информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Оксикодон (Оксиконтин)  (Прочитано 105005 раз)

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #160 - 09 Янв 2022, 09:19:31


Я пытался объединить,но я не знаю как это делать,с телефона тыкал и так и эдак,это единственное что я не умею...Как впрочем и отвечать на часть текста-цитаты,вроде жму цитировать удаляю ненужное и всё равно как будто я всё написал выглядит!

Могу научить
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Динар

Динар

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #161 - 09 Янв 2022, 10:57:20


Я пытался объединить,но я не знаю как это делать,с телефона тыкал и так и эдак,это единственное что я не умею...Как впрочем и отвечать на часть текста-цитаты,вроде жму цитировать удаляю ненужное и всё равно как будто я всё написал выглядит!

Могу научить
Напиши в личку✌
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Кеноби

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #162 - 09 Янв 2022, 17:23:26

Кто-нибудь мутил "долонику" эту?
Так попробовать хочу, аж кушать не могу, но останавливают 2 момента: 1е - ретард; 2е - цена в $50 без учёта сопутствующих расходов. Смущает, короче, за свои деньги пищевой пластик покупать.
 
 

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #163 - 09 Янв 2022, 19:35:26

Я не пробовал, но  слышал , что она слабее европейского окси. Мне летом предлагали. Я не взял
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

top

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #164 - 11 Янв 2022, 01:15:42

Как раз кинушку сейчас на тему препарата смотрю…
 
 

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #165 - 11 Янв 2022, 01:53:38

Как раз кинушку сейчас на тему препарата смотрю…

Интересный фильм про окси?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #166 - 11 Янв 2022, 09:44:02

Как раз кинушку сейчас на тему препарата смотрю…

Интересный фильм про окси?

Думаю что сам окси намного интереснее)))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Мироныч, Человек без Имени

Balu

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #167 - 11 Янв 2022, 12:09:09

Кто-нибудь мутил "долонику" эту?
Так попробовать хочу, аж кушать не могу, но останавливают 2 момента: 1е - ретард; 2е - цена в $50 без учёта сопутствующих расходов. Смущает, короче, за свои деньги пищевой пластик покупать.
50 долларов за долонику через чур дорога если взять самая большая дорозировка 80 мг евро препараты стоят у барыг в среднем 30 уе за колесо, да ипо сравнивнению в с субиком и металлам это не пластик, оксикодон делают из тог же мака тебаина,если есть выходы на оксионтин эта самый лучший вид оксикодона никакая долоника не сравнивратся, эсли метал или субутекс это пластик то оксикодон это на половину органика, пару месяцев назад за пластинку окси 80 мг 10 шт отдавал 1500 грн, если снова эти цена появится то залезу в долгу но на куплю на пару лет вперёд
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Динар, Kom, Мафиозник

Kom

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #168 - 11 Янв 2022, 12:52:43

Никогда не пробовал.
  Какой дозняк этого окси? И как употреблять?
Выпала бы возможность  :pardon: то попробовал бы  :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #169 - 11 Янв 2022, 13:35:27


50 долларов за долонику через чур дорога если взять самая большая дорозировка 80 мг евро препараты стоят у барыг в среднем 30 уе за колесо


Для меня  и  30 баксов за колесо, это очень дорого. За 30 уе можно три 80 - ки окси Мундифарма взять

пару месяцев назад за пластинку окси 80 мг 10 шт отдавал 1500 грн, если снова эти цена появится то залезу в долгу но на куплю на пару лет вперёд

Да за такую цену конечно можно накупить окси на пару лет, если финансы позволяют.
Это ж совсем дёшево. Это только наверное по рецепту такая цена
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #170 - 12 Янв 2022, 06:39:04

Никогда не пробовал.
  Какой дозняк этого окси? И как употреблять?
Выпала бы возможность  :pardon: то попробовал бы  :crazy:
Опиушникам начинать с 80 мг, оно очень сильная метал пробивает в три щепки по желудке
Мне программный мед доза 75 мг на следующий день утром не пробила вообще, даже не почувствовал. Через пару часов выпил свою пайку меня и понял что перевел 80 мг окси от мундифармы. Принимал на желудок, предварительно разжевал. На программе к тому моменту был 4 месяца. У меня еще одна осталась, но неохота и ее проебать, что посоветуешь? Может надо в порошок растолочь, в теплую воду экстрагировать? Или это все "голимый харьковский мед" лютует и не дает благородным молекулам окси проникнуть к рецепторным писькам и устроить секс для моего уставшего мозга? Помоги, брат, крик души. Брал по 35 бакинских, но не денег жалко, хочется отдохнуть душой и телом. Help, I need somebody! Somebody to make me chillin' and feelin' high from oksi 80 and methadone!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Kom

Динар

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #171 - 12 Янв 2022, 12:35:58

Как раз кинушку сейчас на тему препарата смотрю…

Интересный фильм про окси?
Привет) Мне зашёл,на одном дыхании смотрел,эффект погружения Во Все Тяжкие напомнил,хоть темы и разные :ok:
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #172 - 12 Янв 2022, 16:16:36

Как раз кинушку сейчас на тему препарата смотрю…

Интересный фильм про окси?
Привет) Мне зашёл,на одном дыхании смотрел,эффект погружения Во Все Тяжкие напомнил,хоть темы и разные :ok:

Привет. Как нибудь посмотрю этот фильм. Но сейчас мне не до него и не до оксиконтина. Совсем другие вопросы терзают
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Молодость

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #173 - 15 Янв 2022, 15:56:30

Про оксик сериал вышел недавно не плохой название Dopesick
 
 
Сказали спасибо: top

top

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #174 - 16 Янв 2022, 01:54:10

Про оксик сериал вышел недавно не плохой название Dopesick
Да я давал названия одного фильма документалки длинного и название этого сериала, да всё потерли, может быть тут про фильмы запрещено говорить))
Документалка покруче этого сериала будет так то…
 
 

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #175 - 16 Янв 2022, 07:12:55


Ну что поделать, модераторы ведь наркоманы! Я вообще на это не обращаю внимание, трут - и хуй с ним, и на том, что есть - спасибо!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость, top

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #176 - 16 Янв 2022, 09:16:07

Про оксик сериал вышел недавно не плохой название Dopesick
Да я давал названия одного фильма документалки длинного и название этого сериала, да всё потерли, может быть тут про фильмы запрещено говорить))
Документалка покруче этого сериала будет так то…

Фильмы выкладываем вот сюда :
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,403.msg2858.html#msg2858



Ну что поделать, модераторы ведь наркоманы! Я вообще на это не обращаю внимание, трут - и хуй с ним, и на том, что есть - спасибо!

Оффтоп  уже далеко зашёл в этой теме. Тема не про фильмы и сериалы, а про само вещество оксиконтин. Просто правила читайте иногда
 
« Правка: 02 Фев 2022, 01:38:46 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, Мафиозник, Мироныч

Варяный

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #177 - 13 Фев 2022, 04:53:14

приветствую всех ,подскажите можно ли долонику юзать по вене в  траблах конечно(40 мг)
 
 

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #178 - 13 Фев 2022, 10:39:59

Долонику не пробовал. Но вообще окси в спирте лучше растворять. В воде плохо растворяется. И теряется большой процент вещества

 
« Правка: 13 Фев 2022, 13:59:27 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Kom, Варяный, Мироныч

Кастет

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #179 - 13 Фев 2022, 15:24:46

приветствую всех ,подскажите можно ли долонику юзать по вене в  траблах конечно(40 мг)

ну если тебя не пугает, что в составе Долоники кремния диоксид коллоидный - юзай. Только посмотри сначала, что делает коаксил - там тот же кремния диоксид коллоидный забивал сосуды так, что потом ничем не почистить.А так - в Долонике окси гидрохлорид - в спирте растворяется неплохо в соотношении 1 к 60))). Но повторюсь - кремния диоксид ты не то , что метлой - не во всякой лабе отфильтруешь.
 В пыль и пей - это лучшее и наименее безопасное решение, если ты всё-таки решил нарушить инструкцию и употребить этот препарат не по назначению.
Кто-нибудь мутил "долонику" эту?
Так попробовать хочу, аж кушать не могу, но останавливают 2 момента: 1е - ретард; 2е - цена в $50 без учёта сопутствующих расходов. Смущает, короче, за свои деньги пищевой пластик покупать.
50 долларов за долонику через чур дорога если взять самая большая дорозировка 80 мг евро препараты стоят у барыг в среднем 30 уе за колесо, да ипо сравнивнению в с субиком и металлам это не пластик, оксикодон делают из тог же мака тебаина,если есть выходы на оксионтин эта самый лучший вид оксикодона никакая долоника не сравнивратся, эсли метал или субутекс это пластик то оксикодон это на половину органика, пару месяцев назад за пластинку окси 80 мг 10 шт отдавал 1500 грн, если снова эти цена появится то залезу в долгу но на куплю на пару лет вперёд
Хочу немного поправить тебя - метадон - полная синтетика. оксикодон, оксиконтин, бупренорфин - полусинтетический препарат на основе тебаина. героин - полусинтетический препарат на основе морфина.
 
 
Сказали спасибо: Варяный, Deda69