enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Оксикодон (Оксиконтин)  (Прочитано 105594 раз)

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #500 - 08 Авг 2023, 21:57:49

Если существует ЗПТ на героине, то может и на окси есть, хотя я про такое не слышал,  Возможно в отдельных странах Европы какие-то экспериментальные программы, х.з.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #501 - 09 Авг 2023, 18:20:57

На героине ток в Швейцарии зпт
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Rei_Ayanami

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #502 - 09 Авг 2023, 20:16:11

На героине ток в Швейцарии зпт
Вроде в Германии еще есть экспериментальная программа по героиновой ЗПТ.
Вот, нашёл:
Heroin-assisted treatment is fully a part of the national health system in Switzerland, Germany, the Netherlands, Canada, and Denmark.
Но там в чем прикол, у героина довольно короткий период полувывода, поэтому людям на героиновой ЗПТ на ночь дают дозу метадона.
В Великобритании героиновой ЗПТ нет, но там его юзают как обезболивающее для терминальных больных, под названием «диацетилморфин».
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Паша1974

porkistan1984

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #503 - 09 Авг 2023, 20:24:12

Вот там кумарит с гречка-метадона страшно представить (((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Rei_Ayanami

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #504 - 09 Авг 2023, 20:28:02

Вот там кумарит с гречка-метадона страшно представить (((
Ну так никто не заставляет спрыгивать. Просто геморрой - надо ходить в центр ЗПТ 2 раза в день. Домой героин не выдают.
Короче, я так понял это вариант для совсем отчаянных и безнадежных. Ну, «шоб не воровали» типа.
В отличие от ЗПТ бупром или медом, где можно и на ЗПТ и на работу успевать. И вообще когда тебе выдают преп хотя бы на неделю все намного удобнее.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мафиозник, «Memento mori»

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #505 - 10 Авг 2023, 00:41:31

Вот там кумарит с гречка-метадона страшно представить (((
Оно и с окси, с хорошей дозы, тоже весьма так
 
 

Pashapasha

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #506 - 18 Авг 2023, 22:58:08

А насколько реально где-то намутить терку на Долонику? В астрее фарм пишут, у них целых 40 упаковок в наличии, похоже, они ее никому не продают.
 
 

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #507 - 18 Авг 2023, 23:07:59

А насколько реально где-то намутить терку на Долонику? В астрее фарм пишут, у них целых 40 упаковок в наличии, похоже, они ее никому не продают.
Разве что взять красный рецепт на что-то типа феназепама, и переделать надпись. Но это, на мой взгляд, слишком муторно. Я пару раз страдал такой ерундой,  но оно того не стоит. Если поймают - будет очень неприятно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Pashapasha

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #508 - 20 Авг 2023, 21:44:10

Уже 39 пачек и 1 блистер. Кому-то 2 блистера все таки продали.

Уже 36. Берут и активно. Наверное, где-то таки выписывают за деньги.
 
« Правка: 21 Авг 2023, 18:35:29 от Pashapasha »
 

Sokrat333

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #509 - 25 Авг 2023, 12:54:43

Всем доброй ночи, хлопцы!
Вставлю и свои 5 копеек…
Вобщем дело такого рода, что жил во Львове полтора года войны и пацаны мне грели металл с ЗПТ. Лирику уже давно не ел. Только металл и дудка.
Начал намечаться отъезд с женой за кордон в Европы, и я понял что дело плохо. Набрал себе 9 пачек 25го металла и одну пластинку 300 лирики в дорогу. Доза металла была 100-150 мг в день. Начал в дороге подьедать лирику с редбуллом и кайфовать по автобанам. В итоге пока доехал до Испании ( останавливался в неск странах с ночевкой по пути) - я умудрился в дороге сожрать почти все таблетки. Металла осталось на дня 3, а лирики вообще не осталось.
В итоге меня как начало кумарить по жаре +35 так, что я охуел. Начал пробивать детокс капельницы в Испании - цена в частных клиниках от 15к еуро за 7-10 дней. Пришлось за 800 евро купить у местного барыги русского пачку оксика 60 табл по 80мг.  80 мг снимает норм!!!
Хавал 1 таб с утра и 1 на ночь и перебивало кумар наглухо! Даже пёрло!!!
Щас стал на зпт на сироп и оксик выкину.
Такие дела братва.
 
 

I C E

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #510 - 25 Авг 2023, 14:38:48

Щас стал на зпт на сироп и оксик выкину.
Такие дела братва.

IMG-20230825-143728" border="0
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, «Memento mori», Dord

Vinsent Vega

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #511 - 04 Сен 2023, 16:58:31

Если существует ЗПТ на героине, то может и на окси есть, хотя я про такое не слышал,  Возможно в отдельных странах Европы какие-то экспериментальные программы, х.з.
Всем хорошего времяпровождения)!!!Не думаю что есть зпт на оксикодоне уж очень короткое действие,даже,в сравнении с героином,с хорошего геркулеса из 00,я помню держало и по  10 часов,что шары разлепить не мог,а вот опыт с окси показал максимум 3-4 часа и толер растёт ооочень быстро.((
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Pashapasha

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #512 - 04 Сен 2023, 22:56:00

Та да, зачем же выбрасывать, люди тут купить не знают где, одно кидалово в интернете, то пропадают после предоплаты, то телеграмы, где зарегиться невозможно ни с компа, ни телефон 2014-го года уже старый для телеги, оказывается, то биткоины какие-то хотят.
У барыг только металл и демик.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

«Memento mori»

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #513 - 04 Сен 2023, 23:04:05

Всем добрый вечер. Я когда с гречки кумарилась последний раз то принимала по 30 мг в сутки. Три раза в день по 10 мг. Кумар не снимало полностью но час передышки у меня появлялся. Такой липучий приход от него. Толерантность мгновенно возрастает. На почках отразилось. Побочные эффекты проявлялись.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #514 - 05 Сен 2023, 01:29:18

Это наверное были не побочки от приема окси, а последствия героина. 30 мг  окси - это для героинового наркомана на один зуб)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Pashapasha

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #515 - 16 Сен 2023, 22:12:26

Цитировать
10 мг оксикодона по своей эффективности эквивалентны 30 мг кодеина и 20 мг морфия.
https://rehabfamily.com/articles/oksikodon/

Пишут, что оксик всего в 3 раза сильнее кодеина, а морфин всего в 1.5. Откуда они такое взяли, непонятно. 30 мг кодеина - это, по-моему, вообще ни о чем.
 
 

Solntse

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #516 - 17 Сен 2023, 01:13:52

Так 10мг окси тоже ниочем.имхо
 
Все в нашем сознании
 

Pashapasha

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #517 - 17 Сен 2023, 10:52:21

Так 10мг окси тоже ниочем.имхо
Ну, я оксик не пробовал, просто тут писали, что 20 мг кого-то совсем размазало, а 80 мг это труп, а 40 - это 50 на 50 что труп, а чтоб 60 мг коды размазало, а 120 или 240 уже труп, такое тоже трудно представить.
И в астрее фарм самая популярная 10-ка, 40 меньше берут чего-то, наверное, не выписывают.
 
 

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #518 - 17 Сен 2023, 12:27:35

Сравнивать оксикодон с кодеином все равно шо водку со слабоалкоголкой
Ну не так это работает
Окси гораздо сильнее действует на дыхательные рецепторы, вот и можно отъехать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom, I C E

Ржавый

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #519 - 18 Сен 2023, 07:25:12

Ну если человек по 5 пачек залеплона употребляет на дню,то видимо 10мг окси не о чём.
Видимо девушка устала жить и хочет быстрее отправиться к праотцам,только у неё это пока не получается,всему своё время.