замечательно что ты идешь на поправку!!!
А плаксивость-это у всех во время кумариков случается=)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

uran


Вот еще схема-ее уже используют на некоторых больничках, вот диссертация на эту тему http://www.dissercat.com/content/uskorennaya-detoksikatsiya-pri-geroinovoi-narkomanii-v-usloviyakh-obshchei-anestezii-0 В кратце-никакого налтрексона, только налоксон. Нужно: 10-12 ампул налоксона и оксибутират натрия. 
Итак: подбираем дозу оксибутирата, для каждого индивидуально. Лучше упоотреблять перрорально до состояния полного комфорта. Дальше колим налоксон по схеме-0,4мгр через 40 мин по 0,8мгр. Средняя доза детоксикации для героиновых наркоманов 4мгр+-0,8мгр это 10-12 ампул. Это гораздо меньше мучений чем с налтрексоном
 
 

I-Man


Кто это делал? кто на себе это испытал? Насколько это работает? какие вещества перед этой самой УБОД употребляли и в каком количестве? все это очень интересно, и предполагаю - не только мне!
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

yuron


почитай, вот тема есть: УБОД в домашних условиях. Реально? [ http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=2945.0 ]
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

litr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

я пробовал, от опиатов, сложная штука.
прогоняют тебе по вене пачку минимум нолаксона, причем под старейшим наркозом (киев), отход потом 2е суток, типа 5 метров прошел, пол-часа отдых.
а дальше самое интересное - блокаторы это сильнейший депрессант. у меня доходило до психозов, хотел блокатор перебить количеством. хорошо не удалось, уже бы в земле лежал.
 
 

litr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

кстати, триттико хорошо помогает, новый антидепрессант.
 
 

ruslanOD


я долго читал форум , решил вот сейчас зарегаться специально , чтобы рассказать свой опыт , я думаю это будет важная инфа ,  скажу сразу я уже два раза ел налтрексон на грязный организм причём ел по 50МГ и я знаю что это такое  как это мучительно, но вот я случайно забрёл в эту тему , и решился на третий раз но уже с Лирикой ..и так моя доза была 4-5 пачек катера , чистых дней до употребления налтрексона 5 , план был такой 450 МГ лирики и через час кидать налрексон 25мг (пол таблетки)
пойдя в аптеку а аху..ел с цены на 1 таблетку лирики 50 гривен , было только 100 , поэтому я взял 1 лирику 150 мг , и Украинский аналог лирики 2 таблетки (неогабин) 1 таблетка стоила 20 гривен , в общем закинул все 3 таблетки , через час закинул четвертинку налтрексона , и ничего не  почувствовал , даже не было бурления в животе или пожара на спине , не было иголок в руках , нее было даже соплей , которые в первые два раза появлялись через 5 минут ,  через 40 минут закинул еще четвертинку , и вот спустя 20 минут я пишу это сообщение , я вообще не чувствую этот ускоренный кумар , хотя психологически был готов и мало верил в лирику (так как не употреблял её раньше и незнал как она дейсвует)  схема сработала на 100% честно я вообще в шоке .
 
 

Anon_Puf


Ох, ребятки.. Недавно повторил свой опыт сприжки с помощью налоксона. В этот раз ампульного. На дозу в 3-4 делов, еще прям наваленым как пару часов назад я задвинул 5!! ампул налоксона. НИКОГДА не делайте такого. На 4 кубе я просто потерял сознание от болевого шока, и вырубился прям с баяном в вене. Проснулся через пару часов, уже не кумарило. В понедельник еду на Качалова, узнавать за подшивку.
По другому бросить просто не смог бы, не судите. Всем мир. Не болейте.
 
голос рабочих окраин
 

Cозав


Самоубийца:) Не сужу...само слово сразу вырвалось:)
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Субик


Русская рулетка. Повезло.
 
 

Санни


На почти полный чек метала и полтораху черного мне на день рождения родные влили 3 куба налоксона в чай, я сразу ощутил этот епаный горький привкус, и имел 1/3 чека в кармане. До аптеки меня дотянули прохожие. Там фурь вода машина на ступеньках депо растворил и обпершись об стену снялся, думал что это было моей страховкой в тот день. Я уже был готов к смерти, в зеркале не узнал себя в аптеке. Просто силуэт, а кто отражался не помню, теперь знаю как можно быстро спрыгнуть, с состава товарного, только вероятнее всего при этом сломав ноги и руки))
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

zoomair33


Когда у нарколога начал прием налтрексона, так с меня расписку брали. Вообщем типа если приму дофига опиухи, то могу сдохнуть. Такой психологический эффект))
А так в целом, принимаю больше месяца, и у же не так хочется вкинуться. Без блокатаров полюбасу вкинулся бы :)
 
 

ruslanOD


продолжай пить , рано или поздно мысль вкинуться прийдет.... и в этот момент лучше быть под блокатором , по себе знаю
 
 

zoomair33


продолжай пить , рано или поздно мысль вкинуться прийдет.... и в этот момент лучше быть под блокатором , по себе знаю
Думаю минимум с полгодика придется принимать. Правда недешевый налтрексон этот, но не сравнить с тем, сколько уходило на наркоту.
 
 

egermaster


Всем привет вот есть у меня такая кака кто знает что с ней делать на кумарах и как работает препаратик ??? Это если че пластинки вроди orange по вкусу под язык

 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Субик


Нет это не под язык. Надо клеить за щеку.
Хорошо что налаксон меньше чем в таблетках!
Следующий этап развития способа введения препарата.
Не больше 2 недель, а то уже на бупренорфин присядешь.
Вообще лучше про это в теме про бупренорфин писать, наверное.
 
 

Falcon


Egermaster приветствую.ты ддя себя интересуешься?как поживаешь,как успехи вообще?