информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 460104 раз)

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Катадолон
Ответ #2760 - 07 Дек 2017, 14:58:49

Тока печень она убивает нехило

Привет! Извини дружище, но когда такие слова говорят типа "пизда почкам, пизда печени и тд" я хочу пруфы. Это вообще кто нибудь доказал на себе хоть один катадолонщик типа пил пару лет а потом биохимию сдал или узи печени сделал и внатуре сказал: - "Пацаны печень убивает не хило". То что вы в инструкции прочитали это не означает что прям истина. Один форумчанин со старого пляжа так и говорил на примере Лирики
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2761 - 07 Дек 2017, 15:18:32

внатуре сказал: - "Пацаны печень убивает не хило"
Писал чел один, что заработал токсический гепатит от ката. Пил год или два не помню точно и не особо много он закидывал то. Говорил, что это всё из-за КАТАДОЛОНА! Типа не пейте эту хуйню парни, не надо! Оно того не стоит!
Но как помню, все забили хуй через страницу..
Имхо он уже хворый был какой-то. Х.з, что и как долго у него до ката было.
       
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #2762 - 07 Дек 2017, 15:31:11

Я на собственной шкуре все почувствовал, чего вам не желаю...
..................а почувствовал, потому как печень и так убитая и нагрузка на нее нехуйовая, в виде блядьского количества препаратов разных, на тот момент еще и алко бывало частенько.....Ну и когда начал частить на кате, то добавилось много приятных ощущений связаных с печенью.
Дозы были и огромные и маленькие. а вот времени мне понадобилось не много, соовсем немного!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Катадолон
Ответ #2763 - 07 Дек 2017, 15:53:43

Ну ок, уговорили, как её проверить? Вот захочу в часную анализы сдать шо говорить?
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2764 - 07 Дек 2017, 16:09:50

Ну ок, уговорили, как её проверить? Вот захочу в часную анализы сдать шо говорить?
ПОгодь :smile4:, у меня есть другой опыт с катом и циррозофобией. Может ты ещё передумаешь! :pardon:
Я просто писал, писал и заебался писать :nea:,
Ща, чай сделаю и допишу, чуток остался.

НО так то да, гепатоксичен конечно, без шуток)

а вот времени мне понадобилось не много, соовсем немного
Что бы ещё сильнее печень ушатать? плохо догоняю сегодня всё...
Я на собственной шкуре все почувствовал, чего вам не желаю...
То же не догнал, что почувствовал то?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2765 - 07 Дек 2017, 18:00:31

Ну привет еще одному фанату кати! Катя это кстати давно уж употребляется, насколько плохо помню эт я начал еще в 13 году )) ... или это был Оул - хз, но давно.
Да однозначно влияние ката чухается - от тяжести в прав боку и до гадостного вкуса во рту и желчных выбросов. Тему никто ля не читает. Все заходят с порога и восторгаются креативностью препа отвергая минусы, ибо хорошо "зашло" и хочется верить, что ничем за это расплачиваться не придется и так классно будет всегда.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Катадолон
Ответ #2766 - 07 Дек 2017, 18:20:18

я уже забыл и нах не хочу его,паранойя и аппатия только.
 
Енот Полоскунов
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Катадолон
Ответ #2767 - 07 Дек 2017, 22:22:08


Да однозначно влияние ката чухается - от тяжести в прав боку и до гадостного вкуса во рту и желчных выбросов.
У меня частенько бывает по утрам рвота желчью это шо пиздец? Я на бухлишко всё пинал. И аппетив в ноль ушёл я думал то шо по пачке в день хуярю. Ну правильно мой рацион сегодня утром 3 шт Ката на голодный желудок, через часа 2 1шт Габы +4 шт Фенибута, через часа 3 я схавал 40 мг бака и вот под вечер 5 шт Кати. Да походу закругляться пора.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #2768 - 08 Дек 2017, 00:39:31

У меня частенько бывает по утрам рвота желчью

Ну это точно не катадалон......это ты что-то съел не свежее, а может выпил.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Катадолон
Ответ #2769 - 08 Дек 2017, 11:49:28

Всем привет! Проснулся в 8 утра в полных непонятках, шиза кроет по утру от этих косёс ебучих. Но ничего, не паникуя кидаю 3 шт Габапентина без ничего и нормально! Жить можно. Катадолон ваще редко нужно принемать я так понял, висеть на ней в натуре колпак сорвёт.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2770 - 08 Дек 2017, 12:18:00

на ней в натуре колпак сорвёт
Ну если уже проблемы есть и по многу (15-20) жрать каждый день, то может и сорвать. Там самая хуйня и начинается с головой.
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Катадолон
Ответ #2771 - 08 Дек 2017, 13:18:07

на ней в натуре колпак сорвёт
есть и по многу (15-20) жрать каждый день, то может и сорвать. Там самая хуйня и начинается с головой.

Та не, самый максимум 10 шт ем. Просто знаком давно с 2014 года и в последнее время всё чаще и чаще употребляется. Вот сегодня утром ел 900 мг Габы без ничего и вот теперь думаю 4 шт Кати схавать нормально же будет?
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Homer Jay Simpson

Катадолон
Ответ #2772 - 08 Дек 2017, 16:57:19

а как на буприк катя ложиться?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #2773 - 08 Дек 2017, 17:02:17

.......нормально же будет?

будет охуенно  :dance3:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Катадолон
Ответ #2774 - 09 Дек 2017, 12:51:49

.......нормально же будет?

будет охуенно  :dance3:

Кстати и было же охуенно! Я когда 4 шт вчера на габу кинул впёрло сильно, но не долго минут 40, потом девица позвонила в гости решила прийти я вкинул 4 бака и пили вискарь потом с колой, всю ночь не спал драл как сидорову козу! Сейчас сижу шо выжатый лимон, дел дохуя накопилось а так не вкайф. Всем хорошей субботы!
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

PainKiller

Катадолон
Ответ #2775 - 12 Дек 2017, 17:48:24

Первый раз с марта 2016 года, я 16 дней не разу не съел этого катадолона.
Даже забыл как прет, но стоит закинутся разок...  (ну ее нахуй!)

У меня хуйня началась, как закинусь по 4 штуки / сутки, дней 6-7, то начинают лится ручьем сопли, воспалятся горло, и главное болит желудок.  (сильная изжога)
Поэтому решил выбираться из этого болота. 

 
 

Homer Jay Simpson

Катадолон
Ответ #2776 - 12 Дек 2017, 18:04:27

На буприк системный нормально кат сел, убрало нерьвяк и раздражение...2 -3 шт максимум. Интересное состояние но на любителя, мне не очень да и дорого(130 грн)
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2777 - 12 Дек 2017, 19:18:16

это истинный психодел.под настроение.его понимать нужно
 
Енот Полоскунов
 

Homer Jay Simpson

Катадолон
Ответ #2778 - 12 Дек 2017, 21:06:07

та побочек дохера! особенно не люблю дёрганье рук...надо будет чистым его попробовать :crazy:
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2779 - 13 Дек 2017, 05:07:34

тю.так меньше вкидуй
 
Енот Полоскунов