информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Оксикодон (Оксиконтин)  (Прочитано 123774 раз)

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #740 - 04 Июл 2024, 19:22:34

Хотел написать за турбину, тоже так считаю
Турбину это как ? Точнее что это?
Счастливый человек, не попадал на турбину. Антогонист освобождает рецепторы от агониста и это приводит к многократно усиленной ломке, тобишь к турбине. Бупр не чистый антогонист, как налаксон, но  и его хватает, чтобы пришла турбина). По этому нельзя никакие полные или частичные антогонисты принимать после чистых агонистов, наоборот можно
 
 

Leonid

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #741 - 05 Июл 2024, 08:38:26

Хотел написать за турбину, тоже так считаю
Турбину это как ? Точнее что это?
Счастливый человек, не попадал на турбину. Антогонист освобождает рецепторы от агониста и это приводит к многократно усиленной ломке, тобишь к турбине. Бупр не чистый антогонист, как налаксон, но  и его хватает, чтобы пришла турбина). По этому нельзя никакие полные или частичные антогонисты принимать после чистых агонистов, наоборот можно
Вчера попробовал на ночь после сутоцчоц дозы ,врать не буду не считал но около 260 и больше млг 4 млг бупра ...спал норм чуть сначало вьпот кинули а так норм ..единственная побочка состояла в том что голова утром болела ...забыл сказать перед сном четверть таблетки основана выпил ...вроде норм можно бросать так
 
 

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #742 - 09 Июл 2024, 01:35:40

Если прошло без последствий, значит не прописался оксик ещё на рецепторах на постоянку, отработал и ушел. Есть хороший шанс не продолжать, не упускай этот шанс
 
 
Сказали спасибо: Atkato, Мафиозник

Malyuta

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #743 - 09 Июл 2024, 10:31:20

Это какой то мазохизм пить оксикодон вместе с буприком во первых ты портишь себе чистейшую героиновую тягу а во вторых ты садишь свой организм вот и побочки лезут имхо
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Паша1974

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #744 - 09 Июл 2024, 11:20:56

Аналогично считаю, смешивать агонисты с антагонистами это как флумазенил с сибазоном мешать. Так а что ты бросаешь, окси? А с бупра месяц потом слазить на окси будешь?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Malyuta, Codeinum

Антидепрессант

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #745 - 05 Авг 2024, 18:32:56

Привет всем. Очень много информации, часто противоречива. Мне тилидин давал побочные явления, сегодня назначили окси, 5 мг три раза в день. Раньше подобного не пробовала. Должен ли быть эффект от таких маленьких доз? В первую очередь боль в позвоночнике?
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

Malyuta

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #746 - 05 Авг 2024, 18:54:00

Боль снимет не советую подымать дозировку если 5 мг будет помогать толер растет моментально в десятки раз
 
 
Сказали спасибо: Антидепрессант

Антидепрессант

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #747 - 05 Авг 2024, 19:47:24

Боль снимет не советую подымать дозировку если 5 мг будет помогать толер растет моментально в десятки раз
Хорошо, поняла
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9632
  • Сказали спасибо: 9517
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #748 - 07 Авг 2024, 01:04:21

Боль снимет не советую подымать дозировку если 5 мг будет помогать толер растет моментально в десятки раз
Хорошо, поняла
Ну ,как я и говорила тебе. Кушай на здоровье. Поможет 100%. Главное,не ешь его пачками,а то ,как с кратом будет ;)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #749 - 07 Авг 2024, 05:26:23


Вот скажи честно, ни разу не попробуешь 20 мг закинуть?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Ветерик

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #750 - 07 Авг 2024, 08:28:22

По этому нельзя никакие полные или частичные антогонисты принимать после чистых агонистов, наоборот можно
Слушайте,а почему это не работает когда ты принимаешь кратом, что бы сбить кумары от любого из опиатов, буквально на следующий день после.. а то и быстрее?
боллее того, я даже делал это постепенно - совмещал кратом с другим опиатом, постепенно уменьшая его колличество и увеличивая кратом, пока он не оставался один, а потом уже уменьшал и его дозировку. Но я точно знаю - никаой турбины от кратома ( хоть он и частичный агонист, более того он ещё и антогонист опиоидных рецепторов)???
 
 

Антидепрессант

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #751 - 08 Авг 2024, 01:00:16

Максимально за раз десять попробовала и мне легко и спокойно стало, вообще и больше не хочется, так и держать хочу. Может потому что в последнее время было плохо от разных кратома и тилидинов, что я рада когда нет болей и энергия небольшая есть. За толлер понимаю, но куда без него :pardon: Кстати очень хорошо усиливает окси простой анальгетик, да ещё каких-то три раза по 50 мг в день преги в рационе, антидепрессант. В целом вот так картина лежит, что действительно больше будет как-то по скотски. Но это я говорю за свои рецепторы и своё состояние. Нам ведь всё время мало...
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4132
  • Сказали спасибо: 11160
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #752 - 08 Авг 2024, 06:56:30

По этому нельзя никакие полные или частичные антогонисты принимать после чистых агонистов, наоборот можно

А через какой промежуток времени можно?
Ну допустим, после долгого заплыва на чём то тяжёлом, например герыче или окси, через какое время после последнего приёма можно бупр или налб, чтобы не турбануло.?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #753 - 09 Авг 2024, 01:08:42

Подскажите как оксиконтин в ЛС 80мг под укол сделать, буду признателен
Чтобы минимум потерь
Заранее спасибо..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #754 - 09 Авг 2024, 03:27:24


Ты чего, друг, адресом ошибся? Ну это уже совсем не снижение...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #755 - 09 Авг 2024, 09:33:54


Ты чего, друг, адресом ошибся? Ну это уже совсем не снижение...
Братик, с ошибкой сделать ещё меньше
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4132
  • Сказали спасибо: 11160
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #756 - 09 Авг 2024, 10:34:27

Кот, на сколько я знаю это перевод - прёт в несколько раз меньше по времени. Как делать знаю, только со слов Руслана (Человека без имени) , Царствие ему Небесное...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Codeinum

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #757 - 09 Авг 2024, 16:42:58

Подскажите как оксиконтин в ЛС 80мг под укол сделать, буду признателен
Чтобы минимум потерь
Заранее спасибо..

У него оральная биодоступность 70-90%, какой смысл таких извращений? Тем более 80мг, это почти наверняка slow-release таблы, там добавок куча.
 
 

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #758 - Вчера в 02:44:38

По этому нельзя никакие полные или частичные антогонисты принимать после чистых агонистов, наоборот можно

А через какой промежуток времени можно?
Ну допустим, после долгого заплыва на чём то тяжёлом, например герыче или окси, через какое время после последнего приёма можно бупр или налб, чтобы не турбануло.?
Это ты для раскрытия темы спрашиваешь), сам наверняка знаешь. После разных опят по разному и от дозы зависит. Самое быстрое наверное с окси не пролонг и морфы, пару суток и можно пробовать, а после мёда и недели мало частенько, но это очень усредненно