enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Оксикодон (Оксиконтин)  (Прочитано 104063 раз)

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #580 - 14 Ноя 2023, 17:00:36

Не понял я 80 мг окси,2 мг сильнее окси
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Pashapasha

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #581 - 14 Ноя 2023, 19:16:24

Не понял я 80 мг окси,2 мг сильнее окси
2 мг чего?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #582 - 14 Ноя 2023, 19:22:46

От этого злоебучего бупра,толком ничего не чувствуется,блиат!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #583 - 14 Ноя 2023, 21:59:02

Не понял я 80 мг окси,2 мг сильнее окси
Добро пожаловать в клуб. Я только когда перекумарил с мёда прочувствовал окси. До этого 160 мг перевел. Злой был шопесдец.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: clawish

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #584 - 15 Ноя 2023, 20:14:31

Не понял я 80 мг окси,2 мг сильнее окси
2 мг чего?
2 мг бупрена.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vinsent Vega

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #585 - 17 Ноя 2023, 08:18:23

Не понял я 80 мг окси,2 мг сильнее окси
2 мг чего?
2 мг бупрена.
Доброе утро всем👋🏻 по поводу окси, лично у меня сложилось мнение, что самое первое знакомство с ним на чистые рецепторы очень даже и напоминает героиновую тягу, но если употреблять его часто, я даже не говорю о системе, хватит и пяти раз в месяц для то но чтобы потерять то похожее действие.
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #586 - 17 Ноя 2023, 08:46:39

Не понял я 80 мг окси,2 мг сильнее окси
2 мг чего?
2 мг бупрена.
Ты имеешь в виду что окси не пробил 2 мг бупрена? Или что 2 мг бупрена прёт лучше, чем 80 мг окси? В любом случае я думаю что второе есть следствие первого)
Я к тому что все наши любители хмурого как один были в дичайшем восторге, а там и толерантность, и стаж у всех ого-го! Так что в твоем и моём случаях, скорее всего, имела место проклятая блокировка рецепторов. С другой стороны, ты говоришь, что морфа и ДГК были "wow!" - вот тут возникает недоумение...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Паша1974

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #587 - 17 Ноя 2023, 11:07:32

Бро, 80 мг окси, 100 мг морфы, 120 мг ДГК меня уничтожили вчера
Окси если нюхать намного сильнее чем есть...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

I C E

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #588 - 17 Ноя 2023, 11:18:55

Ничего себе Царапыч, ты себе праздники устраиваешь! ☺
Столько всего вкусного было! А что именно впёрло тебя,или так чувство некой солянки?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #589 - 17 Ноя 2023, 13:06:15

Ничего себе Царапыч, ты себе праздники устраиваешь! ☺
Столько всего вкусного было! А что именно впёрло тебя,или так чувство некой солянки?
Морфин приятнее всего, окси если нюхать тоже класс, вечером дгк 120 мг ебануло сильнее всего, но то от микса наверное, зрак как точки был, но ночью много вставал, хотелось дуть
На утро все ок, выпил 200 мг морфы на тощак и больше добавлять ничего не буду, морфа с 1 мг ксана
Выпил не разжевывая в 1130, эффект ток открылся
Зато два дня без бупра совсем) пока не тянет

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2023-11-17-11-24-33-529_com.miui.gallery.jpg]
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #590 - 17 Ноя 2023, 14:22:48

Под бупром полноценно действует только трава и лира, имхо, остальное всё либо плохо становится, либо не чувствуется
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #591 - 17 Ноя 2023, 20:20:39

Под бупром полноценно действует только трава и лира, имхо, остальное всё либо плохо становится, либо не чувствуется
Спорить не буду,но зато не нужно ждать неделю,а то и больше,для того,чтобы почувствовать морфин или ТП ,как после металла.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: I C E, Морфей 7

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #592 - 17 Ноя 2023, 22:44:38

Тоесть если меня тащит после морфина спустя 2 дня бупра это ещё не на полную?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #593 - 17 Ноя 2023, 22:49:53


Пфффф... Чувак... Ты даже не представляешь....
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, КотБегемот

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #594 - 20 Ноя 2023, 12:13:50

Под бупром полноценно действует только трава и лира, имхо, остальное всё либо плохо становится, либо не чувствуется
Спорить не буду,но зато не нужно ждать неделю,а то и больше,для того,чтобы почувствовать морфин или ТП ,как после металла.
Я в теме "морфин" вроде написал, как я "не почувствовал" морфу спустя сутки после мёда. Отчасти опираясь, кстати, на твоё авторитетное мнение. Лучше быть поосторожнее в подобных высказываниях, хотя сам я тоже этим грешу.   
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #595 - 20 Ноя 2023, 22:20:56

Как по мне окси не так кайфов как морфин
Дгк лучше окси, но не лучше морфы
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #596 - 20 Ноя 2023, 23:08:21

Ничего себе Царапыч, ты себе праздники устраиваешь! ☺
Столько всего вкусного было! А что именно впёрло тебя,или так чувство некой солянки?
Морфин приятнее всего, окси если нюхать тоже класс, вечером дгк 120 мг ебануло сильнее всего, но то от микса наверное, зрак как точки был, но ночью много вставал, хотелось дуть
На утро все ок, выпил 200 мг морфы на тощак и больше добавлять ничего не буду, морфа с 1 мг ксана
Выпил не разжевывая в 1130, эффект ток открылся
Зато два дня без бупра совсем) пока не тянет
Судя по отзывам в теме ДГК это был эффект микса, так как на момент его употребления в твоей крови был тот ещё микс - окси + морфин. Ну а при добавлении рабочей дозы дигидрокодеина, который весьма неплохо перерабатывается в дигидроморфин печенью, ты и прочухал небо в алмазах.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #597 - 22 Ноя 2023, 23:23:55

Самые объективные ощущения - это на чистые рецепторы с одной стороны и всё же надо распробовать любой кайф - это с другой стороны. По этому что лучше, а что хуже, нет смысла спорить, но то что и морфа и окси куда приличней коды или трама - это мнение многих юзеров и моё в том числе
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, Hedge Witch

monahdima

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #598 - 05 Дек 2023, 00:48:08

Эх хорошая штука но в Украине как то тяжко с ней очень. Кент после войны на ней ногу протезировать будут. Вкусная конфета, но говорит кумарит тоже вкусно и смачно
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 

Flashback

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #599 - 11 Янв 2024, 19:22:06

Безопасно если перорально?

Вот тоже интересует (окси+налоксон таблы,), кто пробовал. Как юзать только целиком можно? И как насчёт после системы например 🍯 , на какой день можно.?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться