enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Оксикодон (Оксиконтин)  (Прочитано 100650 раз)

Маниту

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #200 - 09 Мая 2022, 20:51:01

Его глотать . Это уже наши люди нюхают колят чтоб заторчать . Это препарат пролонг если не измельчить эйфории не выхватишь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #201 - 09 Мая 2022, 21:38:37

Да ну, я сколько кино не пересмотрел США... Его или нюхают или колят
Пролонг вообще доказали, что маркетинг и наеб
Обычный оксикодон действует так же , как и оксиконтин
Компанию по оксиконтину засудили за обман и маркетинг методом брехни
Его перорально если 50% наберётся из потребителей будет хорошо, но вряд-ли ли
Это как буприк...все говорят ,шо под язык кладут , а сами нюхают
Посмотри сериал "ломка", поймешь о чем я ...
Он даже для пиндосов не дешёвый, поэтому все переходят на шмыг - шмыг. Карточка кредитная , гантеля , удар , лезвием поскреб и вуаля
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #202 - 09 Мая 2022, 21:58:59

Да ну, я сколько кино не пересмотрел США... Его или нюхают или колят
Пролонг вообще доказали, что маркетинг и наеб
Обычный оксикодон действует так же , как и оксиконтин

Оксикодон - это действующее вещество, а оксиконтин - торговое название, как прега и лира. Что тут доказывать?
Есть пролонг, есть короткий, чаще в продаже пролонг.
Я не знаю какого года выпуска кино американское, что ты смотрел, но лет 15 назад окси колеса можно было измельчить, растворить, колоть и нюхать, но уже давно большинство производителей, как раз в рамках борьбы с нецелевым использованием, перешли на лекарственную форму, с которой этого сделать нельзя, можно только глотать. Таблетка, как резиновая.
Вроде пару страниц назад есть здесь про это мой пост.
Если попался окси, который можно измельчить, то "вуаля"), колоть или нюхать.
Я уже давно такого не встречал
 
 

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #203 - 09 Мая 2022, 22:19:02

Оксиконтин от мундифармы можно и не только
Сериал свежий , рекомендую...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Человек без Имени

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #204 - 09 Мая 2022, 23:41:45

Дык вон Мироныч нюхает. Насчёт в/в не знаю, но думаю наркоманская смекалка сильнее всяких этих пролонгов. Хотя наука тоже не стоит на месте. Я лично жевал и глотал, но сквозь металл не прочухал вообще. Ел по 80 мг. Обидно было. Сейчас бы ворваться, но теперь денег столько нет. Я брал по 35 за колесо. Надо будет что-то придумать на свадьбу, иначе как возрадоваться от души? А без радости какое семейное счастье?🤔
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Artiom

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #205 - 10 Мая 2022, 11:39:14


Видел я Мироныча картинки. Очевидно, что у него не резиновые колеса. Такие можно любым способом употреблять. А наша TEVA производит как раз для снижения вреда, которые только по кишке годятся(
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #206 - 10 Мая 2022, 11:42:27


У него была мундифарма. Я такие же ел, только 80 мг, так они тоже были как из пластмассы или какого-то бетона.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #207 - 10 Мая 2022, 14:56:31


У него была мундифарма. Я такие же ел, только 80 мг, так они тоже были как из пластмассы или какого-то бетона.
Бетон тоже крошится , под кредитку и аккуратно гантелей жахнуть. Лезвием прочертить и пзц
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #208 - 10 Мая 2022, 16:31:06

Я думаю сейчас меня бы и на кишку вперло нормально. Конечно надо покрошить чтобы сразу все впиталось.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость, КотБегемот

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #209 - 10 Мая 2022, 18:07:55

Тут немало было споров на эту тему. Оксиконтин германского производства не из пластмассы. Его употребляют по всякому.
В Оксидолоре есть пластик, но эта проблема решаема. А по поводу нюхать или ставиться, то лучший из всех мною встречаемых аналогов был Оксинорм. Он в капсулах, там порошок гидрохлорид. По ноздре самый идеальный вариант. Многие и в/в его употребляли. И я сам лично. Но Окси этой марки мне всего один раз попадался.
А так Оксиконтин германский лучше того израильского TEVA в разы
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: SmartBones

Solntse

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #210 - 22 Мая 2022, 23:08:22

Интересно, что надо врачу рассказать, чтобы его выписали?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #211 - 23 Мая 2022, 07:12:30

Интересно, что надо врачу рассказать, чтобы его выписали?
Как что - сколько у тебя денег!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #212 - 23 Мая 2022, 08:20:03

Интересно, что надо врачу рассказать, чтобы его выписали?
Сказать, что имела опыт уже , но дорого покупать через руки. Болит спина жутко , только это помогает. Ну и на лапу норм дать
А вообще очень советую сериал на английском "Фармацевт" , там 4 серии и все про окси от и до, документалка
 
« Правка: 23 Мая 2022, 09:57:16 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #213 - 23 Мая 2022, 10:13:08

Я за 4 дня кумаров не выхватил.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Solntse

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #214 - 23 Мая 2022, 10:56:01

Интересно, что надо врачу рассказать, чтобы его выписали?
Сказать, что имела опыт уже , но дорого покупать через руки. Болит спина жутко , только это помогает. Ну и на лапу норм дать
А вообще очень советую сериал на английском "Фармацевт" , там 4 серии и все про окси от и до, документалка
Смотрела когда то. " Ломку". Ну такое
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #215 - 23 Мая 2022, 11:06:46

Ты вспомни Волка, что в Израиле на нем сидел. Мало тебе здешних сериалов?  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #216 - 23 Мая 2022, 11:12:11

А вот за две недели боюсь подсяду... Ну пох, не привыкать.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #217 - 23 Мая 2022, 15:40:17

В Украине только Долонику могут выписать.
Действующее вещество - тот, же самый оксикодон. Только качество хуже европейских аналогов
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #218 - 23 Мая 2022, 15:42:45

Я не про Украину
 
Все в нашем сознании
 

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #219 - 23 Мая 2022, 16:42:54


Правильно кто то сказал, что на спину пожалуйся, может выпишет, только никаких взяток, а то точно ничего наркотического не выпишет. Там врачи зарабатывают очень прилично, а на взятку можно этого оксика и на улице купить
 
 
Сказали спасибо: Solntse