информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 511930 раз)

hardstyle

Катадолон
Ответ #2640 - 10 Окт 2017, 10:51:01

вчера, где всегда беру отказались продать нолодатак. пришлось идти в другую покупать катадолон
И правда чтоль гайки стали закручивать ...
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2641 - 10 Окт 2017, 10:56:19

Русланыч, Йа сдавал мочу и кровь на всю хуйню и биохимию тож. Короче полное обследование проходил, мрт сосудов, ещё чего то мрт, ходил сутки с тонометром и кардио, потом узи всего что можно и самое главное печень то у меня болела/ныла( я очень много ката и не только ел последние два года и курил по 1.5 пачки в день) ну и как бы всё ок ттт.
 
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2642 - 10 Окт 2017, 16:39:47

вчера, где всегда беру отказались продать нолодатак. пришлось идти в другую покупать катадолон
И правда чтоль гайки стали закручивать ...
Сегодня взял под коньячёк кататадол 10х100  780р.
Думаю да.
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2643 - 10 Окт 2017, 18:06:57

Эт где такие цены тоО? В мск 500-600. На даче, в соседней области блистер 280р месяц назад был.
 
 

PainKiller

Катадолон
Ответ #2644 - 12 Окт 2017, 07:49:56

...ебать Бегемот у тебя здоровья, - у меня желудок болит, походу желчь печень выкидывает.
(помогает омепразол, но это лучше реже пить, очень грузит печень)

Раньше я думал, что из колес, - бакл просто волшебный препарат, нихуя!  Ка-та-да-лон...)))
Но он такой побочистый.  И зависимость, психологическая пиздец...
(133 страницы этой ветики форума, думаю это доказывают)

Кто хочет пробывать - лучше не стоит, можете прочухать и пизда.
Я сейчас жру в день по 3-6 колес, иногда делаю паузы когда желудок заебывает, и он заебывает
все чаще...  И раньше я пекся по ливеру, даже сумел ограничить себя в бакле.. (его кстате вообще не пью)
Но кат это пиздец,, это опиат-психоделик, голова кристально чисто мыслит, при этом сознание меняется.
(расширяется думаю)
Короче: не пробуйте, можете сильно психологически подсесть, как я!
(даже незнаю, выберусь ли я из катадолоновой ямы или нет?)
(препарат хороший, но побочки пизда какие, причем сначала не проявляли сбея, я где-то 8 месяцев
хуярил вообще не одупляя ничего, - но потом здоровье просело походу(((
(хуярил всегда не более 6 колес в сутки, за раз не более 4)
 
 

Phantom666

Катадолон
Ответ #2645 - 12 Окт 2017, 12:37:19

вчера, где всегда беру отказались продать нолодатак. пришлось идти в другую покупать катадолон
И правда чтоль гайки стали закручивать ...
да, дружище, по-ходу закручивают и нехило, что собственно мною предсказывалось и прогнозировалось.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2646 - 12 Окт 2017, 17:09:21

Эт где такие цены тоО? В мск 500-600. На даче, в соседней области блистер 280р месяц назад был.
Подольск.
...ебать Бегемот у тебя здоровья, - у меня желудок болит, походу желчь печень выкидывает.
(помогает омепразол, но это лучше реже пить, очень грузит печень)

Раньше я думал, что из колес, - бакл просто волшебный препарат, нихуя!  Ка-та-да-лон...)))
Но он такой побочистый.  И зависимость, психологическая пиздец...
(133 страницы этой ветики форума, думаю это доказывают)

Кто хочет пробывать - лучше не стоит, можете прочухать и пизда.
Я сейчас жру в день по 3-6 колес, иногда делаю паузы когда желудок заебывает, и он заебывает
все чаще...  И раньше я пекся по ливеру, даже сумел ограничить себя в бакле.. (его кстате вообще не пью)
Но кат это пиздец,, это опиат-психоделик, голова кристально чисто мыслит, при этом сознание меняется.
(расширяется думаю)
Короче: не пробуйте, можете сильно психологически подсесть, как я!
(даже незнаю, выберусь ли я из катадолоновой ямы или нет?)
(препарат хороший, но побочки пизда какие, причем сначала не проявляли сбея, я где-то 8 месяцев
хуярил вообще не одупляя ничего, - но потом здоровье просело походу(((
(хуярил всегда не более 6 колес в сутки, за раз не более 4)

Сплюнь три раза,по здоровью моему.
А у меня наоборот,бак.пиздец какой препарат(щя с него прыгаю,пипец как херово).
А катя она сглаживает отмену бака.
А ни чего в ней сверхъестественного я не вижу,организм такой.
Потока мыслей нет,пиздобольства ну практически нет(без Фенибута),ну и остальных вещей о которых вы рассказывайте.
Как благотворное с алко очень хорошо.
 
 

Анальгин

Катадолон
Ответ #2647 - 12 Окт 2017, 19:54:54

миксанул кат с циклодолом ии чёт нихуй не понял
======-==--=-==-==========-======

3ВОДНЫХ ОПУСТИЛ ТЕПЕРЬ ВСЁ ПОНЯТНО
 
« Правка: 13 Окт 2017, 00:10:30 от Анальгин »
 

DELY

Катадолон
Ответ #2648 - 13 Окт 2017, 05:38:15

с модитен депо миксани,будет заепок.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2649 - 13 Окт 2017, 19:46:00

Фантом - насчет водных растворов и прочего красиво написал  :ok:
Хорошо когда человек с родным языком дружит.

Катя иногда креатив, иногда стим и пиздеж. Иногда пробивает поглазеть на природу. Позалипать на золотую листву, на листопад, походить вдоль лесополосы думая ни о чем.
А иногда просвистит мимо, как фанера над Парижем. И добавляй хоть грамм, хоть полтора и хуль там.
Причем - от чего это зависит - я там и не понял.
Вот ДХМ, где-то сродний с катей, тоже не автоматом прет.  Но - настроился, полумрак/сумерки, музло, отсутствие напрягающих ибланов - и вот вам 1-2-3 плато. 3-е лучше дома, конечно.
А кате создаешь все условия - неполный или пустой желудок, обстановка, настроение, нужные добавки из препов и пр., и пр.
А она не в настроении и тока мутняк и рукотряска.

------------------
Ребяты - отмеченные хорошие моменты- это некоторое первое время. Потом начинается не то. И шугняки, и трясун от малых доз, и зависимость.

Но самое главное это - ПАЛЕВО.
Чем дальше, тем больше. Поначалу не замечаешь и продолжаешь считать себя креативным и просто разговорчивым.
А окружающие уже секут, что ты поциент из "палаты №6".
И это очень плохо отражается на репутации. А репутация - она как девственность. Трали-вали - и уже никогда не вернется.

В нашем обществе "наркоман" - это стигма (клеймо). Очень плохая. Неотмываемая.
Если ты пьяный в жопу лежишь на улице, то ты еще можешь исправиться, не бухать и это постепенно забудут.
НО - когда заметят опьянение без запаха алкоголя - это писец! Тут и обыватели, и менты ведут себя на порядок жестче.
Подумайте об этом.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2650 - 14 Окт 2017, 07:12:08

В нашем обществе "наркоман" - это стигма (клеймо). Очень плохая. Неотмываемая.
Если ты пьяный в жопу лежишь на улице, то ты еще можешь исправиться, не бухать и это постепенно забудут.
НО - когда заметят опьянение без запаха алкоголя - это писец! Тут и обыватели, и менты ведут себя на порядок жестче.
Подумайте об этом.

Значит нада Русланыч с собой маленькую бутылочку коньячьку 50мл.таскать,и если чё для запаха.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2651 - 14 Окт 2017, 11:37:59

Я обычно баночку пифка (хотя коня 50 мл. конечно удобнее), а вообще стараюсь вне дома особо упоротым не светиться.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Phantom666

Катадолон
Ответ #2652 - 14 Окт 2017, 12:23:42

Русланыч, Бегемот, приветствую и всех парней так же)
действительно мой пост выдержан немного в агрессивных тонах, но лучше горькая правда чем сладкая ложь.
В добавок очень напрягает вся эта ситуация с введением рецептов на относительно безобидные и нужные людям обезболивающие препараты и ноотропные средства.

Слишком жизнерадостным и счастливым в наших странах быть практически не реально, если идущий человек приветлив, улыбается и у него отличное настроение, то это скорее всего наведёт на мысль, что он либо дурачок, либо под чем-то. У меня было примерно так же, когда друг пригостил 300мг ката - реально палево, причём очень заметное.

В 1993-м году осуществил свою мечту и поступил в Высшее военное инженерное училище, но моя радость была не долгой. В процессе обучения была выявлена непереносимость длительных физических нагрузок, которые неоднократно сопровождались обморочными состояниями и головными болями. После обследования в Центральном Военном госпитале обнаружили церебральный арахноидит - (бумага с заключением и диагнозом всегда "на руках")
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%82
приобретённый в детстве в результате острой инфекции.

Стать военным не вышло, за то в 2005-м году окончил юридический факультет БГУ и имею высшее юридическое образование.

Вылечить болезнь нельзя, только профилактика: ежегодно, сезонно, в зимне-весенний период прокалываю себе курс витаминов группы В12 и В6.
Показаны так же противоэпилептические, обезбаливающие, а так же препараты, улучшающие мозговое кровообращение и метаболизм, т.е ноотропы.
Не раз замечал при эпизодическом применении благотворное влияние фенильных производных ГАМК (фенибут,баклофен), а так же Энцефабола и Пантокальцина и некоторых других ноотропных препаратов на общее самочувствие. Очень неплохо в моём случае снимает головные боли Кетарол и Катадолон.

Так что если и найдут у меня в кармане блистер фенибута, пару таблеток баклофена и капсул Катадолона - пусть топают лесом, наркотики не употребляю и являюсь законопослушным, как и большинство самосознательных граждан в стране.

А вот бутылочка коньячку в кармане для меня реально палево, но тут всё индивидуально :smile4:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2653 - 14 Окт 2017, 18:57:58

Привет!
А шо за палево с коньячком?

Ну вот - Катя сегодня не в настроении. На сотку бака и 600 нейродолона - 400 кати.
И все невнятно.

Понемногу разносит, надо сидеть дома.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Phantom666

Катадолон
Ответ #2654 - 14 Окт 2017, 19:13:43

Русланыч,
та просто я как не от мира сего, не бухаю, ну бывает конечно разово и не в хлам, но спиртное в кармане для меня как-то не характерно - городишко-то небольшой, многие знают, скорее будут дико удивлены :grin:
Да и повода прикрываться алкоголем нет - ГАМК-ами в хлам не люблю; так, разве что для стимуляции и поднятия жизненного тонуса когда это необходимо :smile4:

В плане катадолона то да, немного странный препарат, переменчивый, может от настроения зависит, а может от частоты применения; принимаю редко, но дозировка в 200 мг всегда обезболивает очень неплохо и безотказно :crazy:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2655 - 14 Окт 2017, 19:42:47

Ну вот - несет меня с этой девочкой - уже 600. Решил поэксперементировать онлайн.
Чето пока и не сильно разносит.
Ну я предвижу - трясун, мутняк и резкое вырубалово.
Главное - ноутбук на коленях не держать, а то иопнется на пол. Я так один винчестер загубил, ладно что был на гарантии, поменяли.
Ну и не писать знакомым, тем что не в теме.
---------------
Пошел трясун и в глазах пропадают кадры - смотришь и хоп! как будто вырезали кусок пленки.
Кайфовым это состояние назвать трудно.
ИСС и все.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2656 - 15 Окт 2017, 00:39:22

Отношусь к тем, для кого катадолон по качеству психоактивного эффекта (особенно стимуляции) даст фору многим нелегальным и всемирно популярным ПАВ.
Распробовал, конечно, далеко не сразу.
Но от злоупотребления останавливает его гепатоксичность. Не более 400 мг в течение суток, и не чаще 5 дней к ряду, потом перерыв никак не меньше недели. Понятно, что от конкретного организма зависит сколько и как часто юзать, но в любом случае надо быть с ним аккуратным.
В инструкции написано не превышать в сутки 600 мг - это видимо рассчитано для среднего более-менее здорового организма.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2657 - 15 Окт 2017, 19:56:14

Ну вот - я ж говорил - катя хз от чего зависит.
Сегодня всего 3 пули с баклом и еле печатаю! Опять кадры уходят.
------------
Пропадают не только кадры (смотрю кино).
Аудиодорожка тоже дискретная.
------------
Теперь кадры не пропадают, а вместо них возникают совершенно другие.
Кино невозможно смотреть - другие картинки сбивают, меняют все восприятие.
От и ушки подключились. А всего-то 700.
 
« Правка: 16 Окт 2017, 10:26:53 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2658 - 16 Окт 2017, 06:11:01

700 одним залпом?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2659 - 16 Окт 2017, 10:31:10

Нет, в течении вечера.

Это не кайф, скорее обостренные побочки.
---------
Хоть один плюс все же есть.
Лечу спину ипликатором Кузнецова. Это такое - размером с полотенце с кучей колючек. Как йоги сидят.
В норм состоянии не всегда на нем вылежишь.
Есть такие с затупленными колючками - для слабаков.
А есть по полной программе - заточенные.
И вот у меня заточенный. В чувствительных местах - просто ах!
А под катей - лафа-а-а! Разляжешься как на обычной простыне )))
и по времени валяешься сколько хочешь.
С утра спина в прекрасном состоянии.
 
« Правка: 18 Окт 2017, 22:31:16 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)