enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 483836 раз)

DELY

Катадолон
Ответ #2600 - 29 Сен 2017, 08:33:45

2 с половиной года бут на голодный желудок плюсом лира и бак,ниче,живой пока,а то-песдеееееееееееееееееееееетс...
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2601 - 29 Сен 2017, 08:38:05

2 с половиной года бут на голодный желудок плюсом лира и бак,ниче,живой пока,а то-песдеееееееееееееееееееееетс...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
 

Phantom666

Катадолон
Ответ #2602 - 29 Сен 2017, 08:55:00

катадолон хорош сам по себе и без всяких "миксов" при редком применении даже в дозировке 200мг, если распотрошить две капсулы в столовую ложку с тёплой водой. Эффект практически моментальный и продолжается 2-3часа, потом действие резко идёт на спад. Можно потом подкинуть ещё одну капсулу 100мг, которая поднимет весь эффект старых дрожжей и позволит продержаться ему ещё пару часов.
Больше докидывать смысла нет.
Если кто принимает другие ГАМК-ергики (фенибут, бакл) и знакомится с катадолоном, то скорее всего этот преп с радостью влетит и дополнит и так уже не лёгкую торбу, сами не заметите, как через неделю будете выедать за день минимум по блистеру. Не тупите, печень одна.
 
 

Alek

Катадолон
Ответ #2603 - 29 Сен 2017, 09:55:02

2 с половиной года бут на голодный желудок плюсом лира и бак,ниче,живой пока,а то-песдеееееееееееееееееееееетс...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Не дай вам бог,  мужчины,  язва желудка,  как у меня.  Люди ж разные,  вы не забывайте.
 
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2604 - 29 Сен 2017, 10:17:10

катадолон хорош сам по себе и без всяких "миксов" при редком применении даже в дозировке 200мг, если распотрошить две капсулы в столовую ложку с тёплой водой. Эффект практически моментальный и продолжается 2-3часа, потом действие резко идёт на спад. Можно потом подкинуть ещё одну капсулу 100мг, которая поднимет весь эффект старых дрожжей и позволит продержаться ему ещё пару часов.
Больше докидывать смысла нет.
Если кто принимает другие ГАМК-ергики (фенибут, бакл) и знакомится с катадолоном, то скорее всего этот преп с радостью влетит и дополнит и так уже не лёгкую торбу, сами не заметите, как через неделю будете выедать за день минимум по блистеру. Не тупите, печень одна.
2 с половиной года бут на голодный желудок плюсом лира и бак,ниче,живой пока,а то-песдеееееееееееееееееееееетс...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Не дай вам бог,  мужчины,  язва желудка,  как у меня.  Люди ж разные,  вы не забывайте.
Пацаны и Катя.и Феник пипец как не нравятся желудку,вы правы.
Но они пипец как нравятся мозгу.
Так что надо сделать выбор.
 
 

Alek

Катадолон
Ответ #2605 - 29 Сен 2017, 14:53:58

Всё таки что что гасит лира кат или кат лиру?
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2606 - 29 Сен 2017, 18:56:45

кат лиру,он все гасит нахуй!
 
Енот Полоскунов
 

Alek

Катадолон
Ответ #2607 - 30 Сен 2017, 09:10:03

Я щас лиру на Кате и отменил нах, раз такое дело. Ну, перерыв тоже хорошо. Давно не делал.
×***************
Бля, так хреново щас, мутит, тошнит прям жопа. Вчера всадил 6 ката,  незнаю может это то карба.
 
« Правка: 30 Сен 2017, 10:30:29 от Alek »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2608 - 30 Сен 2017, 15:12:39

Тебя уже не первый раз тошнит, сходил бы и сдал биохимию крови.
А то может уже... Дозировки кати превышать это чревато, не зря же пишет чел про токсический гепатит, тьфу-тьфу-тьфу.
А у тебя кроме нее набор "лекарств" приличный.
От 200-400 карба сильно мутить не будет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Alek

Катадолон
Ответ #2609 - 30 Сен 2017, 18:10:29

Ходил сегодня на узи,  в понедельник будет результат,  а то с анализа и что-то не то,  сам не понял ещё, в понедельник врач скажет.  Сегодня всадил Кати 500 утром и 500 только что. Я ж на ней никогда не сидел, за всю жизнь пачки четыре Скушал. В арсенале только лира да Бут,  ну трам и кодиво редкими периодами в жизни, да и давно. Вот алкоголь, Сука, скорее всего и виноват, если что покажет узи.
П.с. А карба я вчера не меньше грамма всадил за день. Отказываюсь,  хоть и врач назначил. Пока только кат и Бут, ну и Флу.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2610 - 30 Сен 2017, 21:31:52

Странно, что результат УЗИ не сразу, обычно заключение при мне писали. Да еще я обычно с проводящим УЗИ врачом базарил - че она там увидела.
Так анализы-то уже были?
Чисто УЗИ без анализов не всегда показательно.

Нашел дома пару пуль нади и закинул (с утра 40 бака) - после 2 недель перерыва неплохо раскрыло. Особенно если учесть, что чисто бакл теперь меня больше мутит.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Alek

Катадолон
Ответ #2611 - 30 Сен 2017, 22:22:43

Я Хз чего так,  это ж бюджетная медицина, сказала можете идти,  я и пошёл. С таким вообще впервые сталкиваюсь.
У меня вопрос: Сколько дней после Кати нет смысла пить лиру?  Не хотелось бы набивать толер без толку. Катю уже боюсь со всеми этими приколами.
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2612 - 01 Окт 2017, 06:13:27

через день
 
Енот Полоскунов
 

Alek

Катадолон
Ответ #2613 - 01 Окт 2017, 14:04:58

через день
Через день в смысле на следующий день можно пить или чередовать день через день?  Или надо пропустить день без всего?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #2614 - 01 Окт 2017, 16:10:02

День без всего.........имхо!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Alek

Катадолон
Ответ #2615 - 01 Окт 2017, 21:09:13

День без всего.........имхо!
Нелегка задачка...  По ходу кат-не моё
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #2616 - 01 Окт 2017, 21:45:21

можешь и на следующий день, но ощущуха, сам понимаешь, будет не та...слабовато!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Alek

Катадолон
Ответ #2617 - 02 Окт 2017, 08:35:43

Попробую, как раз перерыв был три дня.  Начну с 300.  Кат уже не лезет,  тошнит,  желудок болит.
 
 

foggydoggy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Катадолон
Ответ #2618 - 03 Окт 2017, 10:47:01

Шалом всем. Ем Баклу уже на протяжении 4 лет. Наткнулся к своему сожалению на Катадалон. Думаю, слезть с Баклы с его помощью. Но вот беда, после Катадалона у меня дико низкое сосудистое давление (с сердечным всё ОК). Плюс после даже единичного приема, (пардон) кал стал зеленого цвета, думается, это его метаболиты выходят с желчью. Беспокоит меня пока что только давление, это у всех так или это у меня такая индивидуальная реакция? Дозу бакла недавно до этого снижал. Дошел аж до 25 мг в день, но беспокоили судороги. Посему опять разогнал дозняк до 150 в день. Ем так примерно в неделю. Сегодня съел 50 баклы и 400 Катадалона. Думается резко мне баклу бросать и переходить на Катадалон, или же сначала без катадалона резкой лесенкой скинуть за 3 дня дозу до 25 а потом подключить чисто катадалон. Так же, имеется в налиции Стрезам, Пикамилон, Фенибут, Габапентин, Рисперидон. Думается вот, как лучше уйти с баклы... Если есть у кого опыт, может можете чего посоветовать?
 
 

Alek

Катадолон
Ответ #2619 - 03 Окт 2017, 10:53:11

После 5ти дней ката врубил 300лиры,это Сука божественно! За 5 дней я от ката  словил нормального может минут  на 20, муть и тошнота постоянная.  Кат это разовый преп,,  притом очень редко его можно  влупить, на нем не слезешь ни с чего,  имхо. 
Весь остальной список твой может помочь,  особенно фенибут,  но толер у него,  шо Песец, и желудок лупит,  так что осторожно.
За рисперидон не знаю,  что это вообще такое.