enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 35  » 

Автор Тема: Оксикодон (Оксиконтин)  (Прочитано 104777 раз)

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #180 - 13 Фев 2022, 19:37:59

Справочник фармацевта пишет, что долоника полный аналог известного мне оксиконтина ретард, даже дозировки те же 20, 40, 60 и 80 и цвета таблеток 20- розовый, 40- жёлтый и т.д. Так вот : его сейчас производят в такой форме, что колесо даже раскрошить нормально невозможно. При раскатывании получается блинчик), при ударе молотком - кривой блинчик). Таблетка, как резиновая. Можно как то её разломать, разрезать, но какой с этого толк. Растворять в спирте и колоть я не пробовал. Старый уже для таких экспериментов. Слышал краем уха, что можно провести синтез, в микроволновке колеса запекать как то, но ничего конкретного сказать не могу, кроме того, что у нас оксиконтин такой не колят, а просто глотают. Если нет толера, то даже от 20 мг приятное опиатное состояние, но конечно никакого прихода. И ещё, как я замечал, нет разницы жевать эту резинку или проглотить, как положено по инструкции
 
 

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #181 - 13 Фев 2022, 19:42:16

В состав Долоники входит кремния диоксид. В Оксидолоре медицинский пластик. Есть окси в комбинации с парацетомолом.
Не все виды окси можно в/в.
Эксперементы я делал с Оксиконтином Мундифарма и с капсулами Оксинорм.  Оксидолор тоже растворял. Но ничего со мной не произошло страшного.
Это игломания толкает на такие эксперименты.
Я никому советовать не хочу юзать окси в/в.
Конечно таблы безопасней кидать на кишку.
Хотя по трубам гораздо лучше приходует.
Что поделаешь. Игломания трудноискоренима.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #182 - 13 Фев 2022, 22:13:54


Есть окси и с парацетом, но я про оксиконтин писал. Туда тоже медицинский пластик входит? Такого ингредиента вроде не было в аннотации, но действительно, колесо пластиковое какое-то
 
 

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #183 - 13 Фев 2022, 23:10:09


Есть окси и с парацетом, но я про оксиконтин писал. Туда тоже медицинский пластик входит? Такого ингредиента вроде не было в аннотации, но действительно, колесо пластиковое какое-то

В Оксиконтине не видел я пластика. В нём только оболочка твёрдая, которую нужно стереть. А пластик вот в таких колёсах :
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #184 - 04 Мая 2022, 14:42:04

Угнетение дыхания от многих опиатов в больших дозах происходит, не только от морфина. Окси ещё сильнее угнетает дыхательный центр
Мечтаю попробовать окси, но уже в США по назначению врача) покупать за 400 грн таблетку на день это надо мажором быть.... Потом ксанакс нужен будет)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #185 - 04 Мая 2022, 19:31:03

Позже перенесу посты в соответствующую тему.

Блять, по рецепту 400 грн. за таблетку!!!!
Они не ахуели???
80 мг хоть?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #186 - 04 Мая 2022, 19:49:31

Позже перенесу посты в соответствующую тему.

Блять, по рецепту 400 грн. за таблетку!!!!
Они не ахуели???
80 мг хоть?
80 550грн
Это не по рецепту, а через барыг
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #187 - 04 Мая 2022, 20:53:43

Ребята вот интересуюсь,это какие барыги,что его тоже кладами ложат? Или это надо через почту заказывать?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #188 - 04 Мая 2022, 21:22:10


80 550грн
Это не по рецепту, а через барыг

Даже через барыг это дохуя

Ребята вот интересуюсь,это какие барыги,что его тоже кладами ложат? Или это надо через почту заказывать?

Да тут все варианты, наверное, есть. Так же как и с другими веществами
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #189 - 04 Мая 2022, 22:29:03

Ребята вот интересуюсь,это какие барыги,что его тоже кладами ложат? Или это надо через почту заказывать?
Почтой шлют , заказ от $35 везде +-
Кодеин фосфат дешевле чем окси на порядок
Морфий вообще баснословные цены
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #190 - 04 Мая 2022, 23:57:43

Бегемот кинь пожалуйста мне в личку ссылку на этот магаз. Посмотрю хоть,порастраеваюсь!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Мироныч

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #191 - 05 Мая 2022, 11:32:38

Дорого, но там есть за что платить. Кто покупал в правильных местах, тот меня поймет. Качество препарата само собой европейское, но я обо всех остальных аспектах, которые по итогу могут выйти дороже, если примут... Да и препарат не для системы, так - на выходных отдохнуть...

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #192 - 06 Мая 2022, 05:31:39

Согласен, надо иногда себя баловать. Барыги может и охуели, но тот же трамал и клоназепам я бы нигде больше не намутил. Плюс, как уже говорилось, иногда охота сбить аскому, когда ты не в системе - то мне например и 500 грн не жалко если я знаю, что получу. Кстати трамал недорогой, пачка клона 10 шт вышла что-то около 1000 грн, и это во время войны, с пересылкой в маленький городок и т.д. Так что я лично благодарен барыгам и желаю им долгих лет. Имхо.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость

Маниту

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #193 - 06 Мая 2022, 06:20:59

Дорого, но там есть за что платить. Кто покупал в правильных местах, тот меня поймет. Качество препарата само собой европейское, но я обо всех остальных аспектах, которые по итогу могут выйти дороже, если примут... Да и препарат не для системы, так - на выходных отдохнуть...
Какая разница с чем тебя примут ? С пачкой метадона или с двумя таблами окси или со стаканом травы срок будет примерно один .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #194 - 06 Мая 2022, 06:52:28

Оксиконтин
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

И как он по ноздре? Это ты оболочку убрал и размолол таблетку? Я как-то брал окси 80 мундифарма, так там таблетка была как из пластика или цемента.
Отлично. Мне нравится. Можно легко спиртом этиловым стереть, а можно просто размельчить таблу и оболочку "отсеять" частями, минута-две по времени. Она как "из цемента" кажется, т.к. сильно спрессована. Оболочку с остатками небольшими действующего вещества, лучше перорально принять, в целях снижения вреда...
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Свои ощущения более подробно напишу чуть позже, нет времени сейчас.
 
« Правка: 09 Мая 2022, 16:50:14 от Человек без Имени »
 

Кастет

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #195 - 09 Мая 2022, 09:55:42

Оксикодон хоть и прикольный преп., так как на все рецепторы ложится, но героин (хороший) помощнее будет. Не может производное тебаина быть сильнее производного морфина.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, Паша1974

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #196 - 09 Мая 2022, 14:20:56


Мне попадалась в мед литературе сравнительная таблица обезбаливающего действия опиатов относительно морфина.
Было написано, что окси в два раза сильнее, гер в 10 раз сильнее и т.д. , но уличный гер могут подсунуть настолько бутореный, что аптечный окси окажется лучше. Одно время я даже предпочитал окси геру по этой причине
 
 

Человек без Имени

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #197 - 09 Мая 2022, 17:08:36

Мне кажется, что Окси не сильнее морфина.. Ну может быть чуть чуть посильнее.
Например колесо 80 мг Оксиконтин а сравнить с 8 - ю таблетками морфина по 10 мг. Сила анальгезирующего действия будет примерно одинаковой. Но тяга от Окси, конечно поярче марфуши
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #198 - 09 Мая 2022, 20:10:35

Я окси один раз ел 80мг таблу . Ну так себе после мака как то не впечатлило особо . Предпочел бы пару ампул морфы поставить чем жевать эту горькую хрень ) .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #199 - 09 Мая 2022, 20:28:46

Так его нюхать или вв
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse