enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Оксикодон (Оксиконтин)  (Прочитано 124911 раз)

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #720 - 21 Июн 2024, 21:39:49

Ты думаешь на окси получится как на бупре плыть? Или в чем смысл? С окси кумарить будет так, что на буприк побежишь снова.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #721 - 24 Июн 2024, 22:27:54

Сегодня первый день за долгие годы без бупра .употребил 260 млг окси и две ампулы (oramorph 30 mg/5 ml ) выпил ..небыло времени колоть ..состояние отличное )))думаю пока есть окси бросить бупр )))..
Я кумарил с окси, где-то 100 мг делал в сутки, не много вообщем. Есть конечно и тяжелее ломки, но и это очень даже тяжко было, дня три выдержал, как с геры крутит. С бупра то мягче выход. Но пока юзаешь состояние хорошее, малость сонливое. Окси можно добавлять пару раз в набор лекарств для перекумарки, но выйти на нём с бупра едва ли получится
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Leonid

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #722 - 26 Июн 2024, 07:35:57


Да с окси кумарит нормально ..я вот думаю добить его остатки и опять переходить на бупр.специально не беру сейчас бупр что бы не миксовать ..дозняк 160 млг утром и 60 делю на обед и ужин .и сегодня ночью впервой подкумаривать начало , как не крути но  буприк хоть вроде и слабее прёт , но под ним как то ровнее себя чувствуешь ...
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #723 - 26 Июн 2024, 10:22:19


Конечно окси с бупром не миксуй, иначе лучше отдай тот окси кому-то другому, буприк будет забивать тягу, причём самое интересное. Оставь бупр на те дни, когда будешь одновременно рвать, срать и не спать неделю. С геры кумарил? Или с домашней ширки на кислом? Будет примерно так же.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Leonid

Leonid

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #724 - 26 Июн 2024, 19:39:11


Конечно окси с бупром не миксуй, иначе лучше отдай тот окси кому-то другому, буприк будет забивать тягу, причём самое интересное. Оставь бупр на те дни, когда будешь одновременно рвать, срать и не спать неделю. С геры кумарил? Или с домашней ширки на кислом? Будет примерно так же.
Поспорю ..меня окси с буприком нормально цепляло ...Гера и ширка была в 98-05 годах..но штырило так же
 
 

Leonid

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #725 - 26 Июн 2024, 19:40:57


Конечно окси с бупром не миксуй, иначе лучше отдай тот окси кому-то другому, буприк будет забивать тягу, причём самое интересное. Оставь бупр на те дни, когда будешь одновременно рвать, срать и не спать неделю. С геры кумарил? Или с домашней ширки на кислом? Будет примерно так же.
Поспорю ..меня окси с буприком нормально цепляло ...Гера и ширка была в 98-05 годах..но штырило так же
Сегодня был окси ..и не удержался выпил ампулу ( ну  пластмассовый стик oramorf 30 на 5
 
 

Leonid

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #726 - 26 Июн 2024, 19:43:32


Конечно окси с бупром не миксуй, иначе лучше отдай тот окси кому-то другому, буприк будет забивать тягу, причём самое интересное. Оставь бупр на те дни, когда будешь одновременно рвать, срать и не спать неделю. С геры кумарил? Или с домашней ширки на кислом? Будет примерно так же.
Поспорю ..меня окси с буприком нормально цепляло ...Гера и ширка была в 98-05 годах..но штырило так же
Сегодня был окси ..и не удержался выпил ампулу ( ну  пластмассовый стик oramorf 30 на 5
Я уже много лет бупр употребляю, люблю стабильность  ..а тут как снег на голову свалился окс бесплатно .  реально в большом количестве ..пачками ..а когда что то новое лежит ...сам знаешь .....)) ну и если будет сильно кумарить есть пластыри фентанила
 
 

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #727 - 26 Июн 2024, 21:04:47

Вот после фентанила чистого, как на пластырях, если подсесть, будет кумарить так, что всё прочее покажется насморком). Очень аккуратно его используй
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Leonid

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #728 - 28 Июн 2024, 18:05:15

Хотелось бы узнать как после перехода с  окси на буприк ???будет дискомфорт ?
 
 

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #729 - 29 Июн 2024, 05:22:37


Если ты уже наторчался так, шо из горла лезет, если хочешь вернуться к нормальной жизни  а не от вмазки до вмазки, тогда норм будет. А если охота кайфа, тогда конечно бупр после окси это как кефир после водки, в плане алкогольного опьянения.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Pashapasha

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #730 - 29 Июн 2024, 18:12:22

А реально как-то отбить налоксон с этой смеси?
 
 

Codeinum

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #731 - 30 Июн 2024, 06:57:58

Он вроде как особо роли не играет тут, т.к. биодоступность оральная практически нулевая.
 
 

Leonid

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #732 - 30 Июн 2024, 19:00:16


Главное что бы не кумарило после окси на бупре ...минус окси что кумарить начинает часов после 10 ..после приема ..последнюю 20 млг кушаю в 6 вечера и ночью часов в 5 уже дискомфорт ..от бупра и метала такого не было ..доза 250-300 окси за день ..утром 160 и догоняюсь
 
 

Pashapasha

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #733 - 01 Июл 2024, 00:44:56

Он вроде как особо роли не играет тут, т.к. биодоступность оральная практически нулевая.
Как по мне, намного слабее было, наверное, все таки не нулевая.
 
 

Malyuta

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #734 - 02 Июл 2024, 21:31:35

Хотелось бы узнать как после перехода с  окси на буприк ???будет дискомфорт ?
Можешь турбину выхватить да такую шо горящий лед по всему телу я бы очень аккуратно переходил и то не в первый и не на второй день имхо
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #735 - 03 Июл 2024, 07:12:00

Хотел написать за турбину, тоже так считаю
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Leonid

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #736 - 03 Июл 2024, 19:42:15

Хотел написать за турбину, тоже так считаю
Турбину это как ? Точнее что это?
 
 

Malyuta

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #737 - 04 Июл 2024, 09:51:59


Это турбокумар в следствии приема буприка после оксикодона
 
 

Leonid

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #738 - 04 Июл 2024, 19:03:28


Ок как выходить ?
 
 

Malyuta

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #739 - 04 Июл 2024, 19:20:55


Ок как выходить ?
В личку ответил, первые два три дня лирикой а там буприк с минимальной дозы пробуй