enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Оксикодон (Оксиконтин)  (Прочитано 105552 раз)

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #560 - 06 Ноя 2023, 02:33:36


Конечно, Герасим это ж помоему если не первая, то одна из первых полусинтетик.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Паша1974

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #561 - 12 Ноя 2023, 10:29:27

Безопасно если перорально?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2023-11-11-22-38-34-207_org.telegram.messenger.jpg]
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Vinsent Vega

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #562 - 12 Ноя 2023, 11:31:32


Абсолютно. Бытует мнение что оно пруху таки слегка портит, но никаких турбин не будет, это 100÷.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Vinsent Vega

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #563 - 12 Ноя 2023, 20:56:38

Безопасно если перорально?
Шалом всем драгоценные 👋🏻😊,в Израиле есть похожий препарат «таргин»,встречается в разных дозировках оксикодона +налоксон,в принципе та же  оксикодоновая тяга,но ослабленная налоксоном,принимать только по назначению без разных там экспериментов;),ну вы поняли😂😊
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Pashapasha

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #564 - 12 Ноя 2023, 23:35:40

В интернете пишут, что там только 3% биодоступность того налоксона.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #565 - 12 Ноя 2023, 23:45:07


Так и есть так то. Смело можно пить.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #566 - 13 Ноя 2023, 00:17:13

Короче 40 или 80 за раз?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Ippyrty777

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #567 - 13 Ноя 2023, 04:37:03

Лучше 80!)
Но в целях снижения вреда лучше 40 ..
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #568 - 13 Ноя 2023, 05:13:14

Учитывая буприк если пить то сразу 80 мг ИМХО
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #569 - 13 Ноя 2023, 06:03:21

Учитывая буприк если пить то сразу 80 мг ИМХО
Пробьет через 5-6 мг бупра в день?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #570 - 13 Ноя 2023, 09:05:17

Меня через 4мг.бупра,чек(!) мёда среднего качества,пробивает на часа 3ри! Х.з что такое окс.я не пробовал,если он сильнее мёда,то должен,но все равно будет чувствоваться недолёт!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #571 - 13 Ноя 2023, 15:30:43

Я точно не крянку от 80?) Мне от пачки катера хлам
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Pashapasha

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #572 - 13 Ноя 2023, 16:07:39

Я бы сразу 80 не рисковал, но как с бупром, не знаю.
 
 

denaturat2

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #573 - 13 Ноя 2023, 16:34:08

Интересно,а если при передозе дать бупра? Перебьет другой опиат? Теоретически должен.
 
 

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #574 - 13 Ноя 2023, 21:17:40

80 мг дало эйфорию, но не в хлам и прихода не было

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2023-11-13-17-50-18-689_com.miui.gallery.jpg]
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #575 - 13 Ноя 2023, 22:39:19


Я через мед и 80 не прочухал. Только перевел препарат. Хотя вот фентанил вроде чувствуется
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Pashapasha

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #576 - 14 Ноя 2023, 13:08:02

Странно, я как решил попробовать, купил пару штучек 80-к (дорогущие они и только 80-ки были), съел половину 80-ки, нормально было, пошел в АТБ за конфетами, сначала забыл взвесить, потом взвесил и завтыкал, кассирша уже говорит проходите, потом решил пойти скупаться, а уже 15 градусов было и в воде градусов 10, пару раз даже скупался, и вроде и несильно холодно было, еще не помню когда и зачем выключил звук в телефоне, прихожу домой, мама говорит, ты где, я уже раз 5 звоню, не могу дозвониться, проверил телефон, говорю, звук чего-то выкличился, говорит, кончай пить свои таблетки, ты тормоз (знала только что азалептол и прегу пил). А 2-я половинка вроде уже слабей была. Может, она разломанная если день полежит, слабеет? Или не может такого быть?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #577 - 14 Ноя 2023, 13:19:56

А купаться куда ходил,в речку?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Pashapasha

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #578 - 14 Ноя 2023, 13:35:36

А купаться куда ходил,в речку?)
та да
 
 

Pashapasha

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #579 - 14 Ноя 2023, 13:43:53

А дгк 120-ку вообще почти не почувствовал как-то.